Страницы:  …   43   … 

elf2000:

Но главное, что я узнал - оказывается техосмотр можно хоть в Соколе, хоть в Грязовце, да вообще на любом пункте техосмотра страны проходить.

а документально это где-то подтверждено ?

kapushonchik:

оплачивал прохождение ТО еще в 2010 году.
талон так и не получил, по последнему чеку на прохождение -так и не поехал на ТО.
могу я воспользоваться ими сейчас? у них ведь нет срока действия?

Квитанция госпошлины на 300р действительна 3 года,по истечении данного срока их стараються не принимать,за тех осмотр 342р тоже самое,при условии что она не погашена,при проведении тех осмотра инспектор гасит квитанцию путем нанесения на нее даты осмотра и своей подписи,после этого номер квитанции заносится в реестр и соответственно денежки с нее сняты.В другом пункте ГТО такую квитанцию уже не примут.

Добавлено  15.05.2011 01:04:14:
Ставить автомобиль на учет можно влюбом городе в пределах своего региона,тех осмотр проходить только по месту регистрации владельца.Прописан в Вологде проходишь в Вологде на любом пункте ГТО,Вологодский р-он проходит по определенным дням на Гагарина 66в районном ГИБДД ,и т.д.
Ну вот. А то я уж думал что-то пропустил. Вот такие у нас грамотные сотрудники:-)

Добавлено  16.05.2011 17:21:11:
Кстати, этот сотрудник говорил о конкретной дате: С 1 апреля 2011
Подскажите пожалуйста, а реквизиты оплаты единые для всех станций прохождения ГТО?

JohnZnt:

Подскажите пожалуйста, а реквизиты оплаты единые для всех станций прохождения ГТО?

С головной страницы зайди,все  есть. даже квитанцию распечатаешь. А вообще съезди в МОТОР-1  там справа  где талоны выдают в калидку зайдешь , там на стене все написано.
ТО перенесли на год?!!!!!!

Ходят слухи, что ТО перенесли на год, т.е. те у кого срок прохождения заканчивается в 2011 году, будут проходить техосмотр в 2012..... кто что знает???..правда ли это?.... а то у меня на среду запись :-)

Отредактировал Шульц (26.05.2011 13:33:37)

Актуально!!!
Мда... а мне в этом году как раз не надо ГТО проходить, вот невезуха)))
звонил в гибдд, сказали, что в курсе этого и ждут официальной бумаги...а так, - вчера принят......

Добавлено  26.05.2011 13:26:59:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … to2%2F:leb:

Отредактировал Шульц (26.05.2011 13:36:33)

Тили-пили...
У меня в этом году как раз первая трёхлетка заканчивается...cool
worthycheers пошол ставить глушитель обратно :-)

Отредактировал Шульц (26.05.2011 13:53:07)

В консультанте есть ПП от 24 мая это и ссылка, что вступит в законную силу через семь дней после подписания. Читаем и считаем.

http://www.consultant.ru/online/base/?r … W;n=114308
ну что я пошёл ставить ПТФ с диодами? :)
А я пошёл ждать опубликования
Я пошел записывать... кто, что и куда незаконное на машину будет прикручивать...
biggrin
Отправлю президенту письмо, что его инициатива потворствует беспределу на дороге... sad

RazzoR:

Я пошел записывать... кто, что и куда незаконное на машину будет прикручивать...

да да...один в списке уже можно сказать есть)))) да infy_bard?
А если я купил свой ведровер без ТО и талона старого нет, то придётся проходить ТО?
Темас, 05 и кабрик в законе. Урааа.
Кадетовод, написано же...Талоны ТО срок действия у которых истекает в этом году! что не одно и то же что авто не прошедшие ТО автоматически получат его на год ))))