Страницы:   3   

pihel:

Там я могу создать плановое задание не чаще раза в минуту.

в задании можно сделать несколько вызовов изображения, разделив их (вызовы) нужными секундными задержками... тогда можно в эту минуту добавить ещё несколько картинок...
грубо говоря, общий вид скрипта станет подобным:
вызов 1
задержка(20 сек)
вызов 2
задержка(20 сек)
вызов 3

Paffko:

в задании можно сделать несколько вызовов изображения, разделив их (вызовы) нужными секундными задержками...

Делать задержки в веб приложениях не очень хорошая идея, по нескольким причинам: лимит времени выполнения скрипта чаще всего 30 секунд, + неопределенное время ожидание ответа от страницы планировщиком задач (возможно он не будет ждать так долго)

Всеже попытаюсь на стороне найти сервер, чтобы там создать задание на более частое обновление страницы.

pihel:

Делать задержки в веб приложениях не очень хорошая идея, по нескольким причинам: лимит времени выполнения скрипта чаще всего 30 секунд...

задержки в скрипте не идут в зачёт процессорного времени (хотя, как это в php - не знаю, мой профиль - perl)

pihel:

+ неопределенное время ожидание ответа от страницы планировщиком задач (возможно он не будет ждать так долго)

что мешает засекать время, а затем сверяться с лимитом? :)

в общем-то, я предлагаю не абы что, а одно из опробованных решений :) который год скрипты ежедневно трудятся над различными задачами и ничего :)

Paffko:

в общем-то, я предлагаю не абы что, а одно из опробованных решений :) который год скрипты ежедневно трудятся над различными задачами и ничего :)

Я всеже считаю это костылем и так делать не буду :)
Вологодские пробки
http://www.pro-gorod.ru/maps
dima35ru, смущает точность, но безусловно спасибо!
Вологда более точно - http://www.pro-gorod.ru/maps/?z=14& … 9399305635

Добавлено  07.03.2011 19:54:43:
Че-т у меня что Мск, что Спб, что Вологда - все 3 балла.

Отредактировал FasteeN (07.03.2011 19:50:52)

Веб камеры больше не пингуются, видимо кого-то жаба задушила, что все смотрят.

Код:

Обмен пакетами с 213.154.169.146 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Именно Ленинградская-Петина

Отредактировал pihel (16.03.2011 11:36:22)

RazzoR:

Хочу в своем дворе сделать наблюдение...

может хочешь IPкамеру? есть ещё в наличии даже. )на улицу ставить можно и по вайфаю принимать картинку, зырить любым браузером. если что - в личку... а пока наверное как нить дам доступ на камеру что за мое окно смотрит ;)

BigDad:

RazzoR:

Хочу в своем дворе сделать наблюдение...

может хочешь IPкамеру? есть ещё в наличии даже. )на улицу ставить можно и по вайфаю принимать картинку, зырить любым браузером. если что - в личку... а пока наверное как нить дам доступ на камеру что за мое окно смотрит ;)
Бабок ип камера огого стоит .
BigDad, и мне и мне
ребята, нужна запись с камеры у дома площадь бабушкина 4, которая висит на столбе за 13.09.11 с 12-10 до 12-20 помогите!
Вроде и до нас дошли Яндекс - пробки.
А также есть отображение на мобильных Яндекс картах. Только в Гармине пока почему то не кажет. Может быть у нас пока в бета-версии?

Отредактировал volfrost (03.10.2011 23:51:54)

Камера с видом на перекресток ул.Мира - ул.Сергея Орлова. В Internet Explorer-е не работает. Писать костыль не буду ). Камера стоит в кабинете, поэтому иногда видны блики от освещения. На улицу вынести не могу - камера не уличная.
http://mfc35.ru/magnoliaPublic/gsportal … amera.html

zloymih:

В Internet Explorer-е не работает

у меня в Гугле такая вот картинка
Web камеры города Вологды и перспективы проекта Пробки | [В Internet Explorer-е не работает ] у меня в Гугле такая вот картинка

zloymih:

Камера с видом на перекресток ул.Мира - ул.Сергея Орлова.

Можешь смотреть ... каждый день там проезжаю примерно в 8.20...
P.S. у меня в хроме работает нормально

Plagron:

P.S. у меня в хроме работает нормально

ладно, дома поюзаю. может на работе не так что-то с интернетом
Для просмотра видео с вебкамер, я использую VLC...
Кому надо - VLCPortable.rar
Установка не требуется, просто распакуйте куда-нибудь и запустите файл VLCPortable.exe
Вместе с программой в той же папке, что и VLCPortable.exe, есть файлик webcamlist.xspf - это плейлист из четырёх вологодских камер... Открываем его в VLC и смотрим :)
Для переключения между плейлистом и просмотром - Ctrl+L

mad dog:

у меня в Гугле такая вот картинка

скорее всего инет... или от проги раздающей его... либо блокировщике типа Adblock
P.S. дома при отключенных блокировщиках тоже не показывает... странно... на работе смотрел... версия последняя на работе не обновлено... не знаю в чем проблема...
После согласования с zloymih добавил камеру на http://cam.pihel.jino.ru/mira.htm .
Спасибо за новые общедоступные камеры!

Alexey:

Камеры есть, к примеру с МБТ ведется видеонаблюдение на пер. Новгородская-Ленинградская, по новостям показывали ее работу, просто видео с этих камер не выводится в интернет доступ.

Интересно действуют ли еще эти камеры и как можно получить к ним доступ.