Страницы:  …   31   … 

aleex:

...Готов приехать повторно, не устанавливая брызговиков, если Вы согласитесь мне исправить крестик и выдать талон...

Я дак понял так, что жаловаться нужно идти.
смотрите из под колеса под 45 градусов разбрызгивается.если эти брызги (без брызговиков) попадают на задний свес авто то брызговики не обязательны.а если попадают на сзади идущий авто то придется ставить.
подскажите где взять реквизиты для квитанций на прохождение ГТО??
на сайте гибдд
тогда еще вопрос: на одни реквизиты 2 квитанции?? на 300р и 342р?
На разные
1 госпошлина(300), 2й на ГТО(342-легковая), всё на сайте есть

sergo:

смотрите из под колеса под 45 градусов разбрызгивается.если эти брызги (без брызговиков) попадают на задний свес авто то брызговики не обязательны.а если попадают на сзади идущий авто то придется ставить.

А если попадают на свес, то могу не устанавливать?
Завтра уже посмотрю, если всё окей то ехать к вам?
И как вы в этом убедитесь, что брызги на машины не летят?

moon35:

подскажите где взять реквизиты для квитанций на прохождение ГТО??

Лучше в сбере заплатить с терминала самообслуживания (картой или налом). Тогда комиссию не берут. Только внимательно - платежей много, нужен за проверку техсостояния с диагностированием и замену талона при прохождении ГТО.
СПАСИБО!

aleex:

И как вы в этом убедитесь, что брызги на машины не летят?

Они на глазок определят что летят и снова попросят поставить брызговики...
Может быть знает кто-нибудь....
права забрали - выдали временное, суд через 2 месяца, пока ездить можно...но нужно ТО проходить...пустят с временным или нет?
поможите люди добрые
zurich, Пустят, проходили! =)
с временным пустят.
через терминалы не платите.там реквизиты не правильные.
1000 благодарностей!shv
Сегодня проходил техосмотр в Автовазе. у меня ауди 80 Б3 87 года. Не прошёл. Сказали отрегулировать ближний свет(согласен), поставить задние брызговики(отродясь на машине не стояли, но по фигу поставлю), и сказали что "нету регулятора тормозных сил, мотор 1.6 должны быть"(хотел спросить у парня: "я чего его снял и толкнул как лишнюю деталь чтоли?"(но промолчал). Этого регулятора тормозных сил в помине не было на моей машине, что делать? взять книжку по ремонту и эксплуатации с собой дать на изучение? А да кста, прикол тож, подняли меня на подъёмнике ходит там внизу что то ищет, орёт кого-то, типа "где регулятор тормозных сил", ему отвечают "я не знаю, смотря какой мотор"(ну это я не дословно), и продолжают "на жигулях дак я знаю только на слабых моторах 1.2 или 1.3 не было . Потом меня сверху спрашивает "какой объём у двигателя? " Вот чёрт меня дёрнул ему сказать 1.6 , вдруг бы не заметил^_^
sergo, Ваш выход, прокомментируйте и аргументируйте плиз.
На Спектрах(100%) регулятор выглядит как  разветвитель тормозных трубок . Входит 2 выходит 4 . Стоит под капотом , приклеплён к грудине . На многих других иномарках такая же хрень . На Ауди 80 не помню .
Смотрите книгу по ремонту ,там должен  быть обозначен .
Саня Борода это для рейстайлинговых бочек типа Б4 у меня Б3

Добавлено  13.11.2010 20:39:01:
На сто процентов был уверен, что не было на ней регулятора, пока не стали вы мне говорить чтобы поискал
Но...
Вы, ребят, мне не поверили, что у меня с завода не шёл регулятор, как же мне теперь в гаи то это доказывать. Дак кароч у меня двигатель типа RN (75лс) по ПТС 70, дак вот на таких двигателях, а также  JN,RU,PP не было этого регулятора.  В докозательство могу предложить только элкастовские каталоги http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Md … d=2D9000B7
(1H0 611 053 A Колесный тормозной цилиндр для а/м без регулятора тормоз-ных сил . Данные по модели 80:JK,RN,RU,PP)
Книги по машине общие 86-91 год и как бы в ней нет конкретности на каких было на каких не было.
Дело не в том , что верю не верю .А в том как ты докажешь на ГТО свою версию . А в каталоге враньё . Скачал книгу (точнее 3 пока нашёл нужную ) , почему ты этого не сделал не знаю . Вот здесь скачаешь , пригодится потом http://all-audi.at.ua/news/2009-05-15-8Там регулятор есть , пока не найдёшь книгу где указано , что именно на этом движке и в этих годах не ставился регулятор (в чём я сомневаюсь ) то на ГТО тебя будут заворачивать . Можно конечно пройти ГТО в другом месте и там не докопаются возможно .