ВАЗ 2106 сбил ИДПС, протаранил его служебную машину, за что 6 инспекторов избили водителя жигулей.




Добавлено  27.08.2010 17:58:00:
Хотелось бы узнать подробности. Беспредел или за дело водителя избили.
MKos, где это произошло?
Видео получил по случайной ссылке. Подробности и место не знаю.
там ещё написано-водитель умер в больнице....
В результате ДТП могли погибнуть люди, следовательно за дело....
Жесть, дпсников по суд!
Все равно, избивать они не имели права, к тому же их много было, а он один. Выглядят как звери.
А если бы Дпс ник въехал в гражданское авто и гражданские в кол-ве 6 человек вставили ему хороших ................... ,как бы, интересно, на это посмотрели правоохранительные органы ? Под суд однозначно.

evadere:

Выглядят как звери.

Звери и есть
А вам не кажется, что это задержание угонщика/преступника? Иначе бы зачем стали перегораживать дорогу троллейбусом, который поехал только после столкновения.
TiRan, шикааарнно из тролейбуса сделать щит,вспоминается когда на мкаде перекрыли дорогу машинами с людьми
Тут, наверное, должно было быть так:
-"Добрый вечер! Я ....(звание) Я остановил ваш автомобиль по подозрению в участии в ДТП...
- Ничё не знаю... Еду себе... Тут трамвай как прыгнет! Еще и менты набежали откда нивозьмись! Вобщем - "ментовский беспредел!!!"
По ходу ловили алкаша какого-то - как обычно сделали щит из гражданских авто - но "алкаш" все же смог врезаться именно в гаишную десятку...
ИДПС конечно переборщили - но некоторым ничего не объяснишь, тем более на их глазах сшиб их сотрудника, может быть друга... Мало кто бы сдержался в такой ситуации
Michael35, там Рено, а не десятка
по моему мнению, с того места, откуда ехал этот дядька было совсем несложно увидеть мигалки и остановиться. так что похоже, дядька был не прав. но и идпс тоже переборщили.

gloomc:

TiRan, шикааарнно из тролейбуса сделать щит,вспоминается когда на мкаде перекрыли дорогу машинами с людьми

по-моему троллейбус пустой там, а люди на обочине возможно как раз пассажиры...
как это-переборщили!в тубе написано-помер водила после таких похлопываний.в больнице.

anakhoret:

как это-переборщили!в тубе написано-помер водила после таких похлопываний.в больнице.

Скоро, после переименования милиции в полицию, водителя просто пристрелят и все