Страницы:   3 
Не чего не потеряли!!!Поверьте.

Добавлено  26.06.2011 02:23:08:
Еще минут 10 не дождались.

infy_bard:

забавно было когда с пивом на площадь где сцена не пускали... мы туда столько литров в дамских сумочках пронесли.... :))

в 23:30 милиции уже не было видно
Ну салют так прикольный получился имхо, ток запоздал минут на 15..
А пьяных море вчера было, таксовал до 10 часов где то, с 4 вечера не одного трезвого парня не возил, девушки в основном более-менее трезвые..

Отредактировал steal (26.06.2011 10:39:13)

Салютик под пивко красивый показалсяbiggrin
Неожиданно для меня показалось Чай Вдвоем долго пели.
ДА! спасибо девушкам что у них есть сумочки и кофточкиbiggrin

aleex:

Прогулялся сейчас до площади Дрыгина - никаких спорткаров там нет. Стражи порядка тоже ничего не знают.

я с 9 утра там шлялся но каров ненашел как нистарался. Всех гайцов подряд спрашивал но никто ничего незнает. Одна выставка с автосалона север-авто. Вот что за дибилизм? Если я захотел бы на наши машины посмотреть то сходил бы в автосалон. Народу меньше и натрезвую голову. Что б я еще раз поверил такому разводу. П.......сы. mad
Эти вазы там уже 3 день стояли, к чему их пригнали не пойму, вроде выставка льна, а они там совсем не к месту.  Ладно бы универсал новый пригнал и все, а не весь модельный ряд.

qraf:

А салют то во сколько начался,а то ушли с моста 00-10 не дождавшись(надо было ехать в Сокол)

да где то около 20 минут и начался.
тянулся 12 минут - чет затянули и уже стал поднадоедать. пару раз были залпы большие - думали конец ))) перед финалом народ многие уже развернулись и пошли в сторону выхода - тк пауза была.
а конец конечно они сделали шикарным - единственное что понравилось. остальные 12 минут можно было не смотреть - ничего особенного - все по стандарту )))

еще стояли за церковью Невского - как раз весь салют наблюдали между двумя башнями - красиво, был с собой фотик но тк ребенок висел на шее решила плюнуть на фото )))

удивило что такая толпа народу - че эт все понабрались откуда? в прошлый год площадь была полупустая - ребенок бегал свободно - а тут фиг пролезешь, на реке вообще аншлаг.

убили кордоны - рядом с гайцами куча пивных бутылок - видимо оставленных теми кого не пускали. выглядело как помойка.
в прошлый год хоть и были кордоны - такого не было.
Красота
Праздничные мероприятия к Дню города Вологды 25 июня 2011 года | Красота
я лет 6 на день города из Вологды сваливаю на выходные...год от года ничего не меняется...пьяные,в городе помойка и салют )))

Воффка:

я лет 6 на день города из Вологды сваливаю на выходные...год от года ничего не меняется...пьяные,в городе помойка и салют )))

По мне дак тоже лучше свалить куда нить за город на шашлык, жена с малым ноют про салют, хотя из года в год не особо что в нем и меняется

steal:

жена с малым ноют про салют

в этом году был на даче в Ермакове...салют слышал))) бабахало долго...как мне показалось
Да ладно бы им хватило только слышать :) Им же главное видеть глазами :)
если даже оставить эти заряды на салюте, но их получше перемешать, то получится намного лучше и красочнее.
а то каждый год, сначала один типа, за ним другой и т.д.

sergik:

а то каждый год, сначала один типа, за ним другой и т.д.

и правда, интересно, кто составляет так сказать "программу салюта"? ведь, кажется, еще в древнем Китае (там ведь файерверки изобрели, вроде бы) умели запускать фигурные изображения, надписи... Стоило бы это одинаково, интересно, запустить надпись "С Днем рожденья, Вологда!" и парочку красивых взрывиков вдогонку?... фотки сделаны, люди похлопали, праздник обозначен... а так... пуканье какое-то... (((  очень разочаровывают наши массовые мероприятия...
Может кто фоткал СПОРТ КАРЫ?
laugh да не было их по ходу... тоже площадь Дрыгина исползали, не нашли... может администрация их на подъезде сразу и прикупила laugh
может не там искали?
И ВСЕ ЖЕ
не было на парковке площади ничего, я там в 15:00 был, стояли 2 припаркованые машины на спорт-кары даже при близком рассмотрении не похожи нисколько )))
В 11.00 на Горбатом мосту видел желтый Шевроле Камаро, 197 регион, ехавший из центра. Видимо все уже разъехались, или не захотел в одиночку стоять.