Страницы:   3   … 
Список и частоты радиостанций FM в Череповце, Вологде и Вологодской области:

Табличка март 2016
Список Fm-радиостанций в Вологодской области | Список и частоты радиостанций FM в Череповце, Вологде и Вологодской области Табличка март 2016

Отредактировал TiRan (14.04.2016 22:48:47)




Когда еду на обед (примерно в 12:30) приходится переключать на другое радио т.к. на Авторадио начинается тягомотная реклама с подробным рассказом об ужасах импотенции и о приимуществах некоего чудо-препарата без которого не знаю как и живут люди. И это всё в стиле "магазина на диване"

Дмитрич_35:

Дорожное ловил по новой дороге у АЗС Лукойла - отворотка на Грязовец - частота 107,5. До нас-то совсем ничего, а нет его :(((

"В Вологодской области введён в эксплуатацию новый радиовещательный передатчик для трансляции радиопрограммы «Навигатор-дорожное радио»

26.07.2010

Сотрудники Управления  Роскомнадзора по Вологодской области приняли участие  в приёмочной комиссии по вводу в эксплуатацию радиовещательного передатчика в г. Грязовец, Вологодской области, принадлежащего ООО «Центр новых технологий». Представителями Управления подписан  Акт  ввода в эксплуатацию объекта связи. На радиочастоте 107,5 МГц транслируется  радиопрограмма «Навигатор - дорожное радио»."

Это вот отсюда: http://35 .rsoc.ru/news/news14376.htm
Хм... Катался сегодня в Грязовец ночью по ст. Московской. Рядом со 107,5 поймал 107,4 - не понял что такое, прием слабоватый, был концерт КИНО. Еще ловилось кокое-то "Главное радио" на 101,*

Обратно ехал н. Московким. 107,4 ушло под 107,5. Но поймал что-то религиозное на 102,2...

koks:

Николай:

koks:

Еще бы Дорожное радио пришло к нам..

Потихоньку приходит. Сейчас работает в тестовом режиме, до конца месяца, сказали, заработает на полную. Настроить не смог, так как не знаю частоту в Вологде :(((
По итогам майского заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию «Дорожное радио» получило право на вещание в Вологде на 101,0 МГц.  Сейчас включал....пока тишина.
Теперь кажется на постоянно включили...

koks:

Еще бы Дорожное радио пришло к нам..

Вот и дождались!!!!thumbup

Andyman:

Когда еду на обед (примерно в 12:30) приходится переключать на другое радио т.к. на Авторадио начинается тягомотная реклама с подробным рассказом об ужасах импотенции и о приимуществах некоего чудо-препарата без которого не знаю как и живут люди. И это всё в стиле "магазина на диване"

В обеденное время эта херня практически на каждом радио: Радио России, Эхо Москвы, Маяк, Авторадио ...

Andyman:

Когда еду на обед (примерно в 12:30) приходится переключать на другое радио т.к. на Авторадио начинается тягомотная реклама с подробным рассказом об ужасах импотенции и о приимуществах некоего чудо-препарата без которого не знаю как и живут люди. И это всё в стиле "магазина на диване"

TiRan:

В обеденное время эта херня практически на каждом радио: Радио России, Эхо Москвы, Маяк, Авторадио ...

....+ Дорожное радио. А что делать. В нашей стране всегда уделялось большое внимание вопросам повышения боеготовности, а теперь еще - и отсутствию перхоти.

Отредактировал scorpio (20.09.2010 13:20:02)

Радио, просто нормальное надо слушать.

watermelon:

Радио, просто нормальное надо слушать.

что в Вашем понимании нормальное?
watermelon, которое, по Вашему мнению, нормальное?
Или это был маленький "пук" в трубу?
Ну нормальное конечно у всех понятие разное. Кому то нормально и про импотенцию часами слушать. Рад за вас, что у вас большие "пуки" в трубу в отличие от меня.

watermelon:

Ну нормальное конечно у всех понятие разное. Кому то нормально и про импотенцию часами слушать.

так и надо было в самом начале написать: "слушать надо радио, которое я слушаю, а не "Эхо Москвы", "Авторадио" и другие".
а Вы написали про нормальное радио, название которого не указали.

Отредактировал mad dog tony (21.09.2010 10:52:40)

Так я и указал. "Нормальное радио". Как не указал.

Отредактировал watermelon (21.09.2010 16:49:19)

watermelon, Вы дурак?
Возможно.
watermelon, вам кстати про установку вторых тонированных стекол со вторыми стеклоподьемниками не на том самом "нормальном" радио поведали ? ;) А то как то схоже, с часами прослушивания про импотэнцию ....
Кстати как там у вас ? дела движуться по поводу установки то ? )).
watermelon, Вы отредактировали своё сообщение № 53 через 20 мин. после написания моего. Тем самым исказили его смысл и теперь моё сообщение выглядит не корректно.

Я комментировал сообщение (пишу по памяти): "Нормальное радио - это и есть нормальное радио!" На что и был задан мой вопрос о Вашем умственном развитии.

На форуме запрещено:
3.13. ... правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

Т.о., watermelon, Вы нарушили правила, а более того дискредитировали себя в глазах общественности, тем самым показав своё двуличие и пустословие.

Deputat:

Я комментировал сообщение (пишу по памяти): "Нормальное радио - это и есть нормальное радио!" На что и был задан мой вопрос о Вашем умственном развитии.

там было написано в ответ на мое сообщение:

mad dog tony:

а Вы написали про нормальное радио, название которого не указали.

"так я название и указал - "нормальное радио"

NanoGvozdьvGolove:

watermelon, вам кстати про установку вторых тонированных стекол со вторыми стеклоподьемниками не на том самом "нормальном" радио поведали ? ;) А то как то схоже, с часами прослушивания про импотэнцию ....
Кстати как там у вас ? дела движуться по поводу установки то ? )).

Слушай. Как ты догадался? Именно там! smile
А чё делам то двигаться? Стёкла установлены. Всё ОКи!!!

Добавлено  21.09.2010 17:02:42:

Deputat:

watermelon, Вы отредактировали своё сообщение № 53 через 20 мин. после написания моего. Тем самым исказили его смысл и теперь моё сообщение выглядит не корректно.

Я комментировал сообщение (пишу по памяти): "Нормальное радио - это и есть нормальное радио!" На что и был задан мой вопрос о Вашем умственном развитии.

На форуме запрещено:
3.13. ... правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

Т.о., watermelon, Вы нарушили правила, а более того дискредитировали себя в глазах общественности, тем самым показав своё двуличие и пустословие.

Ну вот вернул всё как было. Звиняйте, правил не читал. Очень сильно расстроился, что какие то буковки "watermelon" на дисплее "дискредитировали себя в глазах общественности, тем самым показав своё двуличие и пустословие".
watermelon, а на какой частоте "Нормальное радио", которое Вы слушаете, вещает?