Страницы:  …   224   … 
А что блондин(ка) уже и не человек?
меня терзают смутные сомнения что я сегодня здесь уже писал
Да, не просто выехать "джипу", за 1 маневр не получится. Но ведь реально же))) Ясен перец, что не "морду" выводить надо, а "корму". Первым движением необходимо максимально прижаться к впереди криво стоящему. А потом уж как получится (за 2 или более, при необходимости, движений) выезжать назад.
Или я чего-то не вижу на картинке?
выехать ему можно, но неудобно. колеса спустить за такую парковку, тоже пусть помучается, ведь можно же снова накачать и уехать

Scofield:

выехать ему можно, но неудобно. колеса спустить за такую парковку, тоже пусть помучается, ведь можно же снова накачать и уехать

Не, здесь были высказывания, что 98% водителей даже не станут пробовать выехать, т.е. типа ситуация совсем безнадежная...
заезд на бордюр не рассматривается?
Я в не такие щели ещё залезал в своём дворе , когда мест больше НЕТ , и чё  - мне тоже спускать баллоны ? Меня больше раздражают умники , которые оставляют зазор сзади/спереди/сбоку ПОЛТОРА МЕТРА - им насрать на всех и что будет , когда рядом встанет авто , а они возможно уедут .Особенно актуально в тесных дворах.
Эстакада и табличка тоже ни на какие мысли не наводят ?
JohnnY35, Полинα, вы очень не внимательны. Эстакада очень близко.
Выехать можно следующим способом. Колеса до упора вправо делаем движение вперед. Затем колеса до упора налево и движение назад. Дальше такими маневрами с заедом на бордюр задними колесами и с постоянным выходом из салона и контролем а много ли можно еще дать вперед или назад. Выезжаем.
Много ли водителей способны на такой маневр? Единицы.
drogs, да и хрен с ней, меня бы это не остановило
У черной витары(Рафа) целый плацдарм  для выезда что вперёд что взад. См 80-90 что там что там. А ерунды на две страницы.

VASILIY:

А что блондин(ка) уже и не человек?

Я слышал, что уполномоченный по правам женщин и уполномоченный по правам человека - это разные люди.
NickS, еще один. Может вместо черного авто поставить автобус тоже целый плацдарм будет?
Тамплиер обоснуй.

drogs:

NickS, еще один. Может вместо черного авто поставить автобус тоже целый плацдарм будет?
Тамплиер обоснуй.

Будет автобус обсудим автобус
NickS, а будет нечего обсуждать, автобусу оттуда не выехать.
Чем больший габарит у авто тем больше ему нужно пространства для выезда и заезда.

drogs:

Тамплиер обоснуй.

Дискутировать не собираюсь, уже давали совет в одной из тем....

Полинα:

Ясен перец, что не "морду" выводить надо, а "корму". Первым движением необходимо максимально прижаться к впереди криво стоящему. А потом уж как получится (за 2 или более, при необходимости, движений) выезжать назад.

Не проще первое движение сделать назад? Потом, до упора вправо вперед. Затем, до упора влево назад. Если с заездом на бордюр,  то вообще великолепно. До упора вправо вперед и поехал.
Сегодня у Аксона, и мест вроде бы свободных море , но все равно не по людски как-то ? Еще и места для инвалидов.
Aleks598, вроде как надо встали. Инвалиды на всю голову.
Aleks598,мой совет - разбирай регик и настраивай фокус на объективе(подробнее могу объяснить в личке).
Ещё вариант , скидывай видос на любой файлообменник , а ссыль сюда , ютуб режет качество .