Страницы:    4
Видел утром сие чудо.
Снаружи места на третьем ряду совсем мало...
Внешне вроде и кажется длинным, а по размерам меньше даже некоторых седанов гольф класса, так что о местах на третьем ряду и говорить нечего, рекламный ход. Ну или детей в кресле посадить, даже подросткам наверно тесно будет там.
Это видимо кто к какому 3-му ряду привык!
Русский народ непритязателен, у меня в эклипсе на заднем сиденье тёща с ребёнком довольно комфортно размещалась!

DSM:

Это видимо кто к какому 3-му ряду привык!
Русский народ непритязателен, у меня в эклипсе на заднем сиденье тёща с ребёнком довольно комфортно размещалась!

Не представляю даже сколько места в Эклипсе сзади, но есть купе где места сзади вполне нормально и в ногах и над головой, например Церато. Только по проходу на заднее сиденье уступает седану.

Alexey:

DSM:

Это видимо кто к какому 3-му ряду привык!
Русский народ непритязателен, у меня в эклипсе на заднем сиденье тёща с ребёнком довольно комфортно размещалась!

Не представляю даже сколько места в Эклипсе сзади, но есть купе где места сзади вполне нормально и в ногах и над головой, например Церато. Только по проходу на заднее сиденье уступает седану.
Поверь ))) немного.
Стандартная формула 2+2 + сильно низходящий потолок на стекло заднее, хэтч млин.
ларгусов много в городе ездит от 7 местных до грузовых, даже в такси катаются
грузовые прикалывают)

Alexey:

так что о местах на третьем ряду и говорить нечего, рекламный ход

вон Гусаров туда достаточно свободно пробрался, говорит, что вполне свободно могут сидеть двое взрослых мужиков:


Добавлено  07.02.2013 02:22:58:
А вот этот дядя (рост 2м10см) забравшись в третий ряд почувствовал тесноту, но он и во втором ряду тоже скрюченный сидел. На видео видно что при поездке он все же устроился в третьем ряду при разложенном сиденьи второго ряда:
Вообще мне третий ряд не критичен. Хочу 7местную только чтобы эти два кресла были для "если что". Ехать путешествовать по любому не более пяти человек, да и багажник лучше основной побольше чтобы на крышу ничего не городить. Они съемные -пусть себе лежат в гараже. А вот на пятиместную их уже не прикрутить -крепежа того нет.

Отредактировал Leshik (07.02.2013 15:56:43)

sergik:

даже в такси катаютсягрузовые прикалывают)

Так она ж вроде двухместная машина? Как они пассажиров возят,в фургоне?
дак не грузовые катаются то
Leoned, точка в нужном месте не поставлена или запятаяwink
мое мнение-третьий ряд нужен при дальнейшей продажи авто, через какоето время.
обосную: у меня был минивэн додж караван, 3-х ряда сидений, так третий ряд после покупки поставил в гараж, а перед продажей поставил, что значительно ускорило продажу авто.

DSM:

Это видимо кто к какому 3-му ряду привык!Русский народ непритязателен, у меня в эклипсе на заднем сиденье тёща с ребёнком довольно комфортно размещалась!

а в эклипсе на заднем ряду подтверждаю, что там места как в горбатом запорожце- коленки уши прикрывают