Страницы:  …   45   … 
дайте ответ плз #871
дак талончики то надо будет новые получать?, я что то не понял????
Я беру старый талон, плачу 300р, пирезжаю на Гагарина и мне выдают без проблем новый до 2012г ? Разъясните кто нить)
вот я получил год назад номера.техосмотр не проходил,так как в армию забрать могли.машина стояла.сейчас работу предложили,надо на машине ездить.если этот закон вступит в силу.то нужно ли мне проходить вобще техосмотр?

Willenlos:

вот я получил год назад номера.техосмотр не проходил,так как в армию забрать могли.машина стояла.сейчас работу предложили,надо на машине ездить.если этот закон вступит в силу.то нужно ли мне проходить вобще техосмотр?

Надо .
утерян талон техосмотра, возможно ли восстановить?
кстати да у меня тоже вопрос... надо талон менять или как?

sergik:

утерян талон техосмотра, возможно ли восстановить?

Думаю можно . Как и все документы на автомобиль .


При утрате талона ГТО или изменении собственника ТС дубликат талона ГТО выдается при предоставлении следующих документов:
- Личный паспорт
- Страховой полис (ОСАГО)
- Свидетельство о регистрации ТС
- Паспорт транспортного средства(ПТС)
- Водительское удостоверение
- Квитанция 300 руб. (пошлина за талон ГТО)
- Заявление

infy_bard:

кстати да у меня тоже вопрос... надо талон менять или как?

Если надо было , то сказали бы . А пока сказано,  у кого на руках есть талончик синенький на котором проколоты циферки 11 (именно поэтому Willenlos надо проходить ГТО сейчас , у него такого талончика нет ) тому проходить ГТО надо будет не раньше чем через год и всё , думается в тот же месяц как и в этом , а не всем одновременно в июне 2012 .

Отредактировал Саня Борода (29.05.2011 12:52:54)

Вопрос-если куплена машина,талон на старом номере,нужно ли будет проходить?

qraf:

Вопрос-если куплена машина,талон на старом номере,нужно ли будет проходить?

ГТО проходит машина , а не хозяин и по барабану какой номер на ней . Так что просто нужно внести изменения и всё . Только за новый талончик заплатить придётся.
Ещё вроде при осмотре машины на регистрации ДПСника предупредить надо о том что будешь талон ГТО менять , а не заново проходить его . Там какую-то пометку делают в акте осмотра .

Отредактировал Саня Борода (29.05.2011 13:00:44)

Саня Борода, а если талон закончился в мае?
без разницы
главное что в 2011 закончится

Добавлено  29.05.2011 13:06:55:
думаю так

Добавлено  29.05.2011 13:07:14:
у самого таже ситуация

sergik:

без разницы
главное что в 2011 закончится

Всё верно , в постановлении месяц не указан , только год 2011 . Теперь нужно только затихариться на 4 дня  , пока постановление не вступит в силу :)
Форум не ленитесь читать, ответы практически на все последние вопросы Админ выложил тут
объясните, плиз!!! человек купил у меня машину сегодня (4 июня) ему просто не проходить ТО или мой талон переделать? мой талон до февраля 2012...
100 процентов, Нужно будет переделать талон,заплатив 300 рэ , в идеале - пускай покатается по ДКП 2 дня потом на регистрацию и пускай ездит.
Если ты продал с ГН , то талон переделывать не нужно.

Отредактировал keen (04.06.2011 11:57:52)

нет номер другой, я не понял, зачем переделывать талон? если переделает талон то ТО проходить в феврале 2012, а если не делать ТО (по мораторию с 04 же вступило) то проходить в ИЮНЕ 2012 получается! Или я что-то не понял?
100 процентов, Почему в июне я не могу понять?До какого Техосмотр в талоне?До февраля?вот он и будет проходить ТО в 02.2012

keen:

100 процентов, Почему в июне я не могу понять?До какого Техосмотр в талоне?До февраля?вот он и будет проходить ТО в 02.2012

да при чем мой талон? кто знает что он вообще есть? человек КУПИЛ у меня машину сегодня, 4 июня, в течении 30 дней он должен пройти техосмотр! но действует мораторий! так чего?