Страницы:  …   42   … 

NanoGvozdьvGolove:

Ну теоретически пойти можете, и с подписями(они на обратной стороне квитка, там число и подпись.)
Просто я думаю никто не эксперементировал.

зы. Подождите может кто нить "подопытный" ответит на ваш щекотливый вопрос ... ))

немного у меня возможностей, чтобы ждать - в Вологде только с 7 по 9 мая буду)
Да думаю завтра к утру тут уже намалюют )))
На квитке за услуги техосмотра при первом прохождении на обратной стороне ставят печать и подпись, в другом пункте такой квиток уже не примут, проверено.
А вот квиток за талон по новой оплачивать не надо.
Извиние, если такой вопрос уже поднимался, некогда читать все посты по этой теме! Сейчас возможно пройти техосмотр с фаркопом, но без прицепа или нужно снимать? В прошлом году батя проходил, а в этом я слышал, что нужно снимать. Знает кто что?
У меня папа проходил без прицепа в этом году, ничего не сказали. Но это в Вологде.

Андрей Андреев:

Извиние, если такой вопрос уже поднимался, некогда читать все посты по этой теме! Сейчас возможно пройти техосмотр с фаркопом, но без прицепа или нужно снимать? В прошлом году батя проходил, а в этом я слышал, что нужно снимать. Знает кто что?

В смысле - если стоит фаркоп - то можно ездить только с прицепом на ТО??? У меня на всех машиназ в последние 11 лет стоит фаркоп - никогда на ТО с прицепом на приезжал - только если для прохождения ТО прицепа )))

Michael35:

Жесть какая-то... Что Вы все в ГАИ едете??? Вчера проходил техосмотр у частника - никаких очередей, приехал, записавшись за 2 дня, полчаса - нашли три лампочки перегоревших - поехал, все поменял - сегодня доехал до них - показал - получил новый талончик ТО - ВСЕ!!! Итак уже три года - без всяких головных болей и проблем...

Координаты этого замечательного частника не подскажете? :))))
Можно в личку...

Отредактировал Akella (11.05.2011 09:29:33)

Michael35:

Андрей Андреев:

Извиние, если такой вопрос уже поднимался, некогда читать все посты по этой теме! Сейчас возможно пройти техосмотр с фаркопом, но без прицепа или нужно снимать? В прошлом году батя проходил, а в этом я слышал, что нужно снимать. Знает кто что?

В смысле - если стоит фаркоп - то можно ездить только с прицепом на ТО??? У меня на всех машиназ в последние 11 лет стоит фаркоп - никогда на ТО с прицепом на приезжал - только если для прохождения ТО прицепа )))
У меня батя тоже уже лет 5 проходит ГТО без прицепа, но с фаркопом. А один знакомый мужик рассказывал, что приехал на ТО на Крузере с родным фаркопом без прицепа (раньше возил гидроцикл а потом его разбил а прицеп продал) заставили снимать фаркоп. Правда не знаю ни где проходил, ни снял ли он фаркоп, скорей всего нет. Я же говорю, что это больше похоже на слух, вот и спрашиваю может знает кто что и как. У меня фаркопа нет, я ТО прошел.

Akella:

Michael35:

Жесть какая-то... Что Вы все в ГАИ едете??? Вчера проходил техосмотр у частника - никаких очередей, приехал, записавшись за 2 дня, полчаса - нашли три лампочки перегоревших - поехал, все поменял - сегодня доехал до них - показал - получил новый талончик ТО - ВСЕ!!! Итак уже три года - без всяких головных болей и проблем...

Координаты этого замечательного частника не подскажете? :))))
Можно в личку...
Зачем в личку - проходил в АвтоВазсалоне, Базе механизации у Льнокомбината и ПАТП-2 - везде, в принципе, одинаково. В ГАИ - на Гагарина больше ни ногой на техосмотр...
9 мая проходил в ГАИ на гагарина,заставили лампочки в поворотниках поменять  и фары настроить, ни к чему не придирались и без очередей (по записи).
sergul, за какое время записывался?
Вчера ехал мимо МОТОРа уже две машин тусуются, очередь заняли...всю ночь будут куковать...

Michael35:

В ГАИ - на Гагарина больше ни ногой на техосмотр...

Сголасен с Мишей - проходил на АвтоВазе - по записи (за 2 дня) - написали по делу - сам исправил - прошел со второго раза.
Заметьте - не ино, нашемарка, практически без особой подготовки.

sergul:

заставили лампочки в поворотниках поменять

А чего старые плохо работали ? :о)
nikolait236ra, Выгорели поди

keen:

sergul, за какое время записывался?

недели за 2

Добавлено  12.05.2011 10:57:00:

keen:

nikolait236ra, Выгорели поди

Да краска с них облезла
Если я отпилю родные поддомкратники на 2107-то пройду техосмотр?
Они мне реально не нужны.
А пилить то их зачем? Аэродинамику ухудшают чтоль? :)

DENker:

А пилить то их зачем?

Они с дороги всю грязь и соль собирают, а потом медленно и верно там все гниёт.
Каждый раз их промывть-не вариант.
Меня тут остановили... А талон техосмотра на два месяца просрочен. Проходил 2го мая на Гагарина. Завернули, сказали с тормозами задними беда какая-то. Ручник держит отлично, а всё остальное... В общем  завернули. И остановили. Выписали штраф за переход улицы в неположенном местеblush Но главное, что я узнал - оказывается техосмотр можно хоть в Соколе, хоть в Грязовце, да вообще на любом пункте техосмотра страны проходить. Не знал. Честно.