Страницы: 1   … 
А 119 Актуальная информация о текущем состоянии дороги Вологда - Медвежьегорск, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-119 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2019 год
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



nordic:

подскажите  состояние автомобильной дороги Вологда-Медвежьегорск (Карелия).

Медвежьегорск - Пудож, если не починили, то местами очень большие ямы. Причём, возникают они неожиданно. Ночью лучше там не ездить. Пудож - Вологда, за исключением нескольких километров после Пудожа и перед Вытегрой дорога хорошая.
Приветствую всех.
Собираюсь в отпуск из Мурманска через неделю. Думаю проехать через Пудож Вытегру Вологда Ярославль Москва
Кто знает текущее состояние дороги Меджвежьегорск-Вологда? Стоит ли вообще на неё соваться?
Спасибо

kamaz18:

Приветствую всех.
Собираюсь в отпуск из Мурманска через неделю. Думаю проехать через Пудож Вытегру Вологда Ярославль Москва
Кто знает текущее состояние дороги Меджвежьегорск-Вологда? Стоит ли вообще на неё суваться?
Спасибо

Думаю не стоит,коллеги ездили в петрозаводск,сказали жуть!
Лучше другой маршрут
Жуть от Вытегры до Лодейного поля? Потому что в Петрозаводск через Медвежьегорск, вроде, не ездят.
31.03 был на этой дороге, доезжал до границы с Карелией. Ничего ужасного не увидел. Фуры шли с севера. Погода была до -12°. Накануне (29) была оттепель и фуры не могли самостоятельно заезжать на увалы  приканальной дороги на участке Девятины - Озерки. 1.04 возвращались в Вологду и на этих горках был уже голый асфальт.
Фото от 31.03.11 начала участка в ВО "п. Октябрьский - граница с республикой Карелия". Как видите - хорошая дорога как у финнов, никакой жижей не поливают.
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области

Отредактировал scorpio (02.04.2011 23:16:29)

Круто. А нас в Мурманске все трассы чистые от снега, асфальт. Интересно, поплывает там всё или нет на момент моего проезда...
По моему уже лет 5 все мурманчане на юга едут этим маршрутом.Вчера ездил в Пудож-нормальная дорога,один участок у Белого Ручья грунтовка будет похуже(5 км)

31.03 был на этой дороге, доезжал до границы с Карелией. Ничего ужасного не увидел. Фуры шли с севера.

Плохая дорога не здесь, а между Пудожем и Медвежьегорском. Может её немного и подлатали, в чём я очень сильно сомневаюсь, но местами она как после бомбёжки. Можно ехать и через Лодейное поле, но так дальше, дольше и не факт, что дорога лучше. Через Петрозаводск ехать вообще смысла нет.
Господа соседи!Говорят,что закрыли дорогу от Пудожи до Медывежки в связи с ремонтом.Так ли это?
Господа! А в каком состоянии дорога Вологда-Медвежегорск.? По слухаам она закрыта на ремонтюКто что-нибудь знает?
Очень сомнительные слухи. Там другой дороги нет, чтобы можно было её закрыть полностью.
Так говорят,что неофициально закрыта,но ремонт и очень сложно проехапть
нет, она не закрыта.

вениамин:

...очень сложно проехапть

Там и без ремонта на отдельных участках хоть пешком иди, а уж с ремонтом... Про который, кстати давно-давно говорят, так что в него уже не верится.
Дорога закрыта для большегрузов,как и везде (а они всё едут)
Так на легковой-то можно проехать или нет?Дорога как в прошлом году или сейчас там ремонт?

вениамин:

Так на легковой-то можно проехать или нет?

9-го апреля видел перед Вытегрой (со стороны Медвежьегорска) Лачика с мурманскими номерами, значит проехал.
Каждый день в Вытегре наблюдаю с десяток машин 51 регион-едут однако
Дорога ужас ,до вытегры доскачешь .А дальше после пудожы до Медведь горы .Как после бомбежки .
Я бы поехал только днем .