Страницы: 1  
ненавижу, эмоции прям бьют через край.
работаю недалеко от роддома - вот с утра застала такую картину.

Роддом на Пирогова!! ночью взорвали дежурную машину скорой, пострадала часть здания (фото уже после уборки).
на втором этаже где разбиты стекла - палаты с детьми! первый обгоревший этаж - просто коридор. ттт.

никто не пострадал и это главное


тьфу не могу, так противно.

У роддома в Вологде прогремел взрыв

Во дворе роддома в Вологде подожгли машину "скорой помощи"

Женщин и детей из родильного дома на улице Пирогова в Вологде эвакуировали сегодня ночью, 12 мая, из-за пожара на первом этаже. По словам врачей медучреждения, во дворе роддома подожгли автомобиль «Скорой помощи», сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологды».
«Огонь от машины перекинулся на здание. Дежурные медики, которые слышали взрыв и заметили, что загорелась машина и здание, стали эвакуировать рожениц с детьми по теплому коридору в другое здание. В роддоме выгорел первый этаж», – рассказали в больнице. Обстоятельства случившегося сотрудникам полиции еще предстоит выяснить.

12.05.2011

Источник

Отредактировал ses (26.11.2011 20:49:16)




А что это было, теракт? Жутковато как то, роддом как цель, мда...

Добавлено  12.05.2011 09:22:57:
Что-то в новостях тихо, никто ничего про это не пишет, странно.

rumba:

А что это было, теракт?

следователи разберутся. надеюсь.
две машины? в разных местах?
Полный ппц, представляю, что натерпелись в эту ночь мамы малышей, дети и врачи. Я когда рожала на Чернышевского у нас пожарная сигнализация сработала, такая паника началась. А тут .....нет слов. Будем надеяться что их найдут.
никто и не знает - СМИ  не были, а мы не звонили.

Отредактировал ses (12.05.2011 09:34:25)

Не звонили никуда?!
А поподробней можно? blink
Мля....нет слов!!!Куда "не плюнь" - везде беспредел!Я бы таких уродов  - ножом в сердце!
Дождёмся официальных новостей.
AndrewS, не никуда а конкретно в СМИ.
остальные службы уже отработали
где фото?
Может просто машина на ГБО была?
писец твари, нашел бы и четвертовал живьем
Что за уроды взрывают скорые,уму не постижимо как можно трогать красный крест.
Это даже не люди
Это не люди-это гастрики!!!Не знаю почему,но на 90% уверен,что это не нашего народа!
в УК нужно новый вид наказания внести - передача виновного родным и близким жертвы ...

RazzoR:

Может просто машина на ГБО была?

Скорая на ГБО - скорее всего нет. Самое взрывоопасное в машине - это баллон с кислородом, вот он мог взорваться при нарушении правил эксплуатации.
А если действительно теракт, значит у людей ничего святого не осталось.

Ps: не видел следующего сообщения пока писАл, но все равно ПАДОНКИ.

Отредактировал ase (12.05.2011 10:30:18)

да я выложила фото а потом удалила, побоялась что СМИ сопрут а потом перековеркают все, любят у нас потом такого нагородить.
подожгли конкретно машину, она стояла рядом с зданием ( на фото уже оттащили). поэтому пошел пожар по стене.
палаты сразу эвакуировали те что выше.

Отредактировал ses (12.05.2011 13:31:57)

Ужас!!! Четвертовать ублюдков надо... ЧТо то мне не верится в то, чтобы машины сами загорелись
А почему решили что подожгли? Уже экспертизу провели? По моему такие газельки частенько горят, да и неисправность гбо тоже могла быть.