Летом на юга... Есть вопрос. - Путешествия и туризм - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 25 26 27 28
uN_vini
Автолюбитель

Re: Летом на юга... Есть вопрос.

Полинα:

infy_bard:

жену конечно садил за руль после мск по дону.. но сам всё равно не спал..

Да разве уснешь, когда жена за рулем... :))

легкоwink

infy_bard
Механик

Полинα:

infy_bard:

без разницы кто за рулём... не могу спать на ходу..

vagaudi
Гость

RazzoR, 3960 км

Добавлено  10.08.2017 13:31:25:
2wh, я похож на извращенца ? Два киндера , одному 1,8 второму 7. Без отелей тяжело.  Танюшечкина , каждый едет так как ему нравится. Мы любим всем семейством только на машине. Кому что .

2wh
Автолюбитель

vagaudi:

2wh, я похож на извращенца ?

Закрадываются такие подозрения исходя из того, что в такую даль отправился с киндером младше 2лет. smile
В любом случае это шутка юмора, по серьезному - очень рад за тебя, что жена хорошо переносит дорогу с детьми и дети тоже.

vagaudi
Гость

2wh, ну значит у нас семья извращенцев biggrin

tanushechkina
Гость

Полинα:

infy_bard:

Мой муж спит.

VMV
Автолюбитель

spunkmayer:

А на 150 км/ч много ли увидишь?:))

В этом году выделил три дня на дорогу, 1000 в день, темп +20, опять ничего не увидел, только-только успевали расположиться, ночевали в палатке на реке Воронеж - кайф. Вторая ночёвка на пляже моря - ух, но столько шмурдяка, ужас, тем более на месте он не нужен был.

Добавлено  10.08.2017 22:15:20:
2wh, а в чем проблемы с младенцами в дороге?

VeterMir
Автолюбитель

Я тож сплю спокойно в дороге, когда жена за рулем, но ездит она гипер медленно и не долго.
Дети в авто, особенно мелкие, спят в основном. Больше проблем от детворы постарше. Но и им неплохо мультики гонять и спать.

2wh
Автолюбитель

VMV:

питание и гигиена

VeterMir
Автолюбитель

2wh:

VMV:

питание и гигиена

Питание у младенцев вообще не проблема. Пососали сиську и дрыхнуть. Для прикорма, чтоб блендер работал, я поставил в авто розетку на 220 вольт 600w. Теперь можно что угодно использовать. Для готовки и гигиены есть плита на 2,2 киловатта, газовая с керамической горелкой. баллончики копеечные, хватает надолго. А душ - прицепной, весьма удобный. Столы-стулья складные, хорошие. Палатка 2,5х2х2 + кухня. Впринципе - дом. Надувной пол, спальники, жена берет с собой постельное бельë из дома. Посуда не домашняя, походная, анодировка в основном и нержавейка. Все по ящичкам-баулам, в багажнике все помещается и не дребезжит. Правда, багажник ховера заполнен.

Но и в самолетном действе тоже все неплохо. Например до Утриша (Новороссийск) на ховере вышло съездить туда-обратно 24т.р.  Самолетом из Москвы с заездом в мск на ховере + парковка для авто выходит 22 т.р. на двоих. Но в самолет с собой можно взять только сумочку с парой брюк и рубашек, да платьишек жене, баулы не впехнешь. Придется тратиться на отели, а на авто - встал на берегу моря и пофиг на все.
В общем здесь каждый выбирает свой способ отдыха, который зависит от наличия оборудки, машины, предпочтений и финансов.

Greystranger
Автолюбитель

2wh:

vagaudi:

2wh, я похож на извращенца ?

Закрадываются такие подозрения исходя из того, что в такую даль отправился с киндером младше 2лет. smile

Ездил в том году с 2 детьми на то время 2,5 и 10 лет. На калине, 1900 км с одну сторону. Нормально. Захотели остановились, вышли, побегали, захотели - поели, и т.п.
Я не представляю себя с ними двумя в поезде около 2 суток - это пипец был бы.

тягач
Автолюбитель

ни какого секрета нет 26 часов за рулем для меня легко. А когда заехал на серпантин горы природа вокруг ехал бы и ехал . Скорость на платных  150  едешь комфортно дороги класс. На обычных 120  не больше .  Ночью жена спала и малой тоже спал а когда проснулись мы уже на подьезде  к месту . Так что дороги они почти не почуяли.Люблю я на машине путешествовать .

VolFrost
Автолюбитель

Правительство вводит плату за проезд еще по двум участкам автодороги М-4 "Дон".

Платными станут участки автотрассы с 1091,6 км по 1119,5 км в Ростовской области и с 1195 км по 1319 км в Краснодарском крае, говорится в пояснительной записке к документу. Плата за проезд по участкам будет взиматься следующие 92 года: до 1 мая 2109 года, следует из пояснений на сайте правительства.

"Средства, полученные от сбора платы за проезд, возместят часть затрат на содержание и ремонт этих участков автомобильной дороги", - говорится в сообщении кабмина.

В 2014 году правительство выпустило распоряжение, по которому также до 1 мая 2109 года платным стал участок трассы М-4 "Дон" с 1119,5 км по 1195 км. Новые платные участки представляют единый коридор от Ростова-на-Дону до развязки автодороги в месте примыкания к М-4 "Дон" автодороги М-29 "Кавказ" с дальнейшим распределением транспортных потоков по направлению к Краснодару, Ставропольскому краю, Дагестану и Кабардино-Балкарии.

Как позже пояснили в госкомпании "Автодор", платный режим на участке трассы М-4 "Дон" в Ростовской области (1091 км - 1119 км) будет введен в четвертом квартале 2017 года. Плата за проезд по участку в Краснодарском крае (1195 км - 1319 км) в этом году вводиться не будет, говорится в заявлении "Автодора", поступившем в редакцию "Российской газеты". "Участки М-4 в Краснодарском крае будут вводиться в режим платной эксплуатации поэтапно, после выполнения работ по их комплексному благоустройству. О дате ввода платности на них говорить пока преждевременно", - уточняют в "Автодоре".

Источник - https://rg.ru/2017/08/21/dva-uchastka-a … -goda.html
Летом на юга... Есть вопрос.

gazelle 35
Автолюбитель

VolFrost:

до 1 мая 2109

уясе! рецепт вечности наши чтоли?

Mike01
Автолюбитель

gazelle 35:

VolFrost:

до 1 мая 2109

уясе! рецепт вечности наши чтоли?

Бесплатными обратно они точно не станут никогда, ну только если коммунизм снова наступит.

анзор
Автолюбитель

Внесу немного тепла!
Июль, бухта инал,  это голубая глина( возможно стоки цементного завода), которая многим ото всего помогает!
Шрэки-голубовато зеленые человечки!

анзор
Автолюбитель

Архипка, в июле было тихо спокойно, по головам не ходили, пляж галька!

VolFrost
Автолюбитель

Кто - нибудь может посоветовать кафе на самой трассе М4 в районе г.Елец (+/- 50-70 км)? В прошлый раз, когда в 2016 году ехали в отпуск, обедали в Кафе Фараон 937км (около АЗС Лукой, Ростовская область). Но это уже за Воронежем. Были мысли посетить оригинальное Кафе Гараж (http://bike-hotel.ru/about/%d0%ba%d0%b0 … %b0%d0%b6/), но оно оказывается практически там же (932 км, г. Каменск-Шахтинский).

Sybarit
Автолюбитель

Если в самом Ельце, то только Мак))) даже если и не любите его.

VolFrost
Автолюбитель

Sybarit:

Если в самом Ельце, то только Мак))) даже если и не любите его.

Спасибо. Получается, что там у них он есть? Пока планирую не съезжать с самой трассы.

Расскажите друзьям:

Страница 27 из 28

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 25 26 27 28   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула