Страницы: 1 
где купить KIA RIO без надувательства?????
Если в Вологде то:
КИА Вологда (ЗАО «Вологда-Ижмаш-Сервис»)
ул. Зосимовская, д. 119a
Тел.: (8172) 751 751
Брал у них машину, ПТС всегда в наличии вместе с авто.

Alexey:

КИА Вологда (ЗАО «Вологда-Ижмаш-Сервис»)

Вряд ли они работают - там постоянно закрыто в выходные, праздники и вечером после 17:00

s-s-rat:

Alexey:

КИА Вологда (ЗАО «Вологда-Ижмаш-Сервис»)

Вряд ли они работают - там постоянно закрыто в выходные, праздники и вечером после 17:00
Рабботают, только в будни до 17-00, суббота вроде до 13-00, а воскресенье выходной, для офицального дилера конечно не порядок такой режим работы.  Машины у них берут на хорошо, вот недавно знакомый в декабре у них взял Рио седан бежевый.
Тоже брал там, ходил к ним только по субботам :)

Добавлено  08.01.2011 12:35:26:
Схема работы достаточно странная:
Сначала оставляешь заявку без заключения договора, выбираешь цвет и комплектацию
Когда появляются такие машины на заводе (или где они там закупают), то приглашают заключить договор и через неделю уже можно ехать.
На все вышло примерно 1.5 месяца. В течении этого времени предлагали другие комплектации или цены.
В итоге я взял, чуть не тот цвет, который изначально хотел (хотел оранжевый, а взял красный) и еще спойлер всучили:)
п.с. может еще к хюндай солярису присмотреться, сейчас бы может лучше его купил, взамен киа рио.

Отредактировал pihel (08.01.2011 12:37:22)

А по мне, ребята нормально работают. Все познается в сравнении (например север-авто-сервис  -  труба дело). Конечно, если конкретная комплектация, конкретный цвет, конкретный..., тогда в любом салоне история будет длинная.А насчет "спойлер всучили" сам согласился. Или вопрос стоял - купишь спойлер -получишь машину?

Эти работают по тем ценам, которые в интернете на сайте КИА, и машины как правило есть в наличии. А если под заказ: чем больше вариантов цвета и комплектации тем быстрее привезут.

Веселее было на Гагарина и в Авангарде. Те еще свою накрутку делали.

Klop:

Веселее было на Гагарина и в Авангарде. Те еще свою накрутку делали.

Авангард берет машины у ОД, т.е. на Засимовской и тысяч 10 накручивают. Могут и из Мск. привезти, но тоже 10-15тыс. прикрутят от офицальной цены.
ВологдаИжмашСервис нормальная контора,перед новым годом друг там Церато брал,цены как на оф.сайте,со всеми указаными скидкакми! единственное что не понравилось то по умолчанию ставят коврики и защиту,плюсом 9900 руб.
в Вологде это единственный официальный диллер по Киа!
Вот сервис у них неочень! Какой-то ангар на ул.Бурмагиных, в общем не серьезно. Еще установили парктроник, зная что он не рабочий! Пришлось ругаться с ними, мастер сказал, что знал что он не работает, а установил т.к. в наличии других не было.
Только в плане продажи они работают хорошо.
О спойлере сказали по факту при оформлении документов, типа с завода так и открутить никак.

Ставил у них сигнализацию, мне очень не понравилось.
Парень принимал машину, создалось впечатление как только из пту, с работниками только матом, хорошо хоть с клиентами не так.
Сначала погнали за вторым комплектом ключей, они подумали, что в рио есть имобилайзер, хотя его там нет.
Потом когда забирал, завожу значит машину, а панель приборов не горит, пришлось ждать час когда приедет установщик и вставит провода при мне. Неужели сложно хотябы завести, проверить свою работу?
На все потратил почти целый день, при моем расчета в полтора часа.
Еще теперь сигналка включается от любого дуновения ветра, все не собирусь отвезти им отрегулировать.

Вот теперь думаю, нужен ли мне такой сервис? может лучше за свои все деньги быстрей сделают и качественней.

Еще время работы салона это что-то с чем-то. Продавали бы они не самую популярную машину этого лета, дак я бы туда вжизнь не пошел.
Продают хорошо, не считая очень странного режима работы, жене брал там Пиканту.  А сервис да, "средневологодский".
Брал в Ижмаше, обслуживаюсь в Черепе, впрочем как и большинство моих знакомых, сервиса в Вологде просто нет, есть гараж железный. При покупке обманули с комплектацией и написали другую сервисную книжку, книжку коряво переписали(в Черепе были в шоке) а с комплектацией ничего не сделать, остался без esp

Отредактировал bongo (12.01.2011 16:41:40)

bongo, pro'ceed и без ESP!! Сволочи!
Мы брали в Ижмаше Kia Rio хетчбек 2011г.в. в сентябре этого года, и были очень разочарованы. Машину брали в комлектации люкс с акпп. Такое ощущение, что предпродажная подготовка вообще не проводилась: 1)свет в салоне не работал, 2)заглушка на гайках у одного дворника отсутствовала (не знаю как она правильно называется), 3) колпаки одели пластмассовые-одноразовые, причем один был уже со здоровой трещиной, 4) аккумулятор меняли прямо при нас в салоне, со словами "не хотим вам этот плохой отдавать". И если первое и второе после ругательств сняли с другой машины, которая стояла в салоне, то с колпаками бьемся до сих пор. Сначала предлагали всего тысячу скинуть за колпаки, потом после разговора непосредственно с директором договорились, что привезут позже и заменят. Приехали в сервис на замену, оказалось, что один колпак большего размера привезли (уж если на то пошло могли бы и их с другой машины снять). Плюс ко всему мы еще сигналку у них взяли, дак они ее криво установили, до сих пор еще разобраться с ней не можем. Короче, мой совет всем, кто там машину собирается брать - будьте предельно внимательны и проверяйте все. К тому же когда приехали машину забирать еще полтора часа проторчали в салоне, не могли дождаться когда машину пригонят. Если не успевали машину подготовить, дак назначали бы реальное время, можно и день-другой подождать, но машину получить в полной комплектации и без косяков,чтоб нервы не мотать ни себе, ни горе-продавцам.
Katerina на будущее, если при приёмке есть какие-то претензии к машине не подписывайте акт приемки. Пускай исправляют или везут другую машину. Если подписали акт, то фактически согласились с тем, что треснутый колпак это нормально, и т.п. В этом случае предъявить претензии салону будет гораздо труднее и салон очень долго может кормить вас обещаниями.
Бегемот, спасибо, буду знать. В данном случае мы все-таки с директором договорились, что нам колпаки заменят как только привезут и в конце договора (в пункте "претензии" или "недостатки", точно не помню) указали, что колпаки отсутствуют.
Присматриваюсь к КИА-РИО .Посоветуйте салон в Вологде чтобы без заморочек.

mitia2011:

Присматриваюсь к КИА-РИО .Посоветуйте салон в Вологде чтобы без заморочек.

В АвтоМиг например был там во вторник были в наличии
Если под заказ то доставляют от 3 до 10 дней  с птс

Отредактировал Cromlech (21.02.2014 21:08:31)

Чем ОД Северный не устраивает?

Alexey:

Чем ОД Северный не устраивает?

если не устраивает северный (отношением, комплектациями, цветом авто), то может оставить заявки на сайтах офф. диллеров Питера и Ярославля...перезвонят предложат из наличия...я когда жене брал машинку рассматривал вариант киа, и даже забронировал (как запасной вариант) в Питере одно авто....но шевролет сработал на совесть...
кстати там дешевле, чем у нас получалось + никаких допов, но с ростом курса евро не знаю как сейчас ситуация в автосалонах....