Страницы: 1   
Первый автомобиль RF-90
Выглядит посимпатичней Дачии, если качество будет Логановское, то очень даже неплохой автомобиль.
Сбылась мечта идиота, вышел после трехлетних обещаний. Я его хотел покупать вместо одиннадцатой...еще в 2009 году...
а что это за страшилка? :)
biggrin Понравилась новая импортная технология. Авто собирают не по технологической карте, а как объяснил т. Журавков,  по видению мастера,  ему лучше знать как проводить сварку, сборку и пр...
Чето он не так объяснил.
MadMax2112, по старинке))) на глазокbiggrin
понравилось, когда начали говорить о том, что в этот цех идут переучиваться из других цехов....чувствую качество первых годов будет на "уровне":)
уродство какое-то

infy_bard:

а что это за страшилка? :)

Логан MCV, который выпускается с 2007 года , если я не ошибаюсь...
у нас на тазе будут собирать.. ? :)

Отредактировал infy_bard (16.06.2011 19:36:39)

да......
"«АвтоВАЗ» определился с ценой на свой новый универсал, который будет построен на платформе Renault Logan. Стоить эта машина, которая пока носит кодовое обозначение R90, будет от 340 000 руб. за модель в базовой комплектации в пятиместном исполнении до 420 000 руб. за версию с семиместным салоном, передает «За рулем»".

Лада RF90 / Проект R90 | Автоновости


"Предполагается, что серийный выпуск универсала R90 начнется во второй половине этого года – в июне уже собрали первую пилотную партию. R90 – это первый автомобиль, который будет выпускаться в Тольятти на французской платформе B0. Именно на ней уже создано семейство Renault Logan, и именно она станет основой сразу для нескольких будущих моделей Lada. Надо отметить, что R90 не является такой уж новинкой. Этот универсал уже давно выпускают в Румынии под маркой Dacia (Logan MCV), и в Европе он пользуется очень большим спросом. Еще бы, ведь это самый доступный семиместный универсал в Старом свете."


Лада RF90 / Проект R90 | Автоновости


"Как и ожидалось, Lada R90 будет чуть дороже базового Logan (от 327 000 руб). Но не надо забывать о том, что речь идет о машине с кузовом универсал. К тому же R90, наверняка, будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л (простой Logan имеет 1,4-литровый агрегат)."


Источник
обьясните мне, чем он от дачи логана универсала отличается?
sergik,  так ничем вроде бы, просто наверно АвтоВАЗ решил прибрать к себе эту модель, приложить к ней свои рученки и выпускать под своей маркой((
sergik, качеством. все иномарки, союбираемые у нас в стране отличаются фирменным качеством.

Alexey:

sergik,  так ничем вроде бы, просто наверно АвтоВАЗ решил прибрать к себе эту модель, приложить к ней свои рученки и выпускать под своей маркой((

Скорее альянс Рено-Ниссан решил выпускать свою модель на подконтрольном заводе, для чего закрывали на реконструкцию главную нитку конвеера.
Фото Проекта R90, не знал куда выложить, поэтому сюда
Лада RF90 / Проект R90 | Фото Проекта R90, не знал куда выложить, поэтому сюда
R90
Лада RF90 / Проект R90 | R90

Камарик:

качеством. все иномарки, союбираемые у нас в стране отличаются фирменным качеством.

Знаком не понаслышке "КАЧЕСТВЕННОЙ" российской сборкой,наши сборщики любую марку авто сборкой испортят.......
Вот я кстати тоже не смог понять эту фразу Камарика.Или иномарки собираемые у нас еще более качественные получаются(раз сравнение идет с Дачей),либо фирменное качество нужно было взять в кавычки???

Leoned:

Вот я кстати тоже не смог понять эту фразу Камарика.Или иномарки собираемые у нас еще более качественные получаются(раз сравнение идет с Дачей),либо фирменное качество нужно было взять в кавычки???

Все проще... Автофрамос и так завален до предела Логанами и Сандерро ну нету уже возможности MCV выпускать, когда на Сандеро степвей очередь в полгода выстраивается. А тут подконтрольное предприятие есть (ВАЗ).
ну обосрать-то сможем что угодно, но уверен, что каждый бы хотел чтоб ВАЗ вернулся к качеству первых Жигулей, тех что называли "ФИАТовскими"... (хотя бы, ведь нет предела совершенству)