я сам в Кириллове на волге оборвало цепь в движке,трубка села ноут тоже садиться,,попутки ни кто не цепляет охота домой в Вологду!!!

dimmer:

я сам в Кириллове на волге оборвало цепь в движке,трубка села ноут тоже садиться,,попутки ни кто не цепляет охота домой в Вологду!!!

Напиши хоть номер тлф свой!!!

Добавлено  14.06.2011 16:19:09:
Ай, вижу, что трубка села....
Звони мне 9115050995, попробуем помочь
Milllka, как позвонит если трубка села, тут если тока туда ехать и тащить его

dimmer:

я сам в Кириллове на волге оборвало цепь в движке,трубка села ноут тоже садиться,,попутки ни кто не цепляет охота домой в Вологду!!!

это я писал не от своево имени зашёл я застрял в Кириллове в начале на лукойле!!

Добавлено  14.06.2011 17:22:16:
попытаюсь зарядить ноут на заправке

gloomc:

Milllka, как позвонит если трубка села, тут если тока туда ехать и тащить его

Как-как, че, народу чтоли вокруг нет. Да хоть даже с заправки позвонить.
Я бы стала просить телефон у всех подряд( ну чтобы позвонить). Обзвонила бы всех родствеников друзей и знакомых. Ну или оставила бы машину в более менее безопасном месте предварительно сняв с неё всё ценное. Потом стала бы добираться до Вологды на автобусе или автостопом. Вооружившись деньгами, запчастями и группой поддержки  вернулась обратно. Ну или стала бы просить помощи у дальнобоя, они более отзывчивые на беду. Удачи!
Если проблема не решена , отпишитесь здесь, приеду, всё решим.
всем кто откликнулся спасибо , притащили домой четырмя машинами а на заправке Лукойл работают не люди не дали позвонить и зарядить ноут даже руки помыть не пустили . дальнобой на рацию не отвечает и не останавливается
Добрый день, а можно поподробнее, к кому на АЗС ЛУКОЙЛ Вы обращались.
Туалет работает всегда, позвонить и зарядить - это без проблем. Операторы даже туристам и проезжающим чай кипятят в термоса заливают в дорогу.
не сочтите за труд, когда и к кому обращались, сообщите. Спасибо
заправка на въезде в кириллов с лева , сказали не когда сливается бензовоз 2 оператора и охранник ушли к нему. ждал 40 минут потом нерусский на камазе утащил в Н. торжок   а там  без проблем на заправке