Страницы: 1   … 
Кто-нибуть сможет обработать видео плохого качества ? Нужно определить номера машины скрывшейся с места ДТП . Видео снято камерой наружного наблюдения .

у него вроде бы диски на передних и задних колесах разные. не покатит как зацепка?
Вроде разглядел, что первая буква "У". Не утверждаю.
У043 или У047 . Но тоже не уверен.
4 в середке 100%

uuykehr:

У043 или У047 . Но тоже не уверен.

Тоже думаю, что последние цифры 47, первая буква похоже на у, но может и р. Завтра поробую одному спецу подсунуть, он любит всякие такие головоломки
Саня Борода, а 12 твоя?
Водитель Волги какой-то мудак, сначала встал непойми как, потом сдаваясь назад как буд-то спецом въехал в 12. Как такие товарищи в городе ездят не поймуsmile

Alexey:

Саня Борода, а 12 твоя?

Да моя .
Сегодня попробую более  хорошего качества загрузить видео .
Вот помоему момент где более вероятно разгладеть что-то . Первый ролик весит 7Мб этот почти 200Мб .
Мне показалось, что водители с Логана и с Волги знакомы.
Искать водителя Логана, и номер вычислять не будет необходимости.
Serge , хозяевам видеокамеры тоже так показалось , они должны сегодня его найти . Водитель с Рено выполняет у них какие-то работы .
Но рассматриваем все варианты . Повреждения машины не фиг какие (бампер крашеный стоит 3 т.р.) . Больше взбесило поведение парня , за такое надо наказывать .

Отредактировал Саня Борода (08.02.2011 08:49:09)

Саня Борода:

Вот по-моему момент где более вероятно разглядеть что-то . Первый ролик весит 7Мб этот почти 200Мб .

Саня Борода, я может путаю, но при выкладывании на ЮтУб происходит небольшая перекодировка, а при обратном "захвате" плюс перекодировке из flv и попытке разглядеть в редакторе еще одна. При этом весьма сильно теряется качество именно мелких деталей.
Нельзя ли заполучить исходный ролик, можно несколько секунд всего (когда номер повернут так, что его можно разглядеть).

Нужен сам исходный файл (скорее всего, это будет AVI), его бы выложили на ФТП куда-нибудь, или на Народ.Ру или еще как.
Из такого файла можно будет выцепить отдельные кадры, а потом "поиграться" с ними на предмет яркости/контрастности.

Руслан:

Нужен сам исходный файл (скорее всего, это будет AVI), его бы выложили на ФТП куда-нибудь, или на Народ.Ру или еще как.

Вот здесь http://narod.ru/disk/5208447001/R-17051 … 0.avi.html

Саня Борода:

Руслан:

Нужен сам исходный файл (скорее всего, это будет AVI), его бы выложили на ФТП куда-нибудь, или на Народ.Ру или еще как.

Вот здесь http://narod.ru/disk/5208447001/R-17051 … 0.avi.html
Блин...
Моих знаний и умений не хватает :(( Максимум, что пока получается - "ничего не видно" (много шума).
А объединять несколько "шумных" картинок в одну с целью "выявить систему" - я не умею...

Стоит просто "рассматривать" в движении ту запись, которая качественнее. Глаз человека, в отличии от техники, работает вместе с мозгом, который умеет достраивать недостающие детали.

Мне кажется, последняя цифра номера - двойка.
Камера видеонаблюдения помогла установить виновника ДТП (ВИДЕО) | Происшествия ДТП

Отредактировал Руслан (08.02.2011 11:30:41)

Р352РС Но могу ошибаться...
Извлек все кадры. Выбрал наилучшие.
Вдруг поможет.
Камера видеонаблюдения помогла установить виновника ДТП (ВИДЕО) | Извлек все кадры Выбрал наилучшие. Вдруг поможет.
.
Камера видеонаблюдения помогла установить виновника ДТП (ВИДЕО) | Происшествия ДТП
Serge,  на моём ноуте последние цифры вообще сливаются , а остальные мне теже показались . Интересно в ГИБДД будут экспертизу видео заказывать ? В принципе ещё внешние признаки водителя и машины заметны . Я сфотографировал след протектора его колеса . Думаю шансы найти виновника есть .
Саня Борода, а рядом нет еще камер каких-нибудь? У соседних организаций, на въезде-выезде?
Ведь не важно, что на них момент момент удара не запечатлен - Волга заметная, время известно довольно точно - может удастся поподробнее ее разглядеть и номер опознать?
Да, таких скотов наказывать надо...... 100% будет говорить, что не заметил удара........