Страницы: 1  
Сегодня ночью (около 1 часа) у работника в Молочном несколько раз вскрывали машину(2114). Был погашен свет на улице и выкручены лампочки у подъездов. СтоИт сигналка с обратной связью, замки на авто целые. Из авто ничего не взято(магнитола, диски и т.д.), позарились только на ключ от замка и газовый баллончик. Может планировали угон?
а как ключ там оказался, этот работник сам его оставил для мародеров?
можт он хотел имитировать угон или кражу

erik771:

а как ключ там оказался, этот работник сам его оставил для мародеров?

в бардачке лежал

можт он хотел имитировать угон или кражу

смысл? авто в стадии продажи...
а несколько раз-то зачем?одного что-ли не хватило?

elka:

а несколько раз-то зачем?одного что-ли не хватило?

в этом и вопрос... и ничего ценного не взяли...
ну какой нормальный человек ключи в машине оставляет?
и почему все целое осталось, не похищеное?
у меня на практике знаешь скоко случаев таких было, проста машину вскрыли чтоб погреться, ну и соответственно человек оказывался свобоным.
Ну тогда как вариант - угонщики тренируются.Отрабатывают навыки,так сказать.smile
а откуда инфа?
вскрыли за одну ночь?
факт вскрытия  имеет место быть только один, последующие не являются вскрытием.
можт это шелуха гуляла, таких много, тоже отлавливал. брали все что можно быстро украсть. Тем более 14я вскрывается легче всего как 9ка
Всем привет
Может конечно темой ошибся? но ничего похожего не нашел.
Сегодня ночью вскрыли мое авто.
В милиции сказали, что уже 14-ый
хозяева вскрытых авто, может кто что видел?
Absentus, Каким образом вскрыли ? Что взяли? Сигналка есть? В каком районе ?
Вчера днем на стоянке у "Ленинградского" Матиз стоял с разбитым водительским стеклом. Тоже похоже ломанули. Люди, не оставляйте вещи на сиденьях машин! Много отморозков развелось в последнее время! sad

Добавлено  09.09.2010 12:41:53:
ЗЫ: Украдут на копейки, а машину попортят - мало не покажется!

erik:

Тем более 14я вскрывается легче всего как 9ка

какая разница?

nikolait236ra:

Absentus, Каким образом вскрыли ? Что взяли? Сигналка есть? В каком районе ?

Разворотили замок,открыли дверь, сигналка заорала, я выбежал у же никого нет
В районе чехова-зосимовская

Добавлено  10.09.2010 08:29:55:
Кстати теперь у меня лачетти забыл переделать

Absentus:

Разворотили замок,открыли дверь, сигналка заорала, я выбежал у же никого нет
В районе чехова-зосимовская

Вот гады, молодняк походу. Сигареты подоражали и гречка.

Кстати теперь у меня лачетти забыл переделать

Без разницы.
Походу в этом районе у кого-то чешутся руки,в ночь с 30.08 на 31-е у меня унесли дворники на Первомайской ,причём вместе с ГАЙКАМИ ,пришлось ехать до магаза "щёткой в руке протирая путь"
у меня тоже свернули личинку замка.украли портфель с документами.Было это 8.09.2010 на Зосимовской 52
За одну ночь — 15 вскрытых машин в Вологде

В областной столице участились случаи взлома автомобилей. Преступники действуют по одной и той же отработанной схеме. Для вологжанина Дмитрия Сугрина недавняя ночь была бессонной. Буквально за несколько минут молодой человек лишился ноутбука, который просто забыл в салоне автомобиля. И даже сигнализация не спасла.

Потерпевший тут же обратился в милицию. Как пояснил оперативный дежурный, Дмитрий стал в эту ночь 14 пострадавшим от автомобильных взломщиков. Но по горячим следам найти преступников не удалось.

Сотрудники УВД поясняют — взлом машин — это категория трудно раскрываемых преступлений. Орудуют злоумышленники под покровом ночи, когда владельцы автомобилей мирно спят. Хулиганам достаточно всего нескольких минут, чтобы совершить задуманное. К тому же объекты для грабежа они присматривают заранее, чтобы не терять времени даром.

Милиционеры советуют в случае подобного ЧП все-таки постараться запомнить приметы грабителей и тут же звонить в милицию. За 8 месяцев этого года сотрудниками милиции было зарегистрировано 172 подобных преступления. И чаще всего жертвами становятся автомобилисты в Заречье и центре города. Почти в каждом случае из машины пропадают магнитолы, барсетки, мобильные телефоны и ноутбуки.

По словам милиционеров, чтобы противодействовать автовскрытиям, сейчас усилено ночное патрулирование дворовых территорий. А чтобы самому не стать потерпевшим, оперативные работники советуют ставить автомобили на охраняемые стоянки. Если нет такой возможности, то парковаться в хорошо просматриваемых и освещенных дворах. И самое главное — не провоцировать воров и не оставлять ценные вещи в автомобилях.




14.09.10, 15:47

Источник: Медиа-Центр
сам недавно ночью двух упырей спугнул.. влетел во двор смотрю в темноте у машины возятся.. увидели меня.. сразу же сдуло..а ещё к вышеупомянутому добавил бы.. что тонировка тоже помогла бы..

infy_bard:

сам недавно ночью двух упырей спугнул.. влетел во двор смотрю в темноте у машины возятся.. увидели меня.. сразу же сдуло..а ещё к вышеупомянутому добавил бы.. что тонировка тоже помогла бы..

Тонировка помогает от проходящих мимо . Если забудешь на ночь , что нибудь на сидении , она не поможет . Проверено на 2112 .

Саня Борода:

infy_bard:

сам недавно ночью двух упырей спугнул.. влетел во двор смотрю в темноте у машины возятся.. увидели меня.. сразу же сдуло..а ещё к вышеупомянутому добавил бы.. что тонировка тоже помогла бы..

Тонировка помогает от проходящих мимо . Если забудешь на ночь , что нибудь на сидении , она не поможет . Проверено на 2112 .
соглашусь. у двух знакомых был печальный опыт.