Страницы:  …   26   … 

VolFrost:

до 1 мая 2109

уясе! рецепт вечности наши чтоли?

gazelle 35:

VolFrost:

до 1 мая 2109

уясе! рецепт вечности наши чтоли?
Бесплатными обратно они точно не станут никогда, ну только если коммунизм снова наступит.
Внесу немного тепла!
Июль, бухта инал,  это голубая глина( возможно стоки цементного завода), которая многим ото всего помогает!
Шрэки-голубовато зеленые человечки!
Летом на юга... про дороги | Путешествия
Архипка, в июле было тихо спокойно, по головам не ходили, пляж галька!
Летом на юга... про дороги | Архипка, в июле было тихо спокойно, по головам не ходили, пляж галька
Кто - нибудь может посоветовать кафе на самой трассе М4 в районе г.Елец (+/- 50-70 км)? В прошлый раз, когда в 2016 году ехали в отпуск, обедали в Кафе Фараон 937км (около АЗС Лукой, Ростовская область). Но это уже за Воронежем. Были мысли посетить оригинальное Кафе Гараж (http://bike-hotel.ru/about/%d0%ba%d0%b0 … %b0%d0%b6/), но оно оказывается практически там же (932 км, г. Каменск-Шахтинский).
Если в самом Ельце, то только Мак))) даже если и не любите его.

Sybarit:

Если в самом Ельце, то только Мак))) даже если и не любите его.

Спасибо. Получается, что там у них он есть? Пока планирую не съезжать с самой трассы.

VolFrost:

Sybarit:

Если в самом Ельце, то только Мак))) даже если и не любите его.

Спасибо. Получается, что там у них он есть? Пока планирую не съезжать с самой трассы.
он по сути слева (от нас) по "сквозняку" через город, совсем недалеко от самолёта.
з.ы. про общепит городской не шучу, такого барахла редко, где встретишь, хотя сам город нравится архитектурой, очень, Вологде очень далеко до него ухоженностью и самобытной красотой.

Sybarit:

он по сути слева (от нас) по "сквозняку" через город, совсем недалеко от самолёта.
з.ы. про общепит городской не шучу, такого барахла редко, где встретишь, хотя сам город нравится архитектурой, очень, Вологде очень далеко до него ухоженностью и самобытной красотой.

Возможно. Кстати, в 2016 году мы, возвращаясь с моря, уже ночевали в одном из отелей именно в этом городе. Заезжали поздно ночью, выезжали - рано утром. Толком города и не видели. Посмотрел сейчас на карте - да действительно если ехать не по платному участку, то практически на М4 и находится. Если двигаться по платному, заезжать в него и обратно возвращаться, то скорее всего снова придется платить (по крайне мере узнавал в Автодоре на счет аналогичной ситуации платного участка г.Воронежа). А если ехать не по платному участку, через г.Елец, то больше время потрачу )
Так что пока продолжу поиски других зарекомендовавших себя кафе на самой М4 (+/- 50-70 км от г.Елец.
Делитесь опытом поездок в Грузию smile
Может кому будет полезно. С 1 марта этого года,  при поездке в Грузию более чем на 15 дней нужна страховка.
Но мне тут подсказали, что при поездке на 10 дней уже лучше купить её. Так как единственную трассу в Россию могут с большой долей вероятности перекрыть в любой момент ( когда сработают  датчики ) из-за возможности обвалов на трассу.
Если кто поедет на море или просто по м4 могу дать ‘погонять’ транспондер
Antonka, Бронь на период 15.07-31.07. Киньте связь в ЛС.
Собираюсь на Черное море в район Дюрсо. В период 5-20 июля.
Мб в Крым попробую. Еще не знаю.

VeterMir:

Собираюсь на Черное море в район Дюрсо. В период 5-20 июля.
Мб в Крым попробую. Еще не знаю.

на внедоре крайне рекомендую М.Утриш посетить, вода, как в Апсны (может и писал уже где).
Я в прошлом году там и стоял, на пятачке с пресным ключом. Очень понравилось.
инфраструктуры только нет(((( хотя и плюс это.

Antonka:

могу дать ‘погонять’ транспондер

тоже бы не отказался от такого девайса в период с 14.07. по 23.07.

Sybarit:

инфраструктуры только нет(((( хотя и плюс это.

Это плюс. Природа Утриша плюс море - больше нафиг не надо. Дом перевозной у меня есть.
Ура, автодор прислал мне дивайсик! Кто в теме, могу дать попользоваться, выгода от него есть! Будет занят мной с 1 по 15 июля!
Летом на юга... про дороги | Путешествия