Страницы:  …   9   … 

Admin:

Не-е ребята, надо в Сокол ехать, там по словам qraf'а гораздо дешевле:

qraf:

у нас полностью комиссия 480 рублей,и все в одной поликлиннике!

У кого справка заканчивается, не хотите провести эксперимент?

Надо только у сокольчан узнать расписание. Экономия почти 1000 рублей! Максимум 150 рублей уйдет на дорогу ...
К тому же наверняка ЭЭГ делать не нужно. Что скажут местные?
Не исключено ,что там это обследование и негде сделать.
Два дня назад при прохождении ГТО  на Ильюшина справку смотреть не стали, сказали, что уже два месяца, как отменили необходимость ее наличия. blink
С сегодняшнего дня выдают справку нового образца
в какую сумму обходится? как долго получать и что пройти нужно?
Все тоже самое что и раньше

По порядку:

1. Нарколог
Набережная 6 армии, 139, 2 этаж, регистратура, заплатить деньги, за нарика (220р) и за комиссию (550р), если будете там проходить комиссию, потом отправят в 22 кабинет на первом этаже, девушка заполнит саму медицинскую справку, выдаст договор на мед комиссию, если опять же будете проходить ее там, потом уже к самому нарику в 10 кабинет на втором этаже отправят. Если саму комиссию будете проходить не в наркодиспансере, то нужно принести бланк мед справки из той конторы, в которой будете проходить мед. комиссию. Теперь нарколог никаких справок, что вы на учете не состоите не дает, а делает отметку на оборотной стороне мед справки. В наркодиспансере заплатите получается только за нарколога.

2. Психиатр
Набережная 141
Перед психом надо сделать ЭЭГ, в психдиспансере 500р по записи на след. день, за наркодиспансером есть районная больница, там сделал за 364р и никакой очереди (работают с 10.00 до 14.00)
После получения результатов ЭЭГ идем к психу. 300р

3. Потом уже на саму комиссию
Набережная 139, кабинеты 22,23,27 на первом этаже с 16.00 до 18.00


Если все делать в псих и наркодиспансере по деньгам получается:
220р - нарколог
500р - ЭЭГ
300р - псих
550р - сама комиссия
Итого 1570

По времени хз. Смотря где комиссию будете проходить.

По документам: паспорт, военник или приписное, матовая фотография 3х4

PS В районной больнице за наркодиспансером комиссия 340р вроде.

Отредактировал serega99 (11.01.2011 15:45:36)

Есть возможность пройти нарколога без военника?
у нарколога военный билет не нужен, спросят  его у психиатра, я прошел без него показал приписное, типа еще не получил, хотя мне уже больше 27 лет
Большое спасибо за информацию. С небольшим количеством затраченного времени прошла комиссию за 3 дня (с учетом замены линз в очках). У психиатра ад кромешный! Все остальное - терпимо. Но все равно в наших поликлиниках - совок. Никто не знает что за платные услуги отношение должно быть к человеку соответственное. У психиатра выдала врач:"Если шум не прекратится, то приема не будет!"
Был не давно в НАРКО , у врачуги между делом спросил:" на сколько всё таки новая справка", он ответил :" до смены прав " . Я ему ":всысле?". Он :" В новом образце вроде как не указана дата ,до которой действительна справка". не дословно, только смысл

Диалог ,на тему справки, проходил между делом (подписывали документы) и поэтому был не очень внимателен, да и вспомнил про этот разговор только сейчас, спустя неделю.

Кто получил справку нового образца ? Посмотрите, до какого она действительна .

nikolait236ra:

Кто получил справку нового образца ? Посмотрите, до какого она действительна .

У меня отец получил новую справку в феврале. Лицам, старше 60 лет, справку дают на два года, поэтому в п.8 "Особые отметки" написано "справка действительна до "___" февраля 2013г.

"3. Потом уже на саму комиссию
Набережная 141, кабинеты 22,23,27 на первом этаже с 16.00 до 18.00"

Ошибочка)))) не в 141 а в 139 доме это))))) вот щас собираюсь идти на заключительный этап)))))))
Ребят, подскажите, можно ли ЭЭГ пройти в своей поликлинике (по месту жительства делают бесплатно), иуже потом с результатами идти на мед комиссию, заключать договор, ну и на 2 этапе идти к психу???? или нет?
Кто-нибудь уже получил медсправку на новом бланке?
На гознаковской бумаге, с защитной голограммой?

Еще в ноябре по центральным ТВ показывали один бланк.
То что выдают в Вологде - вроде не содержит голограмм.

Вот что нашел в интернете. Похоже?
Медицинская справка. Вологда, Череповец | ГИБДД: информация

kapitalist:

можно ли ЭЭГ пройти в своей поликлинике (по месту жительства делают бесплатно), иуже потом с результатами идти на мед комиссию,

Теоретически можно, но лучше при себе иметь не только результаты, но и бумажку с показаниями прибора.
      Надёжнее всего позвонить в Нарко и узнать.
Голограммы нет.
Вот так выглядит (с обеих сторон).
Медицинская справка. Вологда, Череповец | Голограммы нет Вот так выглядит (с обеих сторон).
Сходила сегодня к 13-ти часам за ответом ЭЭГ. Тут же заплатила 300рэ и прошла психа. Очереди не было. Сама комиссия с 16до 18-ти в нарике на первом этаже. Так что пришлось в гостях поблизости часок покантоваться. Медосмотр проходит в трёх кабинетах 23, 27, 22 в такой последовательности. Очередь большая, но идёт о-о-очень быстро. В 23-м сидят два мужика( хирург и невролог вроде). В 27-м лор и окулист, а в 22-м терапевт делает заключение.
    В справке открывают все категории сразу, а раньше спрашивали" какую категорию вам открыть?". В прошлом году на комиссии окулиста еле уговорила годность поставить на троллейбус по зрению. Тут даже не спрашивали сразу написала " годна в очках".
   Вобщем тем кто будет проходить водительскую комиссию в наркодиспансере понадобится:
        Два - три дня времени
        500рэ за бланк справки
        500 за ЭЭГ
        300 за психиатора
        220 за нарколога        и заветная справка на руках( и всё в одном месте)
В очереди мужик рассказывал. что хотел комиссию в поликлинике проходить так его послали на флюрографию и на кровь. Он плюнул и в наркодиспансер пошёл. Здесь всё прошёл без лишних проблем.
    Ответы ЭЭГ годны 5 лет, а сама справка даётся на три года. Справку хранить бережно, за утрату печати на справке штраф 700 рэ.

Отредактировал Ketti (16.06.2011 23:32:18)

Ketti:

Ответы ЭЭГ годны 5 лет, а сама справка даётся на три года

т.есть я делаю ЭЭг - получаю справку на 3 года.  а потом могу с результатами 3хлетней давности ЭЭГ придти продлевать справку??

ses:

Ketti:

Ответы ЭЭГ годны 5 лет, а сама справка даётся на три года

т.есть я делаю ЭЭг - получаю справку на 3 года.  а потом могу с результатами 3хлетней давности ЭЭГ придти продлевать справку??
Поддерживаю вашу иронию.))
чегото я запутался, дак сколько по времени проходить комиссию? а то кто то говорит за 15 минут все штампы получили и все, кто-то в течении дня, подруга говорит после обеда пришла, а вечерем уже сосправкой ушла, а кто-то по 2-3 дня проходят ....

и в каком порядке все делать
AutoManiac, А все от "везения" зависит. Как договоритесь на ЭЭГ и т.п.

Добавлено  06.10.2011 16:17:50:
Могу поспособствовать с преодолением очередей в наркодиспансере.

ПэСэ: Ну нравится мне Кока Кола...