Страницы:  2   … 



Журналисты поинтересовались, поехал бы премьер на новой модели в автопробег, аналогичный тому, который он совершил на Lada Kalina в августе прошлого года. "На такой (машине) на дачу надо ездить", - ответил на это Путин.

biggrin
блин, да нормальный у неё зад ...
мне вот вид сбоку не нравится - сильно попахивает чем-то безвкусно-китайским
а так на фиат альбеа немного похожа
тоже высокая. и вправду для дачи.
"а на инжекторной он не ездил"
а "Калина" карбюраторная что ли?
Ничего себе такой автомобильчик, не хуже Калины и китайцев. Если качество комплектующих и сборка будут соответствовать требованиям французов, то машинку ждёт долгая конвейерная жизнь... лет 20...
220 тыщ сказал путин-посмотрим.Если и правда такой ценник будет, то по-моему отличная замена жигулям, которые уже сейчас столько стоят.

Дизайн конечно неоднозначный. Но после прочтения статьи в Авторевю о Гранте,  лично у меня возникло ощущение, что над машинкой хорошо поработали. И я думаю, что при должном контроле Реношников, машинка будет вполне приличной за свои деньги.

Только вот боюсь, как обычно, реальная цена будет сааааавсем другая...

RazzoR:

И я думаю, что при должном контроле Реношников, машинка будет вполне приличной за свои деньги.

На фоне того, что Рено свой товар хочет продавать, думаю контроль будет серьезный, особенно за ценовой политикой.

infy_bard:

RazzoR:

Дизайн конечно неоднозначный. Но после прочтения статьи в Авторевю о Гранте,  лично у меня возникло ощущение, что над машинкой хорошо поработали.

маркетологи хорошо поработали Миша :)
И это кстати тоже.
Но мне кажется ты уничижительно и предвзято относишься к конструкторам Автоваза. Я думаю они в большинсвте своём хорошие профессионалы, пусть и задушенные на корню... Калина (теперь Гранта) заново переосмысленный авто... Это факт!
А что выйдет с учетом толпы голодных ртов (рвачей из руководства) - вот это мы посмотрим через годика 2-3...

Отредактировал RazzoR (23.05.2011 13:20:00)

автоваз это изначально уже бюджетные автомобили.. и ждать от них чего то хорошего сложно ;) поэтому так и отношусь. не видел не одной достойной поделки последнее время.. а сколько денег вбухано.. дак уже ламборджини должны научиться собирать..
infy_bard,
не мне тебе объяснять куда вбуханные денежки уходят... :(
Если бы доходили туда куда надо - Автоваз легко бы мог делать Ламборджини по цене Логана и с качеством Фольксвагена...
.
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости
Вот еще :)
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Вот еще )
ДА УЖ ВАЗ ЭТО ПОЛНОЕ...:)))

вот на ГАЗе хорошие машины были . но им даже не дали выйти в люди ибо живем в РОССИИ.....

газ 3103, 3104, 3105, 3111, 3106, 2332 "CityVan"

пару владельцев 3111 знаю лично, машиной довольны, правда поиск запчастей не большим гемором является , т.к. на них запчастей никогда не выпускалось. да и самих машин 415 было выпущено с 1999 по 2001(2004 пара штучек), но иночасти хорошо подходят, хотя есть и полный эксклюзив ГАЗ:)))
AutoManiac, говно производимое ГАЗом ничем не превосходило такой-же продукт от ВАЗа. Разве что размерами.

AutoManiac:

ДА УЖ ВАЗ ЭТО ПОЛНОЕ...:)))

вот на ГАЗе хорошие машины были...

всякий кулик хвалит своё болото ;)
AutoManiac, Похоже на сравнение двух "какашек"

Добавлено  27.05.2011 22:59:42:
Если машину назвали  ВАЗом или ГАЗом - она всю жизнь будет ТАЗом!Это доказано.
У соседа куплен "волшебный" ГАЗ. Почему волшебный? А в какую машину еще можно спокойно палец засунуть под капот (не открывая его в щель между крылом и капотом) и в щель между дверью и стойкой? Дуршлаг какой то на колесах получается, а не авто "представительского по-русски" класса.
Smal, ну между бампером задним и крышкой багажника у логана можно палец засунуть ;)
Интересно, за сколько куплен "волшебный" ГАЗ? А Вот Цена на базовую версию Sonata с МКПП — 899 900 рублей. Цены на версию с АКПП варьируются от 954 900 до 1 208 900 рублей.
За такую цену щель под капотом могли бы сделать и поменьше.
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости
А кто сказал, что на вашем фото щель? Лично у меня на предыдущей модели Сонаты над фарами резиновый уплотнитель стоит, который издалека можно за щель принять, ибо темнеет что-то такое, но на самом деле это как раз резинка герметизирующая.

Вы в живую Сонату НФ видели? Если нет, то..... А "волшебные ГАЗы" в любом дворе стоят, на ветру сквозняками свистят.
LADA Granta - седан, хэтчбек, спорт - ФОТО | Автоновости

Отредактировал Smal (28.05.2011 18:56:34)