Страницы: 1   
Вообщем ситуация такая, сдал я на категорию B экзамен в Вологде по временной регистрации (учусь здесь), хотя сам я из Мурманска. Сдать то сдал, а вот получить само удостоверение по справке, которую отправляли из Мурманска не получилось по ряду причин.
Пара вопросов: можно ли мне получить удостоверение непосредственно в Мурманске (скоро туда собираюсь) или же обязательно нужно снова ждать еще одну справку оттуда? В какие сроки я должен явиться за удостоверением, а точнее сколько действует экзаменационный лист с результатами экзамена?
хм...А тебе разве не смогли ответить на эти вопросы в ГАИ?

keen:

хм...А тебе разве не смогли ответить на эти вопросы в ГАИ?

я в гаи не был ни разу, как мне могли ТАМ ответить???
Nekrasich, А здавал то как экзамены???
через сайт госуслуги шоль сдавали? и как там с вождением? NFS? biggrin

Отредактировал Воффка (18.05.2011 13:04:12)

Nekrasich:

keen:

хм...А тебе разве не смогли ответить на эти вопросы в ГАИ?

я в гаи не был ни разу, как мне могли ТАМ ответить???
как же вы тогда сдавали???
Я не думал,что буду настолько удивлен....
Уважаемые пользователи, по существу кто-нибудь может на мои вопросы ответить?

Nekrasich:

а вот получить само удостоверение по справке, которую отправляли из Мурманска не получилось по ряду причин.

знать бы ваши пару причин...тут телепатов нет!
позвоните в ГАИ, там на все ваши вопросы и ответят
Номер телефона можно тогда узнать???
blink
Йа упал)

FATRIG:

blink

чем ты удивлен? Гуглил, нашел только номер дежурной части и оперативного отдела...

Добавлено  18.05.2011 14:46:52:

keen:

Йа упал)

Молодец, я искринне рад за тебя.

Nekrasich:

Номер телефона можно тогда узнать???

(8172) 79-41-83

Nekrasich:

сдал я на категорию B экзамен в Вологде.....

Nekrasich:

я в гаи не был ни разу

вот это очень удивляет ..........
Положительный результат экзамена действителен в течение 10-ти лет с момента сдачи теоретического экзамена!
Точно не знаю, но получить удостоверение в Мурманске скорее всего можно, заверив экзаменационный лист в ОЭР ГИБДД на Саммера 6.
С собой взять из Вологды справки о неполучении водительского удостоверения и отсутствии задолженности по штрафам. Справки действительны 30 дней.
Наверное сдал экзамен в уч.заведени,так называемый "внутренний".Выдали СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании, а теперь по месту регистрации сдаётся экзамен в ГИБДД по ПДД(действителен 3 месяца) и вождение.
Вопрос следующий. Может ли человек прописаный в Вашкинском районе (с мед. спрвкой оттуда же) улиться и сдавать на права в Вологде? Не будет вопросов кроме справки о том что прав не имеет?
Нет, не будет, при наличии временной регистрации в Вологодском районе или в г. Вологде.