Страницы:  …   8 

Leshik:

Не знаю, как влиять на лисапедистов, не могущих стащить задницу на пешеходном переходе. Я сигналю, и судя по жесту парень понял, что я хотел ему сказать

Встречаются такие, которые не только понимают, что им говорят, но и исправляются.

https://vk.com/video9292737_456239358 нарушители зимой
matyushev _mikhail, ты, конечно, молодец: отправил в контакт смотреть кино с ютубаbiggrin
я не очень люблю этих двухколесых, еще профессиональные - куда не шло, а всякие дедули или мужики под шофе... смертники реально на дороге.

matyushev _mikhail:

https://vk.com/video9292737_456239358 нарушители зимой

Намедни одного такого хероя подбили у РСХБ. Выскочил по тротуару из-за угла наперерез таксисту.
Получил слабо по переднему колесу - даже не погнуло. Только сам упал.
Так он, блин, ещё и орать на таксиста начал...
Не мое
Schummi, что из него вывалилось?

MacK:

Schummi, что из него вывалилось?

хлебушек... cool
кирпичи собственного производства)
вчера на ПП у ж/д переезда на Товарной много народу на красный нарушало . хоть поезд и стоял. я постоял 45-50 минут но тоже не выдержал взял велосипед на рукикак пешеход  и перешел. каюсь.. но никого не ехало . видимо машинисты обедали
Миша, я конечно понимаю что Правила - это святое, они написаны кровью, и всё такое... Но , как бы это помягче... У тебя всё нормально?

In VersiON:

Миша, я конечно понимаю что Правила - это святое, они написаны кровью, и всё такое... Но , как бы это помягче... У тебя всё нормально?

нормально . но штрафы высокие щас за проезд жд переездов. и да все ж нарушил же. как раз ехал с обследования медкомиссии на права... допустили же к сдаче... значит все нормуль

Отредактировал matyushev _mikhail (19.06.2019 06:51:07)

Допустили ...
Двухколесные нарушители | Допустили ...

matyushev _mikhail:

допустили же к сдаче... значит все нормуль

А ты им сказал что простоял час перед переходом ж/д путей в отсутствие движущегося поезда? Нет?
In VersiON, нет. Это же было позже)
spunkmayer, Чёрт ... Ты прав... Но можно же было вернуться!

In VersiON:

matyushev _mikhail:

допустили же к сдаче... значит все нормуль

А ты им сказал что простоял час перед переходом ж/д путей в отсутствие движущегося поезда? Нет?
перед переходом ж/д путей в отсутствие движущегося поезда
вот мне интересно, хоть одного лисепедиста едущего по пешеходнику штрафовали?.. 800р вроде..
А у ленты все по старой памяти 40 едут, особенно утром...huh

uN_vini:

вот мне интересно, хоть одного лисепедиста едущего по пешеходнику штрафовали?.. 800р вроде..
А у ленты все по старой памяти 40 едут, особенно утром...huh

При мне одного штрафовали (в машину повели, протокол не видел). Сына на велосипеде наказали, за проезд на двухполосной дороге. налево

uN_vini:

вот мне интересно, хоть одного лисепедиста едущего по пешеходнику штрафовали?.. 800р вроде..
А у ленты все по старой памяти 40 едут, особенно утром...huh

да, регулярно вижу на пп у проспект победы -ленинградская  в Вологде часто стоят оформляют..