Страницы:  …   8   … 
Это "наш",с УАВР (с базы напротив кладбища)smile
Иду по Конева поднимаю голову и
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Иду по Конева поднимаю голову и

infy_bard:

а че там?

там на Конева стрелочка и адрес пошехонки
ааа
Я на секунду подумал что мой навигатор в голове глючит от жары :))
без комментариев (на лица на фото)
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | без комментариев (на лица на фото)
Тамада и алкоголь не разлучны.
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Тамада и алкоголь не разлучны.
Актуально для сегодня
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Актуально для сегодня

emoral:

infy_bard:

а че там?

там на Конева стрелочка и адрес пошехонки
Дык стрелочка то вроде в сторону Петрозаводской по Беляева...
Или у меня тоже компас в мозгах неисправен?
да все исправно, просто монтажники не на тот щит наклеили))
Как сказала бы моя учительница по русскому языку - Масло масляное. Это я про надпись "помогаем помогать"
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Как сказала бы моя учительница по русскому языку - Масло масляное Это я про надпись помогаем помогать

MorFiuS:

Как сказала бы моя учительница по русскому языку - Масло масляное. Это я про надпись "помогаем помогать"

Берём денежку у одних людей, передаём другим. Да что вы, какие проценты, так, на хлебушек... с маслом.

КВИН:

Берём денежку у одних людей, передаём другим. Да что вы, какие проценты, так, на хлебушек... с маслом.

Фу, как некрасиво! Ничего не имею к вам лично, но осуждать людей, которые занимаются благотворительностью, это как-то низко. По поводу процентов - да, имеются проценты, в виде положительных эмоций от людей. которые получили помошь...
ПыСы. К организации Фонда не имею отношения, просто иногда помогаю... помогать!
ПыПыСы. Что касается темы рекламы Фонда - ИМХО, один из самых удачных примеров правильно составленной рекламы, в отличие от страшного болота вологодских креативщиков.
не на дороге, но все же
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | не на дороге, но все же
Я не осуждаю людей, которые занимаются благотворительностью напрямую. Те, кто занимается этим профессионально, по меньшей мере лукавят. Слишком часто подобные фонды создаются чтоб денежку отмыть.
На Костромской 5 вот уже года два висит такая реклама. найди что здесь не такwink
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | На Костромской 5 вот уже года два висит такая реклама найди что здесь не так wink

floor1k:

найди что здесь не так

это вы про ошибку в слове?
Ну цены настолько низкие, что перепечатывать - не вариант )

vlad35:

floor1k:

найди что здесь не так

это вы про ошибку в слове?
thumbup
качесвто.
Как можно не заметить, еще и повесить...