Страницы: 1 
Сегодня, двигаясь по Окружному , услышал спецсигнал.Но енто была ни мылыция и не скорая.. На встречу ехал рено(логан вроде) и орал на все голоса и моргал аварийкой!!За рулем девушка которая видимо не смогла победить сигналку, плюнула на все и поехала так!biggrin
Не так давно девушка на Гетце на пр.Победы тоже ехалоа с сиреной сигнализации, да и сам помню в том году на машине с обратной связью не мог машину открыть, пришлось открыть ключом, проехать 100м. и снять с сигнализации.

sergik:

Вологодская она tease

теперь она и в такси ещё:))

Митяй:

Сегодня, двигаясь по Окружному , услышал спецсигнал.Но енто была ни мылыция и не скорая.. На встречу ехал рено(логан вроде) и орал на все голоса и моргал аварийкой!!За рулем девушка которая видимо не смогла победить сигналку, плюнула на все и поехала так!biggrin

отключить нафиг минутное дело)

spunkmayer:

отключить нафиг минутное дело)

ключевые слова:

Митяй:

За рулем девушка которая видимо не смогла победить сигналку

smile

Отредактировал Воффка (21.05.2011 11:02:16)

Ню-ню . И как вы вырубите сигналку за минуту ? Это ладно крякалку , вырвать провода .
Саня Борода, так сирену как раз и можно легко вырубить, оторвав провода от нее...
Саня Борода, Можно вроде просто от ЦБ отключить и все.

keen:

Саня Борода, Можно вроде просто от ЦБ отключить и все.

Если сигналку устанавливал нормальный электрик , а не халтурщик , то при отключения ЦБ все реле(которые надо )  остаются разомкнутыми , т.е машина заблокирована .
Кстати если вам удётся при орущей машине открыть дверь ключём , завести машину и отъехать . Есть повод задуматься ,над тем  что вам установили электрики  . Противоугоную систему с дистанционым управлением или просто пультяшку от замков дверей .

Отредактировал Саня Борода (21.05.2011 12:50:53)

на форуме в теме встречи на дорогах есть фотка 4ки с отверткой в аккуме, в тот момент заглючила сигналка, отрубается несколькими способами, так вот пошли по пути наименьшего и просто через валлет кнопку отрубили, занимает секунд 10, если знаешь где в машине такая кнопка отрубить сигналку просто.
пару раз тупо предохранители из блока вытаскивал, один раз у автодора заглючило страшно, выхожу с обеда и завестись немогу, а потом вообще тревогу забила сигналка, разрезал пару проводов и все, сигнализации как небывало.
правда у меня не супер навороченная стоит, но блокирует все, когда с ума сходит.
во всех случаях на отключении сигнализации тратилось меньше минуты, не беря в расчет панику в первые 5 минут и размышления что делать))
сигнализацию мне ставили в север авто))
sergik, про кнопку Валет ты правильно всё написал . НО о месте её расположения должен знать только хозяин машины .
Если сигналка восстанавливается перерезанием пары проводов , то это опять повод задуматься . Мы всё делаем , чтобы угонщикам было нетрудно угнать машину . И если с нашемарками за 150-200т.р это ещё можно как-то понять , то с более дорогими машинами ......
А я никак не могу понять, зачем делать сигналку с блокировкой двигателя...если угонщику надо, он и так угонит, а вот сам хозяин, как правило, и страдает от этой функции.

stErVA:

А я никак не могу понять, зачем делать сигналку с блокировкой двигателя...если угонщику надо, он и так угонит, а вот сам хозяин, как правило, и страдает от этой функции.

Если нормально сделать всё , то угонщик скорее откажется угонять вашу машину , так как рядом стоит ещё не один десяток других машин которе можно угнать без всяких заморочек . Конечно если конкретная машина угоняется на заказ , то это другое дело . Но это уже отдельная история .
А на счёт страдания самого хозяина .... Мне казалось что тысяч 200 рубчиков за день для 99% из нас довольно трудно заработать , а вот потерять легко  . Так вот я лучше один день на такси поезжу , чем кто-то на моей машине будет рассекать .
тоже вот  к теме, когда-то на офф сайте узнавал, че за штатная сигналка... и зачем я только пробовал завести машину с сработавшей сигналкой (((бензонасос заблокировался(а обратно не захотел раблокироваться( в итоге создал себе лишнюю проблему на покупку нового, хотя старый всеравно уже "мычал".

Отредактировал Камарик (21.05.2011 15:03:11)

не разу не мог завести машину при стоящей на охране сигналке... как это она смогла? :)

infy_bard:

не разу не мог завести машину при стоящей на охране сигналке... как это она смогла? :)

Так у него родная, все возможно.
А когда я завел, ту сигналку устанавливали в РРТ мастера, у которых руки растут не из того места. Несколько раз по сигнализации к ним ездили, никакие функции не работали, тупо установили ее в машину и все, автозапуск не работал, хотя только из-за него и установили ее. В Мск. ОД отказался устанавливать сигналку, мол мы не лезем в электрику машины и устанавливать не будем.

stErVA:

Саня Борода, так сирену как раз и можно легко вырубить, оторвав провода от нее...

Если капот не заблокирован и сирена не спрятана.

Добавлено  22.05.2011 02:10:14:

Саня Борода:

stErVA:

А я никак не могу понять, зачем делать сигналку с блокировкой двигателя...если угонщику надо, он и так угонит, а вот сам хозяин, как правило, и страдает от этой функции.

Если нормально сделать всё , то угонщик скорее откажется угонять вашу машину , так как рядом стоит ещё не один десяток других машин которе можно угнать без всяких заморочек . Конечно если конкретная машина угоняется на заказ , то это другое дело . Но это уже отдельная история .
А на счёт страдания самого хозяина .... Мне казалось что тысяч 200 рубчиков за день для 99% из нас довольно трудно заработать , а вот потерять легко  . Так вот я лучше один день на такси поезжу , чем кто-то на моей машине будет рассекать .
Большинство глюков от желания быстро установить  и неграмотности установки, небольшая часть от действий пользователя (большинство не знает и половины возможностей и давить на все кнопки обычно). Если соблюсти элементарные правила при монтаже и немного почитать инструкцию, то обычно проблем не бывает.

PS
Если ставили сигналку не сами, то не поленитесь, уточните где что смонтировано, заблокировано, запрограммировано, как управлять нужными функциями и как отключить, в случае необходимости.
большинство автолюбителей сами виноваты в такой установке, приезжают на установку и начинают кроить, "мне только чтоб открывала - закрывала дам 500 руб" желание клиента закон