Страницы: 1  
Иногда все забываю, что "Все мы люди. Все мы ЧЕЛОВЕКИ".




Жестоко. Два идиота потешили своё эго. Я даже не могу сказать, который глупее.
крузер начал тормозить уже тогда когда начал возращаться в свою полосу, может водила 08 не успел среагировать?
да и обгону препятствовать не хорошо
я дак как понял что крузак начал обгонять 8.. а та стала резко пытаться ему помешать..  но тот смог обогнать..  а вот что происходит дальше понять трудно.. там впереди много машин судя по видео.. может крузак и не собирался "специально" резко тормозить.. может он вынужденно .. всётаки вклинился и получился эффект гармошки.
Водитель восьмерки прибавил скорость при обгоне его автомобиля внедорожником Toyota Land Cruiser. Расплата оказалась жестокой. Вот такая месть на дороге. Снято одним из очевидцев на видеорегистратор. http://rusdtp.ru/video/1392-mest-na-doroge.html
Вот блин. А с этим идиотом на 8-ке могла ехать беременная жена, например, или детишки на заднем сиденье.

Но молодец, молодец водила крузака!! - всей семье бы отомстил. Так им, уродам, и надо - мочить их, да и дело с концом.
Ну а если там на обочине бабка семечками бы торговала (или грибы собирала) - так вообще, сама виновата, нефиг мешать святой мести !
Руслан ты увлекся :)

Max35rus:

крузер начал тормозить уже тогда когда начал возращаться в свою полосу, может водила 08 не успел среагировать?

Да не, он уже в своей полосе порядочно по времени ехал, а потом спецом тормознул, думаю что он и сам не думал что так получится.  Водитель 8ки даж не тормозил вроде, сразу на обочину свернул.

infy_bard:

Руслан ты увлекся :)

Да не, я это...   как слово создать? не могу придумать.
Если "ирония" - то иронизирую.
А если "сарказм"  - "сарказмирую", что ли?

Руслан:

сарказмирую

Лишь бы не .... :)
есть такая пословица за что боролся на то и напоролся, хоть сам медленно не езжу но и другим при обгоне мешать не стану, зачем лишний раз мешать человеку, для него такая скорость комфортна машина позволяет ну пусть едет.а выделываться  не давая  обогнать себя это маразм и в попе детсво
Комментарии очевидцев: "Ой! Ой! Да это все из-за этого придурка. Скатина вообще!!!".

А сами так дальше и похерачили, не остановились даже, не сказали что есть видео запись, что если будете обращаться в суд можем скинуть вам видео и тд. и тп.

Только бл%ть поохать и хватило ума, Россия х%ли.

Водитель 8 виноват по двум пунктам:

1. Он долба%б, если умышленно мешал обгоняемому авто.
2. Нефиг прижиматься к машине на трассе, где скорость 90 - 1.. км/ч.

Водитель крузака тоже молодец, но лучше бы остановил 8 и объяснил (по ситуации), что не хорошо так делать.

Добавлено  08.11.2010 23:14:57:
Это хорошо еще, что обгоняемая машина Крузаком оказалась, а если бы такой же ТАЗ? Так бы и ушла под встречку, не успев обогнать!

vagant:

А сами так дальше и похерачили, не остановились даже, не сказали что есть видео запись, что если будете обращаться в суд можем скинуть вам видео и тд. и тп.

Тоже удивился - остановились бы и помогли бы выбраться с обочины хотя бы, вызвали ГАИ и оставили свой телефон для того, чтобы передать им запись.

Пересмотрел ролик, и не заметил, чтобы Лада мешала Крузеру - скорее он взбеленился, что шли все встречки и он не смог обогнать тихохода - видимо такого "короля" надо на обочине пропускать...
Два мудака на дороге а наказан один, бить в зад крузака и наказаны были бы оба
Прикололи коментарии женского голоса , да и мужские ещё те .
А по самой ситуации моё ИМХО . Водитель 2108 явно пытался помешать обгону . Затем Крузак какое-то время (после обгона ) спокойно ехал , а что послужило поводом к резкому торможению не понятно, там действительно впереди ещё машины были  . Но того времени которое он (Крузак ) ехал спокойно, вполне хватило бы водителю 2108 восстановить безопасную дистанцию . Конечно возможно он ещё хотел погонять  с Крузаком и поэтому не скинул скорость , но нам этого наверно не узнать . Единственный факт , то что водила 2108 ездюк . Потому-что Крузак машина не легкая и затормозить моментально не сможет . При соблюдении дистанции хотя бы 10 метров , на сухом асфальте , можно вполне среагировать и затормозить . А он не тормозя ушёл в кувет .
Не раз в городе видел подобную ситуацию , когда  при  внезапном возникновении препятствия (спереди и сбоку машина ) , водители не тормозя пытались объехать . И создавали ещё большую опасность для других водителей . Не помню в какой теме было видео подобного случая в Питере , в результате было "хорошее " ДТП , одна машина чуть не сбила пешеходов на тратуаре .
Michael35, неее явно 2108 резко ускоряться начала .
Все равно мудак на крузаке!

Отредактировал b1oxactuk (08.11.2010 23:24:52)

b1oxactuk, начинай смотреть с 25 секунды . Заметь как после  резко увеличилось расстояние между машиной с регистратором и 2108 . Не похоже это на неувереный разгон .
Поправил свой пост, все равно крузак мудак!Саня Борода,
Это плохо так обгонять чтоб втискиваться между машин, и потом по тормозам давить! имхо!

b1oxactuk:

Поправил свой пост, все равно крузак мудак!Саня Борода,
Это плохо так обгонять чтоб втискиваться между машин, и потом по тормозам давить! имхо!

А теперь посмотри с 36 секунды на лампочки тормоза Крузака . Он как завершил манёвр , не отпускал тормоза . Даже машина с регистратором  догнала 2108 . Никакого резкого торможения не было по ходу . А если и было , то причина была перед Крузаком .