Страницы:   3   

В Вологде вновь обокрали гараж

В полицию обратился хозяин бокса. Он рассказал, что преступники подобрали ключ к замку и вынесли из помещения инструменты и сварочный аппарат.

Общий ущерб — 30 тысяч рублей. Кража произошла на улице Дальней, полиция пока не поймала преступника.

Похожий случай произошел в этом же районе около недели назад. Тогда преступники также подобрали ключ к замку от гаража, в прошлый раз ущерб составил 42 тысячи рублей.

08.11.2011 11:33

Источник: ИА "Новости Вологодской области"

Вор залез в гараж через щель под крышей

В Череповце обокрали гараж, принадлежащий пенсионеру.

Пожилой мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что из его гаража пропало имущество на общую сумму 44 тысячи рублей.

Как выяснили стражи правопорядка, грабитель был довольно миниатюрным. Он сумел протиснуться в помещение гаража через щель в стене под козырьком крыши.

Сотрудники полиции ведут розыск преступника. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

08.12.2011 10:55

Источник: ИА "Новости Вологодской области"

Поэтому я поставил второй внутренний замок на калитку..помощь оказал snk, за что ему отдельное спасибо...
Сегодня ночью грабанули административное здание ПАТП-2 на ул. Чернышевского. Залезли видимо со стороны общаги. Вскрыли кабинеты, оргтехнику взяли, сейфы взломали.
У генерального 400тыщ из сейфа тиснули. А он больше всего по кллекционному коньяку горюет... И за что такие подарки?
У меня в конце августа вскрыли гараж и вынесли на 70 тыров (это средняя оценка б/у резины,дисков,эл.инструмента) Смешного мало и в этом кооперативе случается такое довольно часто. Пока ни чего не нашли ((((((((((((((
Насчет сигналки сильно задумался......
В ноябре 2011 г. залезли в мой гараж. Сначала хотели взломать дверь, однако замок оказался не по зубам, в итоге сломали стену. Вынесли на 50 тыр, взяли то, что можно быстро продать.  Написал заявление в полицию. Случайно был найден свидетель, которому воры предлагали купить украденный у меня инструмент. 2 отделом полиции по г. Вологде  возбуждено уголовное дело № 11012815. Был задержан Шереметьев Аким Игоревич 10.12.1985 года рождения. Благодаря оперативной работе сотрудников полиции сознался в содеянном, при этом часть украденного имущества (то что не успел распродать) возвращена владельцу. В настоящее время жду повестку в суд. Ранее  Шереметьев А.И. был осужден за аналогочные преступления: кражи из гаражей, из авто, угоны автомашин. С 2007 г. по 2010 г.  Шереметьев А.И. отбывал наказание в местах лишения свободы. Его фото и его друзей есть вконтакте http://vkontakte.ru/id93261752
PS: предупрежден, значит вооружен!
Boy, ссылка ошибку выдает

Добавлено  24.01.2012 09:05:38:
а блин,надо точку удалить вконце.

Аким Шереметьев
я женат поздравте меня!!!!!!!!!!!!!!

на свадьбу копил, не иначе

Boy:

В ноябре 2011 г. залезли в мой гараж. Сначала хотели взломать дверь, однако замок оказался не по зубам, в итоге сломали стену. Вынесли на 50 тыр, взяли то, что можно быстро продать.  Написал заявление в полицию. Случайно был найден свидетель, которому воры предлагали купить украденный у меня инструмент. 2 отделом полиции по г. Вологде  возбуждено уголовное дело № 11012815. Был задержан Шереметьев Аким Игоревич 10.12.1985 года рождения. Благодаря оперативной работе сотрудников полиции сознался в содеянном, при этом часть украденного имущества (то что не успел распродать) возвращена владельцу. В настоящее время жду повестку в суд. Ранее  Шереметьев А.И. был осужден за аналогочные преступления: кражи из гаражей, из авто, угоны автомашин. С 2007 г. по 2010 г.  Шереметьев А.И. отбывал наказание в местах лишения свободы. Его фото и его друзей есть вконтакте http://vkontakte.ru/id93261752.
PS: предупрежден, значит вооружен!

Считаю выкладывать страничку вконтакте не корректно. Может быть он и вор, но друзья из вконтакта, думаю не все помогали краденое сбывать. А подумать теперь можно на каждого.

Leshik:

Считаю выкладывать страничку вконтакте не корректно. Может быть он и вор, но друзья из вконтакта, думаю не все помогали краденое сбывать. А подумать теперь можно на каждого.

Информация не закрыта и каждый желающий сам в состоянии её найти. А так, страна должна знать своих героев.
Парень на свадьбу копил, а вы его в полицию. Жестокие люди! Теперь будет ждать молодая жена паренька, а ведь он шел к успеху!

Добавлено  24.01.2012 12:58:40:
а, забыл смайл поставить biggrin
блин я думал таким уже не занимаются! теперь буду машину в гараже закрывать, а то наоборот двери все открывал чтобы проветривалась!

Ilja5:

блин я думал таким уже не занимаются! теперь буду машину в гараже закрывать, а то наоборот двери все открывал чтобы проветривалась!

Магнитолу всё равно достанут. А стекло могут и не разбить.

emoral:

Парень на свадьбу копил, а вы его в полицию. Жестокие люди! Теперь будет ждать молодая жена паренька, а ведь он шел к успеху!

Добавлено  24.01.2012 12:58:40:
а, забыл смайл поставить biggrin

Успел он до суда жениться на девушке с ребенком, хочет реального срока избежать.

In VersiON:

Ilja5:

Магнитолу всё равно достанут. А стекло могут и не разбить.
моя магнитола в магазине стоит 1000р, читает только флешку и панель не снимается, кому она нужна то?

Ilja5:

...кому она нужна то?

Чек положить рядом. smile Наркошам по барабану сколько стоит, хоть за 200 р. загонят, и то хорошо...
ну да!

Домовой:

Чек положить рядом

biggrin
По краже из моего гаража Шереметьев А.И. получил условный срок. За другие кражи ему дали реальный срок - лишение свободы на срок 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор здесь: http://rospravosudie.com/act-prigovor-p … ch-3-p-a-s