Страницы:  …   37   … 
Вопрос по прохождению техосмотра на Гагарина.
Если хозяин авто прописан в Федотово, то машину будут осматривать в боксе или на улице, вроде рядом с Мартеном машинки обычно стоят?

Санёк:

Если хозяин авто прописан в Федотово, то машину будут осматривать в боксе или на улице...

У районного ГАИ нет бокса, на улице все осмотры проводятся. Машины они осматривают на площадке у шинного центра Мишлен, что напротив мартеновского салона Mitsubishi.
Друзья, подскажите...
пройду ли я ТО в феврале без зимней резины?
Спасибо!
Всем Уважение!
там не смотрят на резину... главное чтобы все исправно было

ОКАвод35RUS:

пройду ли я ТО в феврале без зимней резины?

Хоть в июле без летней. Все 4-ре либо шипы, либо не шипы, на сезон не смотрят.

tata2055:

Меня без брызговиков завернули))

На Автовазе проходил. Брызговики потерял аж наверное год назад, никто не крякнул даже
Горит на панели приборов Airbag (подушка безопасности),могут из за неё не выдать талон техосмотра?
В УАЗ технически не предусмотрены ремни безопасности на задних седениях. Вопрос: Как к их отсутствию отнесется представитель ГИБДД при техосмотре? Есть у него законные основания для отказа в проведении техостмотра?
Смотря какого года УАЗ . На последних ремни стоят  вроде . Ремни могут не стоять , а места креплений присутствовать .

Саня Борода:

...а места креплений присутствовать.

В этом случае придётся покупать и ставить.
на сколько я помню на уазах с 2000 года пошли ремни.но могу ошибаться,может и раньше))))
В Своё время на волге пришлось обивку рвать и прикручивать ремни безопасности, гаишника на техосмотре не интересовало то что ремней с завода производителя не шло, и в обивке отверстий для крепления ремней нет.
Вчера решил поехать заплатить пошлину на тех осмотр, НИ ОДИН СБЕРБАНК НЕ ЗНАЕТ РЕКВИЗИТОВ ГИБДД, потому как они постоянно меняются и теперь нет у них реквизитов, нет бланков образцов для заполнения, и никто не знает суммы которые нужно платить за ТО. Объехал 4 банка такая же ситуация. пришлось в 18-30 как шальному нестись на Гагарина, приехал туда .там все закрыто, слава богу нашел ментов, узнал хотя бы суммы которые нужно платить!
ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!!!!!! вот скажите .почему у нас все через Ж...?????
так ехидно еще отвечают, да нужно было в интернете смотреть....
вообщем суммы: 300рублей пошлина и 342,30 руб. сам ТО.
Реквизиты так и не узнал... вообщем геморой один.
Вообще-то ни один банк не обязан знать реквизиты ни ГИБДД, ни кого бы то ни было.
А если ты захочешь заплатить какому-нибудь Васе Пупкину в деревню Талнах, Норильского района, Красноярской области, банк тоже должен его реквизиты знать что ли?
Разумно было бы сначала приехать на Гагарина, узнать реквизиты. Или на сайте у них есть. Или тут на сайте. На Гагарина, естественно, более актуальная информация.

Отредактировал yugol (25.03.2011 08:52:09)

для особо одаренных повторяю .что на гагарина дают реквизиты только в окошке "справка", а она работает не самым лучшим образом для тех людей кто работает до 17-30 или до 18-00.... вообщем можно долго об этом говорить. РАНЬШЕ были образцы для заполнения, всегда.
hitryi_gad, странно. С приятелем в феврале покупали машину. Я ему посоветовал в сбере попросить заполнить ему квитанции за постановку на учет, за номера, за ТО - у них там есть такая услуга. Он вроде не жаловался. Сам в прошлом году так делал без проблем.
m_in_m,  да в том то и дело .что сейчас нет у них такой услуги. они реквизитов не знают и говорят что они очень часто меняются. в сбере на воровского знают реквизиты .но не знают сумму ))) вообщем бюрократия...
На прошлой неделе тоже проходил техосмотр и всю информацию легко нашел на вологодском сайте ГИБДД. Никаких проблем не возникло )))))