Страницы: 1   … 
пристроился... г/н р444хр35
Так, в кучу ;) | пристроился.. г/н р444хр35

Отредактировал GAZ35 (13.10.2006 11:40:26)

r_snipe
Так, в кучу ;) |  r_snipe
Вот та женщина про которую я говорилsmile
Так, в кучу ;) | Вот та женщина про которую я говорил smile
Через пять минут умные люди закрыли ей выезд.
Так, в кучу ;) | Через пять минут умные люди закрыли ей выезд.
А вот смотрите!Она всех предупредила!
Так, в кучу ;) | А вот смотрите Она всех предупредила
Второй корпус политеха, товарищ на белой мицубиси очень оригинально припарковался. Хорошо хоть двери не зажал бампером!
Так, в кучу ;) | Второй корпус политеха, товарищ на белой мицубиси очень оригинально припарковался Хорошо хоть двери не зажал бампером
Он же
Так, в кучу ;) | Он же
Из-за него бедные студенты были вынуждены протоптать новую тропинку через сугроб!
Так, в кучу ;) | Из-за него бедные студенты были вынуждены протоптать новую тропинку через сугроб
Оне меня уже умиляют;)) с 865 ох 35
Так, в кучу ;) | Оне меня уже умиляют;)) с 865 ох 35
мастер-класс по парковке показывает водитель Нивы, авто не движется, простоял около получаса ;))
Так, в кучу ;) | мастер-класс по парковке показывает водитель Нивы, авто не движется, простоял около получаса ;))
Вопрос. кто из этих двух умников (Ока и 2104) через пассажирскую дверь вылезал?biggrin
Так, в кучу ;) | Вопрос кто из этих двух умников (Ока и 2104) через пассажирскую дверь вылезал biggrin

Отредактировал GAZ35 (20.06.2007 12:50:37)

09.10.07 18.00 Водитель тролика справа ехал на перекрёстке Чернышевского-Гоголя в левой полосе, скопилась очередь, он двинул вправо и шустренько добрался до моста, НО слева уже был его собрат, которого объехать ессно не было возможности, так из-за этого урода скопилась очередь и на правой полосе, я думал гаец ему выскажет что-нибудь, а тому пофиг!
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
Энаменитаяличность biggrin
Так, в кучу ;) | Энаменитаяличность biggrin
Гуляя по Риму увидел её!
Так, в кучу ;) | Гуляя по Риму увидел её
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
.
Так, в кучу ;) | Фотогалерея
А это Ferrari
Так, в кучу ;) | А это Ferrari
Гоночный болид из кузовных серий, кузов - пластиковый
Так, в кучу ;) | Гоночный болид из кузовных серий, кузов - пластиковый