Страницы:   3   … 
Ура! Наконец-то я зарегистрирован на сайте Госуслуги.ру
Теперь, если верить глашатаям Единой России, я смогу БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, в удобном для меня порядке получать доступ к любым государственным услугам !!!

Надо ли говорить, что на этом "чудо-удобном-сайте" меня регистрировали 2 (!) месяца!
Так, что если Вам срочно нужен, например загранпаспорт, идите лучше дедовским способом - очередь занимайте с утра))


В Этой теме буду рассказывать, как и какими услугами воспользовался. Прошу коллег-форумчан присоединятся к дискуссии на тему удобства этой госуслуги.



12 мая отправил налоговую декларацию через сайт. Подождал недельку ответ. Отнес "ногами". Заняло пять минут, не считая времени доехать. Как-то долго по проводам идет :)
Итак, моя "настырность" дала свои плоды!!! Сегодня мне ПОЗВОНИЛИ на сотовый из миграционной службы и пригласили сдать документы на загранпаспорт ИНДИВИДУАЛЬНО без очередей в удобное для меня время завтра!!!))))))
Мне на этом чудо-сайте зарегиться так и не удалось - говорит мол номер пенсионного страхового неправильный. Знаю людей у кого получилось только на второй-третий раз, а я пытался столько что мне надоело...

Andyman:

Мне на этом чудо-сайте зарегиться так и не удалось - говорит мол номер пенсионного страхового неправильный. Знаю людей у кого получилось только на второй-третий раз, а я пытался столько что мне надоело...

вот вот, ничего нормально сделать не могут, сейчас, чую и техосмотр замутят "по-новому" так, что ещё добрым словом вспомним как было "по-старому"

Дмитрич_35:

А я, начитавшись здесь впечатлений и отзывов, все сделал и зарегистрировался без проблем - теперь жду письма на адрес...

Немного с опозданием, но отписываюсь - 12.05. зарегистрировался, а 14.05. уже пришло на почту  письмо с кодом активации. Оперативно, однако....

Дмитрич_35:

12.05. зарегистрировался, а 14.05. уже пришло на почту  письмо с кодом активации.

млин, а мне уже две недели ничего нет..
может, снова пройти процедуру регистрации???
итак, сегодня я посетил Миграционную службу, где спокойно, "без шуму без пыли", сдал все документы в индивидуальном порядке, один, без очередей, сфотографировался и жду теперь когда вызовут получать паспорт. Вызовут сказали по e-mail ... Вот такие дела.
Мне письмо пришло буквально через несколько дней после регистарции... Наверно на 4ый день, как зарегился... Правда потом неделю не мог до почты дойти... :)
Зарегился, проверил наличие неоплаченых штрафов и тутже нажаловался в установленном порядке на сайте, ибо обнаружил штраф, который уверен уже был оплачен. Наверное недели три спустя позвонила на мобильный девушка инспектор ГИБДД и уточнила суть претензии, потом еще раз перезванивала, видимо чтото перепроверив. Я так понял она еще готовит мне бумажное письмо с объяснением :) Короче все сериозно, мне кажется создан дополнтельный штат девушек для работы с общественностью,кол-центр такой :)
Ну в принципе колцентр - это хорошо. :)
Общался я с этими центровыми-на-колу ...
тихий ужас!
как их вообще туда приняли?
Leshik, про штрафы... там разве указано, что штраф не оплачен? У меня за полосу на лобовом висит, в графе сумма - 0ру, т.к. обжаловал на комиссии.
а теперь я тоже жду письмаdata

snk:

Leshik, про штрафы... там разве указано, что штраф не оплачен? У меня за полосу на лобовом висит, в графе сумма - 0ру, т.к. обжаловал на комиссии.

Там кнопа "проверить НЕОПЛАЧЕНнЫЕ штрафы" чтото типа того. Открывается табличка.

Leshik:

кнопа "проверить НЕОПЛАЧЕНнЫЕ штрафы"

проверю как "кнопка" называется.

snk:

Leshik:

кнопа "проверить НЕОПЛАЧЕНнЫЕ штрафы"

проверю как "кнопка" называется.
Нет такой кнопки)))
Портал государственных услуг ГОСУСЛУГИ.РФ | отзывы | [[кнопа проверить НЕОПЛАЧЕНнЫЕ штрафы ] проверю как кнопка называется. ] Нет такой кнопки)))
Напоминаю, что Вологодский портал работает в тестовом режиме. Официально о нем еще не объявляли. Часть функций еще просто не подключена. Если Вы видите на нем явные ошибки, то сообщайте мне. Передам разработчикам. Исправят.
Кстати. Позвоните  или зайдите на почту те, кто ждет письмо с регистрацией больше недели. Двоим, которых я регистрировал последний раз, пришло уже повторное извещение. Первого они не видели. Толи почтальоны пропивают их, то ли из ящиков деби дети воруют. Почта отправит обратно, если через какое-то время не заберете.
MKos, как проверить,  моя регистрация все еще действительна или нет, выслали мне код активации или нет...уже почти месяц прошел, письма нет. Или мне надо заново проходить регистрацию?

snk:

Нет такой кнопки)))

Есть там такая кнопка.
Портал государственных услуг ГОСУСЛУГИ.РФ | отзывы | [Нет такой кнопки))) ] Есть там такая кнопка.