Страницы:  …   6
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
У машины Тагаз отвалилась накладка порога , ремонтировали на месте , а после с таким грохотом захлопнулся капот ....
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | У машины Тагаз отвалилась накладка порога , ремонтировали на месте , а после с таким грохотом захлопнулся капот ....
Некоторым футболки не дарили, а рисовали .
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Некоторым футболки не дарили, а рисовали .
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
Спайкер
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Спайкер
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея
.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | Фотогалерея

Отредактировал Саня Борода (01.09.2010 16:51:41)

У меня всё . Общий вид части одного из 4 залов выставки.
ММАС '2010 Московский международный автосалон (август MIMS'2010) | У меня всё Общий вид части одного из 4 залов выставки.
В прошедшие выходные посетил сие шоу хочу поделиться впечатлениями. Причины посещения мероприятия с моей стороны банальны до нельзя, во-первых: ищу себе авто; во-вторых: хотелось посмотреть перспективу развития мыровой автопромышлености.

Начну пожалуй не с первой и не со второй задачи... Что понравилось больше всего и понравилось абсолютно - это девушки... я не озабоченный, но девушки реально хороши, даже я заметил, что посетители снимали (на фото и видео) чаще модели женского пола, чем автомобильного, если так можно выразиться.

Коротко результат посещения: цены идут далеко вперед с каждым не годом с каждым заявлением наших вождей (что б им...). Искал себе полноразмерную машину, нормального содержания итог 1100-1200 тк Паркетный Жып 1300. Ну мля это издевательство


Продолжу: что понравилось - Майбах за 38 млн, правда великоват для наших улиц, но BMW М5 универсал - это просто мечта, а как стоит фу всего-то 4200 тр. Да забыл рассказать, что благодаря моему другу удалось побывать на "закрытой" (даром, что в инете уже не только цены, а даже заказы принимаются на данный авто) презентации Ауди А7. Ну что сказать, да к этому надо толстый лопатник приложить, 2400 объявлено было стартового капитала, но красиво...

Саня Борода:

Некоторым футболки не дарили, а рисовали .

Ну тут ты прикололся в этм тюнинге баб расписывали целый день и потом еще я уже уходил, а вокруг них все стая стояла с мыльницами..

Добавлено  01.09.2010 22:55:31:
Саня Борода, вывод делать будешь. по результату автосалона...

Добавлено  01.09.2010 23:02:04:
В итоге: полноприводных авто меньше ляма теперь НЕТ. На подиуме крутился Duster, но его цена из  призрачных топовых 15000 usd на фоне представленного беспредела выглядит сказкой. А ведь где-то в Европе переднеприводный стоит 8900 Евров или это утопия...

Добавлено  01.09.2010 23:26:59:
А вообще запомнились два представления: это Хонды водородной когда девушка-модель на роботе верхом на сцену выехала и ССанг Йонговское представление Актиона нового, там девченки просто отрыв были, я думал из маек с трусами выскочат, но красивые... м не выскочили, а жаль...