Нового руководителя Управления МВД оштрафовали за превышение скорости.

В этом Виталий Федотов сам признался на встрече с руководителями вологодских СМИ.

Виталия Федотова оштрафовали | Автоновости  Беседу Федотов начал со слов, цитирую «Я человек новый и не тешу себя надеждой, чтобы мы сможем неформально общаться. Мы готовы к критике. Наша основная задача — предоставлять оперативную и достоверную информацию», конец цитаты.

Главный редактор радиостанции «Премьер» Юлия Арсеньева отметила, что встреча прошла в хорошей дружеской обстановке.

" Все что говорили СМИ, Федотов брал на карандаш. Рассказал, что когда ехал в Вологду из Мурманска, за рулем была его супруга, на трассе машину остановил сотрудник ДПС и оштрафовал. Он отметил, что это, безусловно, показатель хорошего уровня подготовки вологодских полицейских», — комментирует Арсеньева.

На все вопросы журналистов Виталий Федотов ответит на официальной пресс-конференции, которая пройдет 2 июня.

Радио "Премьер" http://clck.ru/Dpgj
Блин, это все хорошо, но после таких заголовков все реже и реже обращаешь внимание на СМИ... Белым по черному написано:

Kornew:

Рассказал, что когда ехал в Вологду из Мурманска, за рулем была его супруга, на трассе машину остановил сотрудник ДПС и оштрафовал

unsure
.

Отредактировал ser555 (27.11.2018 22:37:42)

ser555:

....сам генерал говорит, мы возьмем новых более лучших и подотовленных...

Бред...генеральский! Во-первых, новых надо учить, много и долго, во-вторых, не факт, что они будут лучше старых..
Гораздо эффективнее старых переучить и поставить в жесткие рамки работы с постоянным и неусыпным контролем.... проверено лично, действует :-)

Отредактировал Дмитрич_35 (26.06.2011 13:53:35)

Kornew:

Рассказал, что когда ехал в Вологду из Мурманска, за рулем была его супруга, на трассе машину остановил сотрудник ДПС и оштрафовал.

Kornew:

показатель хорошего уровня подготовки вологодских полицейских»,

это был последний честный ИДПС из нашей раши )))
ser555, до 5000 на пенсию  О_о что то после этого мне уже во все остальное сказанное не вериться особо
Пиарщина :)  смешно...  вот какие подготовление гайци пошли.. аж меня оштрафовали... да там у гаишника палка в жопе торчала бы если было бы это всё в серьёз :)

ser555:

...с момента как Федотов пришел 800 сотрудников написали рапорта на увольнение, от 1000 до 5000 увольняются на пенсию...

Это не от его прихода, а в связи с "реформой". Эти сотрудники поняли, что "чем дальше, тем страшнее". Обещаных "золотых гор" уже никто не ждёт.

ser555:

...при устройстве на работу в милицию пол года платят 2500 в месяц...

Там после присвоения звания делают перерасчёт.

Добавлено  26.06.2011 19:08:34:

ser555:

"...мы возьмем новых более лучших и подотовленных..."

Откуда???
Тоже что то слабо верится.. Да и  К О Н Е Ч Н О   жена за рулем была! ))) А судя по заголовку оштрафовали именно  Федотова )) Какой же это "высококваливицированный"  полицЭйский,если штрафует за привышение пасажира....))) тьфу
Как-то Иван Поздняков тоже рассказывал что его на трассе оштрафовали, ехал на личной с номерами т005тт...и так убедительно...я почти поверил.