Страницы:  2   … 
Эх... мне бы видеорегистратор на велик! По пути на работу из Бывалова до Комсомольской столько водителей не обращающих на велосипедистов внимания!

DeGog:

Эх... мне бы видеорегистратор на велик! По пути на работу из Бывалова до Комсомольской столько водителей не обращающих на велосипедистов внимания!

Купи тот, который на голову крепится :)
Сегодня на московской трассе подростки на мотике (водитель - без шлема) непонятно, что делали...поворотники моргали то левый, то правый, сами мотались влево-вправо.

Сегодня утром:

Не всех идиотов  в армию забрали
Едет на лисапеде по пешеходному переходу и еще по мобиле болтает (телефон в руке), полный ППЦ...еще пропускают таких!!!

По дороге из Екимцево
Почему велосипедисты считают себя пешеходами и переезжают дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе (зебре)?
Потому что kto diatel
пару дней назад. девочка на велосипеде лет около 8-10ти.
едет себе по улице ветошкина, я иду сзади в нескольких метрах. подъезжает к перекрестку с первомайской.
НЕ слезая с велика едет по пешеходному переходу (!!) не тормозя и не смотря есть ли там машины или нет.
машина ехала со стороны герцена по первомайской, но слава богу не так быстро и оттормозился.

я перешла дорогу думала девочку щас прибью -  никто не учил элементарной безопасности? неужели родители не говорили? кричала ей вслед типа "девочка подожди пожалуйста" - чтобы объяснить что  так делать не надо - она не остановилась с велика, уехала, мож не слышала конечно.
Двухколесные нарушители | Мото-вело

ФорматЦевт:

Почему велосипедисты считают себя пешеходами и переезжают дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе (зебре)?

Если честно, я на таких нагло еду...
Медленно, с бибиканьем, но уверенно...

А что делать???

Руслан:

Если честно, я на таких нагло еду...
Медленно, с бибиканьем, но уверенно...

А зря. Вдруг я упаду? И нанесу себе травму, а Вашему автомобилю повреждения. nzd

ninja:

А зря. Вдруг я упаду? И нанесу себе травму, а Вашему автомобилю повреждения.

А вдруг за рулем авто попадется кто-то безбашенный и задавит на раз из принципа ???
Только если он будет с видеорегистратором или со свидетелями. Иначе как докажешь, что велосипедист был именно НА велосипеде и не переходил дорогу С ним в качестве пешехода.
А вдруг кирпич на голову упадёт? Давайте без вдруг, и так хватает дебилов норовящих прижать велосипедиста, например, к бордюру, я каждый раз сдерживаюсь, чтобы не оставить на двери приличных размеров вмятину.

rogi:

09.06.2011 Ленинградская Октябрьская.


Это видео сегодня по Первому каналу показали в программе "Доброе утро" со ссылкой на ютуб и пользователя Rogi191
гыыыы, засветился звезда :)
если я правильно помню работу светофора, то скутерист в наглую хотел проехать на красный и жестоко поплатился за невнимательность/наглость....так??
Из своих наблюдений могу сказать, что скутеристы в корень обнаглели.......ездят вообще как попало и зачастую без фары и габаритов, неоднократно уже "спасал им здоровье/жизнь", на что надеятся - не понятно!!!