Страницы: 1   … 
Собственно вопрос: Есть ли охотники среди форумчан?
Кого охотим?
Держите ли собачек соответствующих?
Ну и успехи каковы?
ОХОТА | Собственно вопрос Есть ли охотники среди форумчан Кого охотим Держите ли собачек соответствующих Ну и успехи каковы

Отредактировал NightHunter707 (26.09.2011 13:30:54)

Все равно живодеры! :)
С фоторужьем - вот это охота! ;)
stErVA, они наверное голодают.

       Охота была бы гораздо интереснее если бы у Лосяша была возможность отстреливаться и засаду "ставить" на охотничков, а так ,завалил безоружное животное, да ещё и травоядное.
        Медведя ножом добудь и тогда будет Вам полная уважуха .

Отредактировал nikolait236ra (22.06.2011 18:37:49)

nikolait236ra:

была бы гораздо интереснее если бы у Лосяша была возможность отстреливаться и засаду "ставить" на охотничков

это уже не охота, а война какая то получается .... biggrin я прям представил медведя с берданкой и зайцев с минометом (сезон охоты вспомнился )

Отредактировал FATRIG (22.06.2011 20:20:06)

FATRIG:

nikolait236ra:

была бы гораздо интереснее если бы у Лосяша была возможность отстреливаться и засаду "ставить" на охотничков

это уже не охота, а война какая то получается .... biggrin я прям представил медведя с берданкой и зайцев с минометом (сезон охоты вспомнился )
Зато всё по честному.

NightHunter707:

Есть ли охотники среди форумчан?...

Охотников лучше тут - http://talks.guns.ru/forumtopics/239.html искать.

stErVA:

Все равно живодеры! :)
С фоторужьем - вот это охота! ;)

Не будет охотников - лосей (и прочих) на дорогу болшье выходить будет!!))))
ну а при практике фотоохоты, зверье на отблески фар будут как на вспышку выходить, чтоб щелкнуться для журнала...))))
Весной этого года. Картошку еще не посадили, а эти безоружные и беззащитные уже тут как тут. Надоели уже. Будут доставать, чувствую появится у меня новое хобби. А пока, я на стороне охотников.
ОХОТА | Хобби
chyma, будут доставать, готов помочь защитить честь вашей картошки biggrin
chyma, а где твоё поле?
Я бы тоже побраконьерил....

sokol:

chyma, будут доставать, готов помочь защитить честь вашей картошки biggrin

sokol, а мелкий рогатый скот не интересует? А-то у меня тоже на даче какие-то козлы в прошлом году капусту спи.. сожрали, а нынче триммер и насос увели. sad
посеяли поле на медведя и кабана. в прошлом году, занимались толкьо фотоохотой. как будет в этом пока неизвестно. а так. только тетерев и глухарь.

nikolait236ra:

stErVA, они наверное голодают.

       Охота была бы гораздо интереснее если бы у Лосяша была возможность отстреливаться и засаду "ставить" на охотничков, а так ,завалил безоружное животное, да ещё и травоядное.
        Медведя ножом добудь и тогда будет Вам полная уважуха .

Вы наверное вегетарианец?

Добавлено  24.06.2011 12:30:30:

Домовой:

NightHunter707:

Есть ли охотники среди форумчан?...

Охотников лучше тут - http://talks.guns.ru/forumtopics/239.html искать.
Там и на ПитерХанте давно.

Добавлено  24.06.2011 12:31:50:

alexx:

chyma, а где твоё поле?
Я бы тоже побраконьерил....

Чревато.. Мы за ЗАКОННУЮ и правильную охоту.

Добавлено  24.06.2011 12:33:03:

hitryi_gad:

посеяли поле на медведя и кабана. в прошлом году, занимались толкьо фотоохотой. как будет в этом пока неизвестно. а так. только тетерев и глухарь.

Удача придёт!
Не стреляй воробъёв, не стреляй голубей!
Не стреляй просто так из рогатки своей!
Эй малыш, не стреляй, и не хвастай другим,
Что без промоха бъешь по мишеням живым!
Не стреляяяаааай... Не стреляаааааааай....
(с) просто Юра
NightHunter707,  да тут дело не в удаче, овес взошел в прошлом году ,просто мушку решили не трогать, приучить к месту.
В этом году посеяли 2 поляны с овсом, ждем медведя и кабанчика. На лося надеюсь зимой пойдем. тут ведь еще вопрос, как этого зверюгу вывозить из леса?

hitryi_gad:

На лося надеюсь зимой пойдем. тут ведь еще вопрос, как этого зверюгу вывозить из леса?

Я юзаю для этого снегоход с санями.
ОХОТА | Хобби

Отредактировал NightHunter707 (24.06.2011 20:04:32)

Или такую вот хрень
ОХОТА | Или такую вот хрень

hitryi_gad:

тут ведь еще вопрос, как этого зверюгу вывозить из леса?

Мы на руках до трелевочника 1,5 км один раз несли, затем еще на ноже трелевочника 3 - 4 км ехали. Это было, кста, на второй день... в первый день мы этот путь пешком проделали, т.к. холодно было, а в трелевочник воду горячую не успели подвезти))) Впечатлений от  второго дня НГ 2009 было масса.
NightHunter707,  да уж действитеьно интеерсная "хрень"
вспоминается анекдот про двух чукчей-охотников, как они на мамонта охотились..
Если вспоминается,то рассказывай!