Страницы: 1  
Всем привет)
Нужна помощь нашего форума!
У меня сегодня ночью ограбили гараж.
Есть мнение, что совершили это люди кавказской национальности, на авто ваз2104 белого цвета, затонирована вся пузырями, в машине  два  бородатых мужика. Также машина ездит на зимней резине, причем слева и справа разная резина, одна очень похожа на Шины Amtel Satoya Samurai 3. машинка приметная.
Если увидите, сообщите пожалуйста в личку.,
спасибо
Ограбили мой гараж ...  Нужна помощь! | Происшествия ДТП

Отредактировал ВовчиК (20.06.2011 16:10:25)

Что же такое украли на 200 тонн?
200р или 200т.р.?
В каком районе находится гараж?
Гараж ГСК "Дружба" в конце улицы щетинина.
Забрали три комлекта резины,  оборудование., рация, магнитола и еще по мелочи.
Вдруг где в продаже увидите, сообщите пож-та. Завтра фотки выложу примерные.
Машину нашли, не та. Но личности подозрительные.

Отредактировал ВовчиК (18.06.2011 22:14:16)

Можете надеяться только на чудо. Вообще добро то было застраховано ?
rogi,  а ты страхуешь резину и т.п.? :)))
Буду смотреть.
ВовчиК,сочувствую,чтоб руки у воров поотсыхали. Сам сейчас примерно в такой же ситуации,в праздники также вскрыли гараж за домом №148 по Ленинградской.
Такой ущерб..я думаю что кто то им подсказал что и где нужно вскрывать..
По любому по наводке.

ВовчиК:

По любому по наводке.

Значит надо вспомнить может когда нибудь, кто то постороний к вам туда заглядывал под каким либо предлогом. Или часто бывает, что сидят компанией в гараже и присутствуют друзья друзей. Соседи.
на белой 4ке нерусские ездят и чуть ли не каждую неделю заскакивают в разные наши и не только наши гаражи и клянчат металлолом, ненужные запчасти и т.д.
По поводу своих друзей, очень сомневаюсь. Вот пару недель ездила эта четверка(вроде эта), но колеса не те.
А милицию вызывали? Отпечатки пальцев и прочее..(почерк взлома) может эти ;%№"* засветились уже где?
Я думаю, что кто посторонний видел , что в гараже что-то можно взять..У меня у "дурака" тоже при аналогичной ситуации ушли из гаража колеса. Помог человеку развернуться, открыл гараж, а колеса было видно, ну и через два дня приехал, а колеса приказали долго жить...жаль колес-ковка с ешкой..очень нравились...правда было года 4 назад...поискал, но увы, ушли с концами. С тех пор колеса на балконе или в подвал спускаю...
узнал кто наверное сделал вот так  bash

Отредактировал chervonec (18.06.2011 15:11:30)

sergik:

на белой 4ке нерусские ездят и чуть ли не каждую неделю заскакивают в разные наши и не только наши гаражи и клянчат металлолом, ненужные запчасти и т.д.

Не помнишь номер этой тарантайки? Она затонирована целиком была?
нее, я последний раз больше месяца назад видел их.
белая четверка, внешне вид на тройку
зад тонирован, ито коряво, багажник на крыше
Раньше был сервис в гаражах у автоцентра Камаз ГСК Каскад в самом конце, где рулили выходцы с кавказских республик...
А может это цыгане...