Страницы:  …   50 
Кафе, столовые, рестораны Вологды. Отзывы

Автолюбители, пассажиры, пешеходы и все прочие рано или поздно становятся клиентами общепита - кафе, столовых, ресторанов фастфуда....

Предлагаю всем желающим высказать свое мнение по конкретным точкам общепита. Как отрицательное так и положительное, качество еды, уровень обслуживания, что понравилось, а что нет. Я и начну)


Вологда

Кафе "Авеню" Лермонтова, 15
Ресторан "У нас" Советский пр-т, 134
Бар "Штоф"  wi-fi ТЦ "Оазис", ул. Мира
Ресторан "Мята" перекресток Мира/Чехова
Ресторан "Лаки Стар"  wi-fi ТЦ Мармелад
Ресторан "Звезда Востока" ул. Воровского
Кафе "ARS" ул. Малая Октябрьская
Ресторан "Восточный экспресс" ул. Северная
Кофейня "Le Soleil" перекресток Герцена/Рабочая
Кафе "Лукоморье" ул. Лермонтова, 4
Ресторан "Николаевский" ул. Костромская, 14
Кафе "Монте Карло" ул. Костромская, 14
Кафе "Гостиницы Администрации" перекресток Козленска/Пушкинская ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТО
Столовая Правительства ВО, Столовые на ул. Козленской герцена, 2А ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТО
Кафе "Красный мост" ул. Добролюбова, 2
Кафе "Бульвар", кафе "Арбат"  wi-fi перекресток Батюшкова/Благовещенская
Бар "Килт" ул. Орлова, 2
Кафе "Блин Клинтон" ул. Благовещенская ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТО
Кафе-клуб "Харди Гарди" ул. Ветошкина
Кафе с автомойками "Шафран", "Зеленая волна"  wi-fi (Шафран) Шафран - Окружное шоссе, ЗВ - ул. Северная/ул. Карла Маркса
Ресторан "Эль Пасо" перекресток Чехова/Предтеченская, цоколь ТЦ Панорама
Кафе "Парижанка" пр-т Победы
Ресторан "Пиноккио" перекресток Южакова/Ленинградская
Кафе "Евробир"
Кафе "Good'OK" перекресток Зосимовская/Кирова
Столовая в подвале гостиницы "Атриум" перекресток Предтеченская/Герцена
Ресторан "Киото" ул. Лермонтова, 19
Ресторан "ПирГорой" ул. Воркутинская
Ресторан "Великий Устюг" ул. Зосимовская
Кафе-клуб"М-8" ул. Ленина
Пиццерия "На козленской" wi-fi перекресток Козленская/Предтеченская
Кафе "Манго" (в здании ТЦ "Остров" ул. Северная)
Ресторан La Rosa Rossa ул. Воровского, 9 wi-fi
Ресторан Sultan Palace Ленинградская, 152-А wi-fi
Ресторан "Ёлки-Палки" Кремлевская площадь, wi-fi
Ресторан "Маленький Токио", ул. Благовещенская 44.
Ресторан "Burger King", ул. Батюшкова 11.



Заменим на разнообразную))) чтобы мясо в виде мяса, рыба в виде рыбы, а не только суши и пицца.

Формат - встреча делегатов конференции за ужином.
А в "цыганском" ресторане на Чернышевского кто нибудь был?
Это вам надо типа в Спасскую идти, но не ел там уже лет ...цать)

Sybarit:

Заменим на разнообразную))) чтобы мясо в виде мяса, рыба в виде рыбы, а не только суши и пицца.

Формат - встреча делегатов конференции за ужином.

Кормят вкусно в звезде востока

Tron:

Это вам надо типа в Спасскую идти, но не ел там уже лет ...цать)

Как альтернатива.
Второй этаж пиццы фабрики.
Огород на герцена и на ленинградской. Но в огородах качество снизилось.
Цокольный этаж тц шанталь, кафе бульвар.
Я там год назад был последний раз, покормили нормально, но музыка!!!! Можно было "разговаривать" (орать) только рядом сидящему. На другой стороне стола уже не слышно было.
в Бифе неплохо кормили и спокойно там
Sybarit, мониторил в свое время, но бывать не был
Вологда. Места общественного питания. Отзывы |  мониторил в свое время, но бывать не был
Pascha1976, как столовая, ну так...средней паршивости. как готовят на конкретные мероприятия, не знаю
Варвары, не ?)
на самом  деле   вообще  не  понятно  кого  кормить,  руководство  или  рядовых  сотрудников, может  одних  и  Роза  не  устроит,  а  другие  Огороду  будут  рады
хоть  бы  примерный  бюджет  озвучили  на  человека

mitya:

Варвары, не ?)
на самом  деле   вообще  не  понятно  кого  кормить,  руководство  или  рядовых  сотрудников, может  одних  и  Роза  не  устроит,  а  другие  Огороду  будут  рады
хоть  бы  примерный  бюджет  озвучили  на  человека

имея небольшой жизненный опыт, предположу, что руководители в подобном количестве либо не ищут заведения, либо попросту там не собираются wink

проблема как раз и стоит в удовлетворении различных вкусовых предпочтений.

Добавлено  22.02.2018 00:12:48:
а вообще за предложения большое спасибо, интересующейся стороне передал.

за новые идеи тоже буду благодарен.
Идея одна- селить и кормить ужином в одном месте. И избегать небольших и небанкетных кафе, они не смогут быстро и одновременно обслужить столько народу. Даже и не представляю как на 70 человек разрешить выбор горячего. По опыту иногда приходится в разных местах нашей и соседней области заказывать обед на 15-20 человек и не редко в небольших кафе одни уже горячее давно съели, а другим его еще не принесли.
если жить и  есть = Николаевский
Если все 70 человек единомышленники, и кроме них других посетителей не пустят (спец обслуживание) то думаю с громкой музыкой решить вопрос можно в любом заведении.
Я в смежных темах имел неосторожность лестно отозваться за "Варваров"-простите, люди добрые, обманул. Сегодня зашли в стейкхауз-ТвоюЖмедь-пивоварню день рождения отужинать-а пива нет, кроме темного. Пользуясь случаем, передаю пламенный привет "известному вологодскому ресторатору Алексею Ремезову", его "авторский концепт" я и бал.
У меня все.
Halfmoon, проблема токо в пиве?wink
маловато для охаивания

Прогрессор:

Halfmoon, проблема токо в пиве?wink
маловато для охаивания

В смысле маловато? Заведение нифига не бюджетная забегаловка . Поэтому клиент такого заведения вправе расчитывать на полный асортимент присутствующий в меню.
Пиво точно такой же товар из меню как и мясо.
Дадада, Ресторан (впервые в Вологде) оборудован своей пивоварней, но из трех сортов есть только темное. И судя по отзывам посетителей, такая ><уйня у них регулярно.
Выпивают всё)
Значит нужно увеличивать аппарат)