Страницы:  …   48   … 
можно,проходил на зимней 9 мая,наклейку только Ш не забудьте
Подскажите что делать?
Машина 2008 года выпуска. Ей три года, срок ГТО истекает в июне 2011 (т.к. автомобиль был новый выдали на три года), надо ли проходить ГТО? (мораторий)
Если можно не проходить, то что надо делать? Ехать менять талон?
А может есть смысл пройти и получить талон на два года?
Кароче хелп.
1. ГТО можно не проходить.
2. Талон нужно менять только в том случае если поедете за границу, например в Украину. По РФ можно ездить со старым.
3. Пройти ГТО ИМЕЕТ смысл, т.к. в следующем году он будет минимум в три раза дороже чем сейчас.
Спасибо, тогда стоит пройти.
а я пройду перед нг.. что бы на подольше отсрочить трату 3х штук :)
толку то?не вижу смысла
Два года без ГТО и всего за 640 рублей*. Толк есть!

* - только для владельцев ТС до 7 лет
ну у меня не два:)
Вот у меня вопрос у меня машина 2004 года ТО заканчивается в августе 2012 года! Есть ли смысл и возможно ли пройти ГТО в ноябре-декабре 2011 года? и выдадут ли мне талон на 2 года, если я ничего не путаю то машина должна быть не старше 7 лет (включительно)?

так как я понимаю 2012 году нас ждет апокалипсис прохождения ТО. Так как кому то нужно будет проходить в 2012, кто то будет проходить за 2011 год!  Ну минус там кто новые купить 2012 году...
дадут только где проходить будешь

Добавлено  27.06.2011 16:22:00:
насколько я знаю проходят сейчас те у кого нет и просрочен(нет на 11год)
Сейчас для прохождения техосмотра нужна медсправка?

paul:

Сейчас для прохождения техосмотра нужна медсправка?

Нет
с ноября не нужна. Справка только для обмена/получения ВУ.
Вчера слышал по "Эхо Москвы"  Гос. дума рассматривает законопроект о том что для прохождения ТО нужна будет справка из налоговой об отсутствии задолжености по транспортному налогу....кто нибудь слушал такое? если так то еще одну *** на нашу шею...

Клаус:

Вчера слышал по "Эхо Москвы"  Гос. дума рассматривает законопроект о том что для прохождения ТО нужна будет справка из налоговой об отсутствии задолжености по транспортному налогу....кто нибудь слушал такое? если так то еще одну *** на нашу шею...

Если техосмотр будут проводить частные компании, то какого х они будут смотреть справки по задолженностям? Бред.
До 2014 года еще будут параллельно с частниками будут работать и нынешние станции ТО....и только с 2014 все уйдет к частникам

Добавлено  07.07.2011 12:04:33:
А наша гос.дума мало бреда придумала? :-)))

Клаус:

...для прохождения ТО нужна будет справка из налоговой об отсутствии задолжености по транспортному налогу...

Давно уже в МОТОРе в окне, где талончик выдавали, сидел "специально обученый" дядька в непонятного цвета налоговиковской форме и всех, получавших талон, пробивал по своей базе...

Домовой:

пробивал по своей базе...

Так пускай пробивают , давно уже пользоваться возможностями компьютера и интернета , а не только раскладывать на нём пасьянс . А то какие-то дебильные справки заставляют принести , за место того , что ткнуть пару кнопок на компе и узнать самому по разным базам .
а они есть хоть, базы то? имеется в ввиду рабочие базы... или обычная профанация, в которую "освоено" несколько лямов, а возможностей на пятак.
Да уж с базами у нас полная задница....жене постоянно приходят квитанции из налоговой на наш старый адрес...оказалось что налоговая не пользуется базами паспортной службы..надо самому туда идти и писать заявление о смене прописки....Страна непуганых идиотов !!