Страницы:    4
КАМАРО я видел и раньше.
Да и Камаро до суперкара сильно  не дотягивает. У них свой класс- мускулкары.

Отредактировал AndrewS (27.06.2011 20:21:20)

инет тормозит
Праздничные мероприятия к Дню города Вологды 25 июня 2011 года | инет тормозит
Был с 20 до окончания салюта... пьянь, срачь, накурено и толпа.
ИМХО, процитирую одного форумчанина - унылое говно (с)
салют смотрели в прибрежном, не скажу что много потеряли, но после салюта было весело выезжать.
за мной плелся форумчанин, но стеснительно как то.
меня же взбесили инспектора, кооторые зачем то стояли на перекрестке с ударников и через несколько машин тормозили, чтобы кучу народа пропустить.
но есть одно но, когда инспектор жезлом показывал мол можно ехать, пешеходы всеравно шли, инспекторам было плевать, я в итоге на двух перекрестках, когда мне инспектор показывал что можно двигаться, я зажимал свой слабенький) гудок и ехал, в результате чего вышел бурный конфликт с инспектором на тему почему они не могут удержать пешеходов и пропустить машины, дабы не создавать огромных пробок.
я их понимаю, все бояться пьяную толпу, но раз их поставили регулировать, то должны регулировать.
В первые в России прошёл Флешмоб по кружевоплетению)))
Пост 64, позгалев нос чистит на картинке видео.....
женщина слева за позгалевым, занимается примерно темже.

Отредактировал Камарик (28.06.2011 00:30:43)

скорее нефть в носу ищет
biggrinbiggrinребята жгете!!!!

Добавлено  28.06.2011 02:01:36:
И вот из за всего этого в городе такая задница была в четверг,пятницу и субботу.Напоминает коммунизм,давай 5-ти летку за 2 года.Батрачите ребятки ,а мы москвичи по руководим.

Alexey:

в СПб сфоткано, эвакуатор с 35 регионом, на выставку привезут или мож кто купил
http://avto-nomer.ru/pic_aavto/35/medium/a/1750812.jpg

Наверное она же, продают в Череповце
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408815-d08c.html

Schummi:

В 11.00 на Горбатом мосту видел желтый Шевроле Камаро, 197 регион, ехавший из центра. Видимо все уже разъехались, или не захотел в одиночку стоять.

как я знаю, это местные, мама дочке купила