Страницы:  …   38   … 

nikolait236ra:

Хоть в июле без летней. Все 4-ре либо шипы, либо не шипы, на сезон не смотрят.

Слух: что теперь надо чтоб все 4 колеса были одной модели.А не как раньше, чтоб на одной оси идинаковые.
Сейчас собираюсь поставить на учет Газель 13 мест, но у меня категория В, поэтому собираюсь убрать 4 кресла. Для того чтобы открутить 8 болтов необходимо это сделать в сервисе с лицензией на переоборудование, может кто нибудь подсказать кто занимается таким переоборудованием?
В середине марта через наш форум вышел на сайт ГИБДД , занес свои данные.Через неделю позвонили , очень культурно и вежливо записали на воскресенье 11 часов. За пару дней до этого ,я заехал на Гагарина в одном из вагончиков заплатил 20 рублей за две квитанции , в сбербанке их оплатил. В субботу перед ТО вымыл машину на мойке 120 руб. В воскресенье приехал на Гагарина пораньше ,  прогрел машину ,это для СО . Что удивительно прошел ТО с первого раза. Машина фольцваген 1992 года.Правда перед этим пришлось с ручником повозиться, снять противотуманки и задний мост отпустить. Вообщем если делать все заранее без беготни то 90% проблем можно избежать.Хочу поблагодарить человека выложившего адрес сайта ГАИ.

Мишка:

nikolait236ra:

Хоть в июле без летней. Все 4-ре либо шипы, либо не шипы, на сезон не смотрят.

Слух: что теперь надо чтоб все 4 колеса были одной модели.А не как раньше, чтоб на одной оси идинаковые.
нет

Добавлено  09.04.2011 00:20:31:
слух о том что номера не будут сверять:если номер двигателя записан в свидетельстве о регистрации то будут все равно сверять,но с 3 апреля если машину на учет ставишь то в свидетельстве уже номер двигателя не указывают,соответственно и сверять не будут
знаете на капоты 8 и 9 делают наварку ресничек.можно ли с таким капотом пройти техосмотр?

sergo:

нет

https://форум-авто35.рф/9135/ пост №5. ???

sergo:

если номер двигателя записан в свидетельстве о регистрации то будут все равно сверять,но с 3 апреля если машину на учет ставишь то в свидетельстве уже номер двигателя не указывают,соответственно и сверять не будут

Час назад разговариал с человеком, который принимает ТО, его слова:
"Я теперь номер движка не смотрю".
Может это только в деревне у нас так?

Мишка:

Час назад разговариал с человеком, который принимает ТО, его слова:
"Я теперь номер движка не смотрю".
Может это только в деревне у нас так?

у нас в конце марта проверяли - сказали, что официальную бумагу еще не прислали....
видимо, сейчас до некоторых отделений она уже пришла....

mad dog tony:

у нас в конце марта проверяли...

Приказ № 28 вступил в силу только с 3 апреля!
в пятницу проходил ... не  смотрят !!!!!
В СУББОТУ ПРОХОДИЛА, НА ГАГАРИНА. ПОСМОТРЕЛИ НОМЕР ДВИЖКА И ПОД КАПОТОМ, И ЗАЧЕМ ТО В БАГАЖНИКЕ
aleksa, О_О в багажнике номер двигателя смотрели О_О
СУББОТА (Caps Lock заело ...) Это вам не пятниццо! biggrin

Добавлено  11.04.2011 13:08:34:

gloomc:

aleksa, О_О в багажнике номер двигателя смотрели О_О


Красивый, всетаки, запорожец ... ;)
На пыжике, например, в багажнике смотрят номер кузова...
ндя странное дело по пятницам не смотрим по субботам смотрим .............. чета через день по ходу смотрят !!!
FATRIG, спойлер на ГТО ставил?
ага сказали должен быть - ставь , про то что доп сигнал есть их не колыхает , еще задвинул про аэродинамику , я заржал дак он так удивился , типа че ржешь то -- Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!  поставил - нафиг эти терки....
ужо два раза завернули и так !!!!wallbash
без катализатора на классике не пройти то да?
евро3 катализатор был, развалился он весь, новый нехочу ставить, лучше трубу вварю.
или на то придется искать катализатор?
sergik, выбей внутрености из него и поставь наместо , чтобы без палева было . Но надо  будет проверить СО , может не пройти без изменения настроек . С ввареной трубой практически наверняка "завалят " на ГТО .

Отредактировал Саня Борода (14.04.2011 20:28:24)

я тут как то ехал, звон какой то из под машины, все обползал, ничего не нашел, а тут как то просто газовал, на оборотах звон появляется, оказалось он просто весь внутри развалился))))
а если у меня сзади стоят брызговики почти стандартные, просто обычные резиновые обрезанные до длинны 1/3 оригинала, лучше длинные поставить?
если фаркоп стоит, будут ли как то проводку на него проверять?
если в приборке лампочка о том что ближний горит не горит завалят?
если чек горит потому что спидометр не крутится тоже завалят?
вроде пока с вопросами все)

sergik:

а если у меня сзади стоят брызговики почти стандартные, просто обычные резиновые обрезанные до длинны 1/3 оригинала, лучше длинные поставить?

Думаю главное наличие их ИМХО .

sergik:

если фаркоп стоит, будут ли как то проводку на него проверять?

Нет .

sergik:

если в приборке лампочка о том что ближний горит не горит завалят?
если чек горит потому что спидометр не крутится тоже завалят?

Если обратит на это внимание и настроение плохое будет (вдруг ты обзывать их будешь и язык им покажешь :))))) ), то могут и докопаться , и не до такого докапывались . А так наврятли .