Страницы:  2

Саня Борода:

Tancha:

2. При подключении к ПК обнаруживает съемный диск, но при его открытии пишет "Вставьте диск". Что бы сие могло значит?

Карточка памяти  вставлена ? На эту карточку что-нибудь записано уже ?
Карточка была вставлена. Отформатировала её, запись пошла. Спасибо!

stErVA:

Tancha:

1. Сколько примерно  в среднем времени занимает первоначальная зарядка батерии? Ждала часов 6, не дождалась...

Я, конечно, не специалист, но если регистратор работает от прикуривателя, то включаться и работать должен сразу, как воткнешь штекер в прикуриватель.
У меня в машине сразу не включился и не горела лампочка на штекере, проверили первым делом прикуриватель. Дело было в нем. Иногда бывает еще "носик" штекера не дотягивается до контакта в прикуривателе (тоже надо как-то проверить, может, в другой машине).
Продавец Вам демонстрировал работу регистратора в машине?
На счет того, что компьютер "не видит" диск, может быть дело в ПК. Можно попробовать не регистратор через провод подключать,  а саму  карту памяти (либо через встроенный картридер, если его нет в ПК- через съемный).
А что за модель регистратора? Где куплен?
От прикуривателя и от ПК запись не включается. А в автономном режиме теперь пишет.
Буду экспериментировать дальше!
Всем спасибо за участие, за советы! Помогли!
PS.Регистратор друг привез с московкой фирмы, модель очень простая взяла на пробу INTEGO vx-85.
Kuzyma, есть у меня одна мысль по поводу сдвигов времени по GPS. Вполне возможно что ваш видеорегистратор и не глючит.

Как по вашему, могут ли хозяева Глобальной Позиционной Системы вносить изменения в работу системы?
Например, для того чтобы сместить координаты целей (военных).

У нас на работе есть GPS приёмники для синхронизации времени компьютеров, так один из них сдвинулся по времени 11 дней назад.
До этого на других приёмниках были зафиксированы сдвижки на несколько секунд, которые по сообщениям прессы совпадали с запусками американцами ракет.
Ранее наши приёмники работали без сбоев.

Судя по твоему видео, что-то было 3 мая ...  Например, 2 мая ликвидировали Бен Ладена ...

А что было 11 дней назад?


p.s. Допускаю, что мои догадки могут быть в корне не верны и система GPS точна как никогда. Тогда прошу считать моё сообщение бредом. wink
Спасибо за догадку.

То, что без потусторонней помощи не обходится, наверняка.

Но, не вдаваясь в подробности алгоритма сигналов синхронизации GPS, отмечу, что в меню есть возможность отключения GPS. И в этом случае часы продолжают сбиваться вне зависимости от планов Аль-Каиды.

Либо эти планы меняются с десяток раз на дню, а Бен-Ладен в который раз подставил двойника... smile
М-да. Почитал! Зачем брать такие девайсы, чтобы жить веселей?
Напишу здесь. Знатоки по видеорегистраторам подскажите...
Регистратор RoverEye Tesla a7 2.7
При просмотре записанных роликов обнаружил что кроме даты, номера и т.п. в центре нижней части экрана пишутся еще какие-то символы которые постоянно меняются (фото). В инструкции ничего про это не написано и в инете не нашел huh
Что это значит и как это убрать?
Глючит / не работает  видеорегистратор | Автомобильные аксессуары
Pascha1976, это только в этом проигрывателе? Похоже на зашитую в видос инфу, попробуй в настройках проигрывателя поковырять или открыть другим проигрывателем.
emoral,  благодарю! KMPlayer вот такую фигню выдавал. На других плеерах всё нормально. clap
сижу паяю прикуриватель от старого регистратора со штеккером от не очень старого....как думаете сгорит регик????? smile

Добавлено  15.04.2015 17:12:30:
не сгорел)))

gazelle 35:

не сгорел)))

А с чего вдруг должен был сгореть-то?)

Sludge_Belcher:

gazelle 35:

не сгорел)))

А с чего вдруг должен был сгореть-то?)
ну если к примеру телевизор подключить к сети напряжением 1000В что думаете произойдет? smile

gazelle 35:

Sludge_Belcher:

gazelle 35:

не сгорел)))

А с чего вдруг должен был сгореть-то?)
ну если к примеру телевизор подключить к сети напряжением 1000В что думаете произойдет? smile
Так ты ж только штеккер перепаивал.
Если у телевизора вилку поменять - с чего он вдруг сгореть должен?

Andrew_35:

Так ты ж только штеккер перепаивал.

мы чЁ вместе воТку пили?

gazelle 35:

Andrew_35:

Так ты ж только штеккер перепаивал.

мы чЁ вместе воТку пили?
Это предложение?
В общем-то не пили, но у кого больше мерялись.
"Больше" - в смысле высота протектора)))

Не надо принимать так близко... меня как-то "одернули" за ВЫ-кание:
"Когда в интернете переходят на "Вы" - в реале уже давно бьют морду".
И сказал мне это человек который раза в два старше, а по социальному статусу - вообще пропасть.

Отредактировал Andrew_35 (23.05.2015 00:45:40)

Andrew_35:

Это предложение?
В общем-то не пили, но у кого больше мерялись.
"Больше" - в смысле высота протектора)))

Не надо принимать так близко... меня как-то "одернули" за ВЫ-кание:
"Когда в интернете переходят на "Вы" - в реале уже давно бьют морду".
И сказал мне это человек который раза в два старше, а по социальному статусу - вообще пропасть.

блеа....как в Вашей деревне все сложно.....я предпочитаю общаться с людьми на Вы, а на Ты общаюсь только с теми, кто мне дал на это добро....я Вам по ходу такого "добро" не давал....уважайте других и требуйте уважения к себе, а не уподобляйтесь быдлу и гейевропецам....
на сим с вами общение заканчиваю....если чел не уважает себя, то он не сможет уважать других, будь то други или враги....

gazelle 35:

Andrew_35:

Это предложение?
В общем-то не пили, но у кого больше мерялись.
"Больше" - в смысле высота протектора)))

Не надо принимать так близко... меня как-то "одернули" за ВЫ-кание:
"Когда в интернете переходят на "Вы" - в реале уже давно бьют морду".
И сказал мне это человек который раза в два старше, а по социальному статусу - вообще пропасть.

блеа....как в Вашей деревне все сложно.....я предпочитаю общаться с людьми на Вы, а на Ты общаюсь только с теми, кто мне дал на это добро....я Вам по ходу такого "добро" не давал....уважайте других и требуйте уважения к себе, а не уподобляйтесь быдлу и гейевропецам....
на сим с вами общение заканчиваю....если чел не уважает себя, то он не сможет уважать других, будь то други или враги....
Ёпрст...
"Ты" - это дружеское
"Вы" - это да, уважительное обращение: к начальнику, президенту, царю...
"вы" - это к очень постороннему человеку, которого не знал, не знаю и знать не хочу...
Чего случилось-то? Пока воТки не пипили - нифига не друг и не товарищ что ли?

Странно оно: к друзьям на "ты" и к быдлу на "ты"
К хорошим людям на "вы" и к тем с кем общаться не желаю - тоже на "вы"
Так у кого в деревне сложности?

А гейропе все просто: "you" - оно одинаково и "ты" и "вы", означает "вы"...

Добавлено  22.05.2015 23:56:48:
исконно «вы» было обращением к врагу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … 1%8B%C2%BB


Уподобляются гейропейцам как раз "вы"-кающие:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Thou

===========
Bлaдимиp Викторович Колесов, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка Санкт-Петербургского государственного университета:
http://www.elitarium.ru/2005/12/02/ty_i_vy.html

Впрочем, так или иначе, в различном подтексте и в разном обличье, но вернулось к нам народное, древнее, близкое ты. Потому что в новых условиях жизни потребовалось выделить в обращении тех, кому по-прежнему можно с полным доверием сказать по-русски: ты.
...
Ты — не низкий стиль, а доверительность и близость;
вы — официальность, уважительность и признательность, а вовсе не высокий стиль. Можно наказать и друга, обратясь к нему: вы

Отредактировал Andrew_35 (23.05.2015 00:39:36)

biggrin
popcorn
gazelle 35 и Andrew_35 вам надо   drinks или drinks_drunk  и все вопросы сняты.
А то и до duel недалеко )))

надеюсь, ко мне претензий за "вам" нет.
Если что:
"При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. (http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_88)"