Страницы:  2   … 
Список и частоты радиостанций FM в Череповце, Вологде и Вологодской области:

Табличка март 2016
Список Fm-радиостанций в Вологодской области | Список и частоты радиостанций FM в Череповце, Вологде и Вологодской области Табличка март 2016

Отредактировал TiRan (14.04.2016 22:48:47)




ну Авторадиу уже больше 15 лет, так что сильно оно не поменяется, тем более в Вологде ))))

AndrewS:

ну Авторадиу уже больше 15 лет, так что сильно оно не поменяется, тем более в Вологде ))))

Имхо, все будет определяться (по Вологде) от качества и продолжительности местных вставок.
Это да. А вот росрадио, по моему, только в Вологде и вещает. Хотя я его вообще не слушаю.

koks:

Еще бы Дорожное радио пришло к нам..

Дорожное ловил по новой дороге у АЗС Лукойла - отворотка на Грязовец - частота 107,5. До нас-то совсем ничего, а нет его :(((

Дмитрич_35:

Дорожное ловил по новой дороге у АЗС Лукойла - отворотка на Грязовец - частота 107,5. До нас-то совсем ничего, а нет его :(((

Огарковская горка блокирует, на 90 - 100 метров она выше отметки города. Как на горку поднимитесь, так и слушайте "Дорожное радио" из Грязовца.

Отредактировал scorpio (13.05.2010 15:03:27)

В Соколе тоже какое-то свое радио работает, кажется.
Радио Ретро. На Чернышевского у нас местами ловит.

Николай:

В Соколе тоже какое-то свое радио работает, кажется.

Не кажется - точно есть. Но мне не известно, что они применяют в качестве сетевой станции, т.е., что наряду со своим местным вещанием  ретранслируют из Москвы или Питера.
Ранее работала  станция в Белозерске, кроме своего местного вещания выпускали в эфир московское "Семь на семи холмах", но давно уже исчезла из эфира.

Отредактировал scorpio (13.05.2010 15:40:08)

Вчера пока малышня гуляла на площадке детской, слушал Авторадио, где комментировали в прямом эфире матч Россия - Беларуссия.  И я за наших поболел и малышня дома не томилась. Отличное радио.

Самбурлай:

Отличное радио.

Отличное - но рекламы многовато! Болтают и болтают! В этом плане Дорожное больше нравится!!!
По сравнению со всеми остальными, какие у нас есть - это просто сказка. Однозначно потом станет больше рекламы. Подтянутся до всех остальных. А дорожное да... там ее очень мало.
Поймал дорожное радио на кольце на пошехонке 107,4
2й день слушаю... мне нравится местами... ещё бы Киркорова сегодня не ставили =) с розыгрышем прикольная тема понравилось =)
Послушайте, одно и тоже что и на трансмите))))))))))))) ??????????

koks:

Еще бы Дорожное радио пришло к нам..

Потихоньку приходит. Сейчас работает в тестовом режиме, до конца месяца, сказали, заработает на полную. Настроить не смог, так как не знаю частоту в Вологде :(((

Николай:

koks:

Еще бы Дорожное радио пришло к нам..

Потихоньку приходит. Сейчас работает в тестовом режиме, до конца месяца, сказали, заработает на полную. Настроить не смог, так как не знаю частоту в Вологде :(((
По итогам майского заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию «Дорожное радио» получило право на вещание в Вологде на 101,0 МГц.  Сейчас включал....пока тишина.

scorpio:

С Днем Радио, господа автомобилисты!
В вологодском эфире сегодня обозначилось "Авторадио" на частоте 106,1 МГц. Попробуйте принять "до кучи".

Давно уже слушаю. Только реклама меня на этом радио прикалывает. Кажется что большая часть аудитории этого радио страдает импотенцией. biggrin
слушаю с инета. рекламы немного. про импотенцию не слышал)

spunkmayer:

слушаю с инета. рекламы немного. про импотенцию не слышал)

Что эхо Москвы, что Авторадио, что Юмор ФМ.... блин, начинаешь себя чувствовать ущербным!!! Кстать... они этого и добиваются... Кстать, послушайте рекламу Импаза под лозунгом "Все мужчины делают это".... на мозги капают... Так что мужики, не попадайтесь!
http://www.avtoradio.ru/?an=r_online

Самбурлай, ну нет тут такого засилья рекламы для виртуальных импотентов...

эхо слушаю нечасто и в основном по ночам.

юмор-фм- и правда кака.

Отредактировал spunkmayer (05.08.2010 14:54:39)