Страницы:  …   5   … 
DNS-ка не упала)))))))))
самурай, это где?
На победе в Череповце, рядом торговый центр "Рассвет". Когда отъезжал, то увидел ещё одного -  сидит возле магазина с ноутбуком на коленях. Ну а первый гуляет возле остановки, народ веселит.
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Фотогалерея
В Вологде, на Шантале,  почти такой же присел...
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | В Вологде, на Шантале, почти такой же присел...

DATCH:

В Вологде, на Шантале,  почти такой же присел...

а еще у РИО такой сидит
Детское оборудование нового поколения:

Ух, забава!
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Детское оборудование нового поколения Ух, забава
незнаю как на других мостах, но на октябрьском уже 2-ой день стоят молодые люди и рекламируют Молоко )
Они совсем не молоко рекламируют, хотя так сразу и не догадаешься biggrin
Tasha, тогда что ?? smile я просто видел у них там на табличке написано было МОЛОКО )))
Artem35, ох уж эти вологоццкие креативщики)
Это промо интернет-службы доставки продуктов. В почтовый ящик в ближайшее время не попадал буклет В Яблочко???
Те же товарищи что Дом пиццы, и Миллион говорящих роз)))
Tasha, попадал )) Теперь понятно, только вот зачем писать МОЛОКО ?!)))
можно ВЯБЛОЧКО, чтобы понятнее было....

хотя понятно: вологоццкие креативщики) (c)
Artem35, ой, они такие забавные, что я уже ничему не удивляюсь))))
На Ленинградском мосту biggrin
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | На Ленинградском мосту biggrin
.
Реклама, которую мы встречаем на дорогах | Фотогалерея

Rybakove:

.

blushтута

mad dog:

тута

Извиняюсь, раньше не видел, но фото не с просторов, моё

Admin:

Детское оборудование нового поколения:

Ух, забава!

совочки, машинки... :)
На Ярославкой окружной 2 банера подряд. первый напотив кладбища Ритуальная фирма ангел. Чуть дальше второй Ангела Вам в дорогу. Хотели как лучше,,,,!  У нас выезд на Чикаго банер Тепло севера на юг! Зачем ? Там чего дубак?

бульдозер35:

На Ярославкой окружной 2 банера подряд. первый напотив кладбища Ритуальная фирма ангел. Чуть дальше второй Ангела Вам в дорогу. Хотели как лучше,,,,!  У нас выезд на Чикаго банер Тепло севера на юг! Зачем ? Там чего дубак?

5 раз перечитал - ничего не понял.
Жаль!