ГАЗ 3110. Моторчик печки перестал включаться с кнопки включения... Что делать?Предохранитель в норме, лампочка на кнопке загорается а моторчик молчит, где искать проблему?
Диагност, а так может просто и проводок отвалиться...
За диагностику кучу бабла сдерут, я тут как то раз приехал в Щег.... Блин точнее притащили меня бензонасос не запускался, мне и инжектор помыли и несколько катких то релюх заменили(не забыв конечно денег за это всё взять) а проблема была в проводе от блока предохранителей до бензонасососа... Если можно скажите плиз провод и сам моторчик стоит под полкой под бардачком правильно я понимаю?  А с какого места этот провод к моторчику идёт???
чаще всего изза моторчика все это, а они по разному стоят смотря какая печка, сними под бардачком полку она на 3 винтах держится и посмотри, если он там то к разьёму моторчика подключи лампочку любую. при включении если загорит смело меняй мотор
Нашёл проблему, долбаные контакты.... Снят полку и увидел что там колодка... а на ней контакты позеленели блин ))) почистил и проблема пропала )) Но возникает вопрос почему оно так окислилось??? неужели такая влажность в машине?
Люди а как именно снимается этот моторчик? Что то в инете нефига найти не могу.
19nnik84, чистка контактов уже не помогает?

19nnik84:

Люди а как именно снимается этот моторчик? Что то в инете нефига найти не могу.

На трех болтах крепится под бардачком. Вынимается вместе с крыльчаткой.
У меня в прошлую зиму тоже отказал, еле до дома без печки доехал. Открутил, разобрал, прочистил, собрал - как новенький.
Я купил новый, и вчера заменил... Старый вообще с трудом прокручивается. Мне кажется за 13 лет уже всему писец там пришёл. Спасибо Driver35 и GAZ35 за совет и за ссылку

Отредактировал 19nnik84 (09.11.2009 09:23:25)

19nnik84, личку ещё поглядывай...