Страницы:  …   34   … 
RST5, да не прьтесь Вы. Всё, что Вам нужно, можно найти на нашем форуме здесь.
Вот кончился у меня тех.осмотр месяц назад, поеду проходить,вдруг не пройду, можно ли ездить с диагностической картой или нет?

а то номера нет желания им отдавать

Nel:

Вот кончился у меня тех.осмотр месяц назад, поеду проходить,вдруг не пройду, можно ли ездить с диагностической картой или нет?

а то номера нет желания им отдавать

ответ в постах 525 , 526

Nel:

Вот кончился у меня тех.осмотр месяц назад, поеду проходить,вдруг не пройду, можно ли ездить с диагностической картой или нет?

а то номера нет желания им отдавать

ГТО считается пройденным когда получен талон ТО.
И до кучи если Вы будете ездить с лдиагностической картой - а там написано - "Автомобиль НЕИСПРАВЕН!"
спасибо) будем обьезжать тогда)
По крайней мере мне гаец сказал, что даже если в диагностической катре написано "ИСПРАВЕН" а талона нет - то равносильно что ГТО не пройден и все основания есть...

Greystranger:

...если в диагностической катре написано "ИСПРАВЕН"...

то что помешало получить заветный талончик?!?

Домовой:

то что помешало получить заветный талончик?!?

На Гагарина давно были?
Талон может быть потерян, тогда инспектор может проверить по данным базы данных, а талон можно восстановить заплатив и предъявив диагностическую карту.

Отредактировал rogi (06.12.2010 21:39:48)

весело на гагарина.
приезжаю с учебы днем во двор.
сосед в машине колупается, спрашиваю прошел ли то?
говорит нет и показывает на запчасти новые на заднем сиденьи.
придрались ко всему чему можно было
машина 9ка
придрались даже к тому что пластиковые брызговики за подкрылки прикручены, а не на железки в крльях задних.
в общем он ездит на машине каждый день и ездит нормально, на то уже потратил больше 4 тысяч, проще было купить.

sergik:

к

видимо мусор был не в настроении. У меня на гагарина нащитали гораздо меньше неисправностей чем в других местах. правда очередь стоял всю субботу. 9ку лучше починить чем купить ТО. на 4 штуки можно пол машины перебрать.

Домовой:

то что помешало получить заветный талончик?!?

Того, что гайца выдающего не было на месте, прождал час,а  потом меня срочно на работу вызвали.
Получал на след. день с утра.

nikolait236ra:

На Гагарина давно были?

Чуть больше месяца назад. Приехал на МОТОР к 11-и, в 14:00 уже был с талончиком.

Домовой:

nikolait236ra:

На Гагарина давно были?

Чуть больше месяца назад. Приехал на МОТОР к 11-и, в 14:00 уже был с талончиком.
Я о том ,что в ГАИ на Гагарина на ГТО можно попасть только и под закрытие (последним) и не факт ,что доблестный мужественный полицейский в окошечке с надписью " выдача талонов ГТО " войдёт в положение и задержится на работе дольше обычного (я таких не встречал).

Отредактировал nikolait236ra (07.12.2010 21:06:54)

еще не полицейский)))))))))))))
подскажите пожалуйста возможно прохождение техосмотра с зажатой подвеской или надо всё переделывать
"тех. осмотр заканчивался в ноябре - соответственно в ноябре же и поехала его проходить (в АвтоВаз салоне) там забраковали три вещи - неэффект. тормоза, регулировка противотум. и не видно номера на двигателе, дали справку на 20 дней - за которые я должна все исправить и приехать снова. Я уточнила, можно ли мне с этой справкой ехать до сервиса - мне сказали можно - я поехала - в итоге остановили, номера сняли, еще и документы еле обратно удалось вернуть."
Вопрос - имели ли право снимать номера, и могу ли я сейчвс хотя бы на буксире (а не на эвакуаторе) все же доехать до сервиса?
kluykovka, если коротко, то на первый вопрос ДА, на второй НЕТ (неисправна тормозная система).
тормоза не факт что не тормозят.. может интервал разный и т.п. на что впринципе бывает даже и не обращают внимания..
infy_bard, оффтоп, но: номеров нет, в диагностической карте проставлен крест на тормозах.