Страницы:  2  
просто слет кружевниц, приехала С.Медведева на конкурс плетения кружев
Сегодня около 11 часов на предтеченской остановили поток, для пропуска колонны машин, ехали в Атриум дома буду выложу видео

DimaxiD:

mad dog:

откуда информация? я найти ничего не могу. кортеж видел, а кто приехал - не понятно

Откуда, откуда - из ГИБДД.вечером вчера прикатила. все окружное в сотрудниках дпс было. Причем из того же источника, неделя объявленных рейдов по тонировке не состоялась из-за множества офиц. мероприятий. получается на них разрешение можно получить в любое время.
Правильно сколько Москвичей и Питерцев может остаться без тонировки,а Позгалеву такая реклама не нужна.
утром в центре все было перекрыто, гаишник на каждом углу стоял, пробки...Вечером около семи ехала по пошехонке в сторону окружного, дак все перекрыли - ехала колонна, машин 15 точно, в сторону череповца. Я не знала что у нас в ГАИ столько сотрудников-от вокзала до колесного ряда  42 человека...
Еще лишний раз подтвердили кто мы для них.СРАТЬ они хотели на то ,что создали серьезные проблемы в городе и аварийные обстановки.
удивило присутствие в кортеже у медведевой машины реанимации. хотя, может, она для позгалёва (на молодой ведь)
Прогулялся сейчас до площади Дрыгина - никаких спорткаров там нет. Стражи порядка тоже ничего не знают.

tonik571:

удивило присутствие в кортеже у медведевой машины реанимации. хотя, может, она для позгалёва (на молодой ведь)

Почти всегда в кортеже присутствует машина реанимации, положено так.

aleex:

Прогулялся сейчас до площади Дрыгина - никаких спорткаров там нет. Стражи порядка тоже ничего не знают.

аналогично
всех опять smileysex походу !!!!!
Только "выставка" ВАЗов у Русского Дома((((((((   mad

Отредактировал IXION (25.06.2011 14:56:49)

праздник удался )))
Праздничные мероприятия к Дню города Вологды 25 июня 2011 года | праздник удался )))
и это только начало..........wallbash

aleex:

Прогулялся сейчас до площади Дрыгина - никаких спорткаров там нет. Стражи порядка тоже ничего не знают.

Тоже прогулялись туда же, сотрудники полиции в неведении laugh Пьяный народ у моста пешеходного плавал уже в 15.00 не утонули бы...

IXION:

Только "выставка" ВАЗов у Русского Дома((((((((   mad

Так может это и есть спорт кары!????biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
где бугатти? ламбо? biggrin

millerg:

IXION:

Только "выставка" ВАЗов у Русского Дома((((((((   mad

Так может это и есть спорт кары!????biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
это спорт кадры :)))
Тоже сегодня целый день по всем местам гулял. Спорт каров на Дрыгино, как мяса в колбасе...
Двоякое впечатление оставили кришнаиты в парке у ГДК... (пели песни про кришну/ девушки плясали/раздавали книжки). Понимаю, что в  России свобода вероисповидания, но вот открытая аггитация чуть ли не секты...(хотя скорее вснго именно ее)
Но в целом днем пьющих и пьяных мною замечено мало и это меня радует! Про вечер молчу-т.к не вижу и могу только догадыватся-я на работе.
забавно было когда с пивом на площадь где сцена не пускали... мы туда столько литров в дамских сумочках пронесли.... :))
А салют то во сколько начался,а то ушли с моста 00-10 не дождавшись(надо было ехать в Сокол)