Страницы: 1 
Доброго всем. Являюсь активным участником http://www.allgaz.ru, но решил зарегиться и здесь для того, чтоб создать эту тему.
У нас случилось несчастье http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=47013, вчера начали сбор средств на восстановление здоровья...
Всех, кому небезразлично, прошу принять посильное участие в данном мероприятии...
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Реквизиты для сбора средств через СберБанк

Центральное отделение №8641 Сбербанка России г. Москвы с 05 ноября 2001г.
Счет МФР-30301810500000603836
БИК-044525225
Кор.счет-30101810400000000225
В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
КПП-774401001
При заполнении документа указывать:
№доп.офиса - 8641/01161
№лицевого счета -42307.810.3.3836.2503359
ФИО- Бельский Алексей Владимирович, тел: 8 916 533 72 28

Ребят, если будут перечисления- напишите, пожалуйста, сюда или позвоните Лёхе...

Насчёт памперсов, сиделок и т.п.- с этим проблем не будет, средства нужны только на лечение/реабилитацию.
Ещё раз спасибо.
Вэлл, по ссылке на форуме сообщение об уходе товарища из жизни ...для кого сбор средств?
Опять 25 ... :))
Наши форумчане уже "горели" на таких вещах ... Причем из своего же круга ...

Помощь это конечно хорошо, если она идет в нужное русло ... но пальцем в небо ... гхм.. :)

зы. Администрации.

Добавили бы вы какой небудь пунктик в правила форума, мол всякие такие обьявления о сборах только через администрацию форума. Хотя бы по предъявлению паспорта, ну вобщем придумать можно.
Главное чтоб было какое небудь  небольшое осложнение для оформления сообщения. "Кидальшики" в 50% случаев уже заморачиваться не станут ...
А то Интернет пестрит всякими "кидаловами".
Тем более под фон 21 Ноября - день памяти жертв ДТП, щас, как обычно найдутся те кто готов "погреть руки".
И автомобильные форумы самая сладкая тема ... ;)

Конечно же, я возможно и ошибаюсь, но больно уж подозрительно даже для поверхностного взгляда ;)

Отредактировал NanoGvozdьvGolove (13.11.2010 15:43:43)

stErVA, просто наш форум сейчас закрыт по поводу
"Сегодня ночью умер Игорь Гришанин, наш одноклубник Baly... http://forum.allgaz.ru/member.php?u=15967
Прожив несколько лет в Москве, он не так давно уехал на родину в Саратов, буквально может месяц прошел.
О родителях некому было заботиться, кроме него...." (с)
траур у нас...

Добавлено  13.11.2010 15:42:48:
NanoGvozdьvGolove, скоро откроется наш форум, и я кину ссылку на видеозапись с гаёвной камеры.
Вэлл, в первом сообщение про сбор средств на восстановление здоровья, лечение и реабилитацию...кого?!

NanoGvozdьvGolove:

Конечно же, я возможно и ошибаюсь

именно так.

Добавлено  13.11.2010 15:47:00:

stErVA:

лечение и реабилитацию...кого?!

это наш клубень, ник- TopSecret, зовут Валера (23 года всего)
вот видео, мы открывали купальный сезон в этом году, я- в клетчатой рубахе, он - в белой майке

ссылка на тему в нашем форуме http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=47013, но пока траур, наш форум НЕ РАБОТАЕТ!

Вэлл:

NanoGvozdьvGolove:

Конечно же, я возможно и ошибаюсь

именно так.
:)) Очень навящиво, вам не кажется ?

Вы лучше что нибудь посущественнее предъявите, чем меня цитировать. Вы не беспокойтесь, тут людей много и у всех глаза и мозги на месте, при желании разберутся ...
и чего постить ссылку, если форум пока не работает, как заработает, так и выкладывать нада...
NanoGvozdьvGolove, не надо так.

Форум открыт. Можно пройти по ссылкам.

NanoGvozdьvGolove:

при желании разберутся ...

дай Бог.
Убедительная просьба! Не беспокоить Валериных родственников с вопросами -что,как,где! Вся информация будет доступна на форуме.

Очень интересное сообщение ... Никуда не звонить ничего не спрашивать ...
stErVA, ФОРУМ ОТКРЫТ.

Добавлено  13.11.2010 15:52:44:

NanoGvozdьvGolove:

Никуда не звонить ничего не спрашивать ...

Если Вас не затруднит, то сначала прочитайте тему, там всё написано.
ФИО- Бельский Алексей Владимирович
(моя личная просьба тем,кто будет пересылать деньги для Валеры - напишите мне в личку кто ,сколько,когда)

Почему бы не перечислять деньги на Счет родителей Валеры ?
Зачем перечислять другу?

зы. так мысли в слух  ....
да уж
даже на том форуме ссылка на нисмо клуб какой то
тоесть представленный вами форум является посредником, тоесть черный пиар чтоли?
я вот недоверяю таким источникам, которые регятся на форуме ради того чтобы попросить помощи для кого то через кого то.
интересно, а уголовное дело почему по ст.111 УК РФ? водитель форда добивал водителя скайлайна лично?!
Вэлл, да я много чего читаю и много чего вижу а еще знаю,
Подозрительного слишком много вот и все.

зы. Вэлл вы не злитесь ... "Дело для нас новое не освоенное, Народ хочет разобраться что к чему" (с) Операция Ы.
Уважаемые господа, ваше право относиться ко всему, как вам угодно.
Если кто не дочитал до конца, добавлю, что сегодня вечером будет общая сходка Оллгаз и Низмо для координации совместных действий.
По поводу развода: на нашем форуме зарегены люди и из вашего города, можете поспрашивать их обо мне- ни в чём подобном я замечен не был И НЕ БУДУ.
Насчёт статьи УК: я полный чайник в этом вопросе, прокомментировать не смогу.

Добавлено  13.11.2010 16:02:34:

NanoGvozdьvGolove:

Вэлл вы не злитесь

даже в мыслях не было, вполне возможно, что я и сам отнёсся бы точно так же.
И вообще- злиться и обижаться - бессмысленно и себе дороже.

Вэлл:

Если Вас не затруднит, то сначала прочитайте тему, там всё написано.

Немного почитал:

собственно, мы с Сашкой, моей лучше подругой, ездили сегодня в Боткинскую, где разговаривалиь с мамой Валеры и врачами

ситуация пока неутешительная, но никакой финансовой помощи пока не требуется, как нам сказал реаниматолог, к сожалению, пока нету такой чудо-пилюли, которая бы как-то могла помочь. Но, тем не менее спасибо за содействие.

Также соглашусь с другими вашими одноклубниками:

radioded:

Я с ним не знаком, деньги перевести сложно будет, буду проезжать завтра мимо церкви, поставлю свечку за здравие. Жалко пацана, искренне хочется чтоб выздоровел.

Вэлл:

По поводу развода: на нашем форуме зарегены люди и из вашего города, можете поспрашивать их обо мне- ни в чём подобном я замечен не был И НЕ БУДУ.

часом нe immortal?

NanoGvozdьvGolove:

мол всякие такие обьявления о сборах только через администрацию форума

Соглашусь!
Admin, средства понадобятся, когда его вытащат из комы, недели через 2-3. Да и я написал сразу

Вэлл:

средства нужны только на лечение/реабилитацию.

реабилитация- это, осмелюсь доложить, послеоперационное лечение.

Добавлено  13.11.2010 16:12:19:

stErVA:

часом нe immortal?

я и словов-то таких ненаю

Добавлено  13.11.2010 16:13:01:

Admin:

Соглашусь!

я и не против, но, согласитесь, что правил форума я не нарушил...