Страницы: 1   … 
Вопрос такой - нет у кого -нибудь связей, контактов с кнм-нить  - снять летом жилье на Азовском море по приемлемой цене.
Может кто был - подскажите, посоветуйте. Может быть на Черное(РФ), но туда где есть песчаные пляжи...
Тоже интересует данная тема со съемом жилья, цены вообще какие на хаты там. А вы на машинах собираетесь? мы думаем на машинах, но пока только в разработке тема.
Знакомые ездили пару лет назад в Геленджик. Пляж во! На въезде в город агенство, выбор на любой кошелек + фотографии, + покажит на карте города, + машина сопровождения до выбранной квартиры, пансионата и т.д. Остались очень довольны.
три года ездили в Анапу, там только жили в Отеле, на пляж ездили каждое утро или на Азов или на Черное. НА Азове очень понравиля пля в Кучугурах, на ЧМ ездили в Благовещенку, но и еще есть много мест с пляжами...
Были один раз в Витязево (Анапа), мини-гостиница "Ольга" (http://www.anapaweb.ru/more/vitolga). Пляж огромный, хозяева доброжелательные, только до пляжа пешком 20 мин, на маршрутке 5 мин. Много предложений ближе к морю, но возрастает стоимость.
Года 3 подряд ездили в Анапу (Витязево - пляж песок), прошлым летом - на машинах, что очень удобно. В принципе, мы заказывали жильё из Вологды, но там на месте практически всегда можно найти жильё, не переплачивая тур агентствам (сэкономили бы тысяч 10).

Velvet:

Были один раз в Витязево (Анапа), мини-гостиница "Ольга" (http://www.anapaweb.ru/more/vitolga). Пляж огромный, хозяева доброжелательные, только до пляжа пешком 20 мин, на маршрутке 5 мин. Много предложений ближе к морю, но возрастает стоимость.

А море чистое? Многие рассказывали, что в  июле много водорослей в море...
Greystranger, ищи ищи... я в июне собираюсь на авто... тоже, кста, в Витязево.

snk:

Greystranger, ищи ищи... я в июне собираюсь на авто... тоже, кста, в Витязево.

Да сам то я не поеду...
Анапа/ не самый подходящий вариант.ИМХО. (Работал там 3года в детских лагерях.)Искуственный залив-всегда тина.Когда ее нет-огромные жалющие медузы!!! Ну и дороговато..
Лично мой выбор-Азовское море на Украине. маленьки курортный город Бердянск  Запорожзкая обл.(ходит поезд из Москвы) на машине 1850км от Вологды.
Цены на ВСЕ смешные..
Пример: Лето 2010 снимали  комнату  (10минут до моря) за 80руб/чел.
У самого моря цена 300руб/чел и т.д(это частный сектор)  Пиво на пляже 18-20руб.В кабаке на пляже вечером на 1000 горячее,алкоголь,фрукты-овощи,кальян прочее и на такси останется! Но ночные клубы-ценник как у нас..Кстати там самый крутой аквапарк на Украине. 1000руб на ВСЕЬ день. НО дорогой бензин..((
Украина-Азовское море-песчанный пляж=мой выбор!!!! ВСЕ ИМХО.

Отредактировал A-ToNe (22.05.2011 21:59:31)

Если кого интересует отдых в Геленджике, могу скинуть телефончик. Условия проживания отличные, комнаты и цены разные, хозяйка опрятная, чистоплотная, до моря 10-15 минут ходьбы.

Добавлено  23.05.2011 20:06:35:
А мы с мужем вдвоем собираемся в Лазоревское в июне на авто. Если кто отдыхал в тех краях, прошу скинуть адресок или телефончик, где можно остановиться

Sveta:

Если кого интересует отдых в Геленджике, могу скинуть телефончик.

киньте номер в личку.

Sveta:

Если кого интересует отдых в Геленджике, могу скинуть телефончик. Условия проживания отличные, комнаты и цены разные, хозяйка опрятная, чистоплотная, до моря 10-15 минут ходьбы.

Добавлено  23.05.2011 20:06:35:
А мы с мужем вдвоем собираемся в Лазоревское в июне на авто. Если кто отдыхал в тех краях, прошу скинуть адресок или телефончик, где можно остановиться

Тоже телефон скиньте
Могу скинуть контакты , качественного частного сектора по съему жилья на ЧМ ( не дорого , чисто , охраняемая стоянка авто).

gigul:

Могу скинуть контакты , качественного частного сектора по съему жилья на ЧМ ( не дорого , чисто , охраняемая стоянка авто).

Давай, если не трудно

soffic:

gigul:

Могу скинуть контакты , качественного частного сектора по съему жилья на ЧМ ( не дорого , чисто , охраняемая стоянка авто).

Давай, если не трудно
(Щурок Лариса Анатольевна) ул.Тургенева 84 тел.дом. (код) 86133 5-14-69 г.Анапа

лучше звонить за ранее.

A-ToNe:

Лично мой выбор-Азовское море на Украине. маленьки курортный город Бердянск  Запорожзкая обл.(ходит поезд из Москвы) на машине 1850км от Вологды.
Цены на ВСЕ смешные..

Поддерживаю. Стоимость проживания с трехразовым питанием в пансионатах Украины 250-500 рублей в сутки. Питание отличное, по условиям отдыха ни чуть не хуже Геленжика или Анапы.

Кошка:

Поддерживаю. Стоимость проживания с трехразовым питанием в пансионатах Украины 250-500 рублей в сутки. Питание отличное, по условиям отдыха ни чуть не хуже Геленжика или Анапы.

А есть конкретные координаты?
Да, подскажите, пожалуйста. Я уже просмотрела очень много пансионатов, санаториев в Крыму, но дешевле, чем за 1500 руб. на человека в день с проживанием и 3-х разовым питанием не нашла. Ну, я, конечно, смотрю только Южное побережье.

Ух, прошу прощения, Вы говорите про Азовское.....  я смотрю на Черном море...

Отредактировал Мари (26.05.2011 10:10:58)

Мари:

Да, подскажите, пожалуйста.

koblevo.com, например