Страницы:  …   37  
"Мороз и солнце, день чудесный..."
Так, в кучу ;) | Мороз и солнце, день чудесный...
2
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
3
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
4
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
5
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
6
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
7
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
Класс! Люблю Питер!
Если бы не врос в Череповец, давно бы уехал.
Утро в Питере
Так, в кучу ;) | Утро в Питере
Вечер
Так, в кучу ;) | Вечер
где снег!
вспомнил детство в аллее на ленинградской 146
Так, в кучу ;) | вспомнил детство в аллее на ленинградской 146
Типа много лет не видел эти аппараты и только сейчас увидел ? smile
а их реально какое то время не было
а буквально год-два как появилось большое количество везде.

matyushev _mikhail:

вспомнил детство в аллее на ленинградской 146

Михаил-это для меня к сожеленью не детство
Я из поколения детства с фанерными пистолетами, юности, где ремонтировал ламповые телевизоры и менял кинескопы и где-то начала взрослой жизни с компами Электроника с перфокартами, а затем 8-ми дюймовыми дисками и далее ZX-Spectrum 86 (если не ошибаюсь) с кассетой, и как снежный ком до Интела 7-ми ядерного.
Однако я тебя немного понимаю, т.к. раньше в СССР в кинотеатрах были игровые автоматы, где по такому же принципу можно было достать игрушку.
Фото Москвы с МКС . Слева северное сияние, а справа прилижающийся рассвет.
Так, в кучу ;) | Фото Москвы с МКС Слева северное сияние, а справа прилижающийся рассвет.

ser555:

matyushev _mikhail:

вспомнил детство в аллее на ленинградской 146

Михаил-это для меня к сожеленью не детство
Я из поколения детства с фанерными пистолетами, юности, где ремонтировал ламповые телевизоры и менял кинескопы и где-то начала взрослой жизни с компами Электроника с перфокартами, а затем 8-ми дюймовыми дисками и далее ZX-Spectrum 86 (если не ошибаюсь) с кассетой, и как снежный ком до Интела 7-ми ядерного.
Однако я тебя немного понимаю, т.к. раньше в СССР в кинотеатрах были игровые автоматы, где по такому же принципу можно было достать игрушку.
Не только в кино. На вокзалах тоже. В начале 80-х игрушки, конфеты, жвачка. Главный приз - 100-граммовая бутылочка коньяка. Я как-то в Ростове-на-Дону на авто и жел.дор вокзалах (они там рядом) трое суток "бичевал". Не помню, чтоб кто-то этот приз получил. Захватывали, но видимо так настроено было, что выскальзывал.

Саня Борода:

Фото Москвы с МКС . Слева северное сияние, а справа прилижающийся рассвет.

Сам снимал? blink
Executer, сам с инета скачалsmile

ser555:

matyushev _mikhail:

вспомнил детство в аллее на ленинградской 146

Михаил-это для меня к сожеленью не детство
Я из поколения детства с фанерными пистолетами, юности, где ремонтировал ламповые телевизоры и менял кинескопы и где-то начала взрослой жизни с компами Электроника с перфокартами, а затем 8-ми дюймовыми дисками и далее ZX-Spectrum 86 (если не ошибаюсь) с кассетой, и как снежный ком до Интела 7-ми ядерного.
Однако я тебя немного понимаю, т.к. раньше в СССР в кинотеатрах были игровые автоматы, где по такому же принципу можно было достать игрушку.
коллега, сорри но я в СССР еще и в проекте и планах не был