Страницы:  …   46   … 
А представь, что он не должен проходить, т.к. есть действующий талон до 02.12

Admin:

А представь, что он не должен проходить, т.к. есть действующий талон до 02.12

кто знает что он есть? просто показал свидетельство о собственности  с 04.06.2012 и все!!!

Отредактировал 100 процентов (04.06.2011 12:47:07)

100 процентов, Допустим ,я купил у тебя АВТО ,состовляем ДКП ,ты мне отдаешь ПТС , ДКП (копию оставляешь себе), Талон!Я с этим иду в ГЕИ :) Ставлю машину на учет,страхую предварительно,иду плачу пошлину 300 рэ и обмениваю талон ТО на новый!

100 процентов:

просто показал свидетельство о собственности  с 04.06.2012 и все!!!

что-то с годами напутал ...
Млин....уже вроде я чёт запутался...тьфу....

keen:

100 процентов, Допустим ,я купил у тебя АВТО ,состовляем ДКП ,ты мне отдаешь ПТС , ДКП (копию оставляешь себе), Талон!Я с этим иду в ГЕИ :) Ставлю машину на учет,страхую предварительно,иду плачу пошлину 300 рэ и обмениваю талон ТО на новый!

ну и? машину у меня купила моя подруга, и блин всем этим гемором я занимаюсь (чтобы было понятнее) сегодня все переоформили - кроме ГТО....
Чего голову ломаете ?
Если не хочешь менять талон ТО , то надо будет проходить ГТО .  Если машинка не старая то только осмотр внешний , а если машинка старая то на стенд загонять .
зачем проходить ГТО если введен МОРАТОРИЙ годовалый на прохождение ГТО!!!???
100 процентов, Ты сам ответил на свой вопрос.

100 процентов:

зачем проходить ГТО если введен МОРАТОРИЙ годовалый на прохождение ГТО!!!???

Мораторий НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Читайте внимательно текст Постановления.

100 процентов:

зачем проходить ГТО если введен МОРАТОРИЙ годовалый на прохождение ГТО!!!???

Он касается только тех у кого есть талон на 2011 , если ты не будешь менять талон на неё , то его считай не будет .
В талоне прописан номер авто, а не его хозяин. Если номер автомобиля не изменился, значит ГТО можно не проходить и ездить с этим талоном до 02.12. 

Правда отдашь ли ты его новой владелице? Судя по твоим словам:

100 процентов:

Admin:

А представь, что он не должен проходить, т.к. есть действующий талон до 02.12

кто знает что он есть?
Тут уже все ответы есть на заданные вопросы.
Admin, Я писал в этом же смысле.
Съездила,в 8 утра народу практически никого. То ли не записывался никто в такую рань, то ли обрадовались мораторию и передумали. 3 инспектора скучали без работы. Не придирались и не зверствовали. Правда новый талончик нам с санями сегодня таки не выдали.

Tasha:

Съездила,в 8 утра народу практически никого. То ли не записывался никто в такую рань, то ли обрадовались мораторию и передумали. 3 инспектора скучали без работы. Не придирались и не зверствовали. Правда новый талончик нам с санями сегодня таки не выдали.

Санки поди исправны оказались.
rogi, с санками все отлично wink
А я заезжала туда около 12, так же народу никого... поприставала к дяденьке в окошке нужно ли мне проходить техосмотр, если он у меня в мае закончился, он сказал не нужно... тогда я еще поспрашивала нужно ли менять талон, сказал тоже не нужно. А вот если я соберусь за границу на машине, тогда нужно написать заявление, оплатить госпошлину за сам талон и его поменяют... бланки таких заявлений у них будут с завтрашнего дня, сегодня еще не было (я хотела взять на всякий случай)
Lёlli, если еще поедешь - возьми, пожалуйста, отсканируем и выложим здесь DOC-файлик.
Ок, я как раз думала так и сделать)
все равно хрень какая-то((( надо у ментов спросить...