Страницы: 1   … 
У нас на ПЗ опять начали бомбить гаражи. В ночь с четверга на пятницу на месте старой барахолки  вскрыли замок на дверях ворот и взяли электроинструмент - небольшая отрезная машинка "Макита" и  аккумуляторную "Бош" электродрель.Больше ничего не взяли, видимо кто-то спугнул.
Aleks598,  O_o вроде все тихо и спокойно, опять наверно какие то нарики забегали

Aleks598:

У нас на ПЗ опять начали бомбить гаражи. В ночь с четверга на пятницу на месте старой барахолки  вскрыли замок на дверях ворот и взяли электроинструмент

А еще там стреляют жители и сотрудники ГИБДД

Видимо целая серия краж, т.к. недели три назад видел, правда в гаражах за ж/дорогой, как работали криминалисты около одного из гаражей.
В Вологде грабят гаражи

В областной столице преступники обокрали 3 гаража в разных частях города.

В гаражно-строительном кооперативе «Шограш» неизвестные отжали ворота одного из боксов и похитили автомобильные колеса и инструменты. Ущерб составил 29 тысяч рублей.

Аналогичное происшествие на улице Профсоюзной. Преступники украли велосипед и сами металлические ворота бокса. Ущерб составил 21 тысячу рублей. Еще одна кража из гаражного бокса зарегистрирована в кооперативе «Южный».

Грабители спилили замок бокса и вынесли все, что было внутри. Ущерб составил 33 тысячи рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, сообщает пресс-служба управления МВД по Вологодской области.

Кражи из гаражей | Парковка

24.05.2011 11:18

Источник: ИА "Новости Вологодской области"
Гаражи находились еще там,где "мало проходимое" место , т.е. редко появлялись владельцы,в отдаленных районах.Мне кажется была задействована одна и та же "шайка".
Ну что Вы!
Это гаражная ОПГ, которая спициализируется на б/у колёсах, велосипедах и гаражных воротах.
Слухи о них давно не дают спокойно спать владельцам перечисленных ценностей.
В связи с чем МЧС предлагает оборудовать велосипеды GPS-трекерами с подключением на пульт диспетчера, не используемую резину сдавать в камеру хранения, а ворота покрыть японской краской для удобства обнаружения с помощью счётчика Гейгера.
красть ворота гаража это вообще))
Меня больше фото пугает...без кожуха, с диском большего размером чем можно, без перчаток и наверняка без защитных очков...брр жутковато.

Stepka35:

Меня больше фото пугает...без кожуха, с диском большего размером чем можно, без перчаток и наверняка без защитных очков...брр жутковато.

да и вообще, зачем воры фотку своих рук выложили?)

Камарик:

Stepka35:

Меня больше фото пугает...без кожуха, с диском большего размером чем можно, без перчаток и наверняка без защитных очков...брр жутковато.

да и вообще, зачем воры фотку своих рук выложили?)
Совсем обнаглели!!!!
По-любому их прикрывают корумпированные обортни-вампиры!
Плюс ко всему реклама электроинструмента!
PR-щики, доморощенные))))
Какая тут реклама ? Вы что? Фото "левое" !

keen:

Какая тут реклама ? Вы что? Фото "левое" !

Ты тоже в банде?!?
Вас застукали, сфотографировали, а ты теперь пытаешься нас запутать?
АДМИН не выкладывает левых фото!!!!
Ты там был?
Видел всё своими глазами?
Если нет- "отойди, мальчик, не мешай дяде работать)))))
biggrin
alexx, Мда....зачем столько вопросов!Ответь какая тут может быть реклама?И ты думаешь они бы стали "брать" гаражи посредине дня?
А меня не приписывай!
АААААААААААААААААА keen,  ты веселишь народ... !!! супер.. ! пиши есче.. аффтар жги :)
Тему в ЮМОР:)))
ну хоть сам это написал :) а то я  уже начал сомневаться :)

Отредактировал infy_bard (24.05.2011 18:42:15)

Жжошь)
Многие темы воспринимаются с юмором, пока самого не коснётся.
Смех смехом, если бы не реальность.

Лет 10 назад зимой около 5 часов утра я пошел открывать гараж, в котором стояла наша машина. Замок замерз, сила есть - ума не надо (с)... Ключ сломал. Иду домой за ножовкой по металлу и приступаю неспешно пилить, т.к. Папа вызвал такси и поехал встречать родственников на вокзал. Времени часов 5, начало 6-го, немногочисленные, но люди идут на работу в сторону 6-го мкр. через поле. Проходят мимо меня. За примерно полчаса работы остановился только один изрядно выпивший мужичок:
- твой гараж?
- нет
- зачем пилишь?
- открыть хочу
- я ментов вызову!
- вызывай...
На том дяденька пошел дальше своей дорогой.

Занавес. Смеемся.

Отредактировал DelphiN (24.05.2011 21:25:21)